Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
совсем забыла про открытку.
да, я вообще кулема, и в НГ забыла положить и сейчас:( ведь все было куплено, приготовлено....думала отправить вдогонку, но опять забывала идя в строну почты.

Твоя Любимая добавил 02.03.2017 в 18:49
Девушки, есть ли среди нас бухгалтера и знатоки законодательства в части выплат пособия по БиР и пособия до 1,5 лет? Очень нужна консультация и совет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
заполнила дневничок! Простите что так поздно.мой ноут в сервисе больше 2 недели продержали((((((:)ai::ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@Lyuka, а крестик рядом с моим именем означает, что я отправила или что мне отправили?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
у нас тоже на почте только наличка :)

ВСе отправила посылочку трек скинула в лс.
и у нас карты непринимают уже ученая))

Теперь я поняла фразу оператора: "Нам все обещают сделать, но пока только наличка". Странно, что такая крупная компания, у которой даже есть свой банк, не осуществляет оплату по карте. Теперь и я ученая стала :) .
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Pomashka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Действительно интересная мысль! А то мы потом выпадаем больше, чем на полгода. Вот только, как реализовать сей проект? Разве, что по принципу, как в школах - именинники января, февраля и т.д. И тогда проект будет ежемесячным.

Тетрис добавил 17.02.2017 в 14:49
А мне не знаю сладкое класть для деток или нет? и Какое если класть? И для самой одариваемой класть сладкое или нет((( Я на распутье.:ah:

Конечно класть!!! Сейчас уничтожила последнюю конфету, взятую с собой на работу и как быть теперь :bn::ah::dersive: ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Сказка
smayliki-lubov-38.gif
...И принес гонец чужестранный ( чужегородний некрасиво звучит))) из города град Самары сундучок расписной! А в сундучке то том, что не подарок, то диво дивное , да яство заморское...
Смотрите сами!

Один сыр уже погуглила:pc2:...сыр с клюквой. Пила утром с ним кофе и чувствовала себя английской королевой. Второй лежит в холодильнике еще не гугленный:ag:

Шоколад, мармелад ручной работы...что тут скажешь...нет слов, как вкусно.

Диковинное варенье и зеленый чай. А вы когда-нибудь ели варенье с кофе и кальвадосом? Последнее слово пришлось..да да, гуглить:bn: Мужа сегодня спрашиваю-а ты знаешь, что такое кальвадос, а он так неуверенно- что-то знакомое, ну, не знаю, вроде даже, что алкогольное! Молодец, все знает и за правильный ответ получил ложку этого вкусного варенья, в меру сладкого, с кофейным послевкусием. И я так понимаю, в нем хурма просто перетерта, добавлен варенный кофе и бренди для настроения...можно немного подлить коньячку, если хочется варенья покрепче...:haha:

И еще большой такой кусок зеленого чая, пуэр, подумала я, запах был необычный ( хотя ничего странного - всё пахло!!!), но почему без обертки? Муж понюхав, ткнул в него пальцем, за что получил от меня втык, нечего продукты грязными руками трогать....Умора:bj:Это оказалась нереально красивая свечка, зелененькая, как хотела!!!
thumb_5837f47fc0.jpg

Парфюмерно-косметическая часть. Средства для волос,маски, мульон пробничков для лица, з/ паста, тушь, а соль или мыло цветочком пахнет улетно.
thumb_b32cd45b46.jpg


Когда вчера вечером я вернулась домой, то выйдя из лифта уже учуяла легкий аромат,и чем ближе я подходила к своей двери, тем ярче становился этот запах.( звучит, как начало страшилки:ag:) Вся моя квартира благоухала, при этом коробочка была закрыта!!! Естественно, открыв ее, я начала искать, можно сказать рыть носом, источник балдежного запаха) Было трудно)))пахло всё!!! Но вот это волшебный пузыречек...в серединке. У мужа есть духи Montale и вот есть что-то схожее, я даже думала, что это женский вариант, пока не нашла стикер с названием ORTO PARIST BERSAMASK

Увидев открытку, такую объемную, с кружевами... я поняла, что неответственно отнеслась к выбору открыток своим Веснушкам:ah:

Сижу вот я, пишу, а моей душе хочется петь. И это не от кальвадоса, которого я напилась, съев полбанки варенья:ag:, а от радости, которую испытываю, получив подарок от Галины. Спасибо тебе огромнющее!
Дорогая моя весняночка-веснушечка Галина (galyakom)! Поздравляю тебя с наступившей весной, с приближающимся праздником 8 Марта! Всего самого весеннего и теплого тебе и твоим близким!!!

Сколько же удовольствия доставляет весь подарочно-дарительный процесс! А читая позитивные отчеты с искренними пожеланиями, сама радуюсь и заряжаюсь положительной энергией! Когда мама на позитиве, то и всей семье счастье! :ag:
HAPPY END
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля, сочувствую!!! А где именно ссылки? Именно на таобао или на нашем форуме в разделе таобао?
В хвастиках. У меня раньше часто высвечивалась надпись,когда по ссылкам с хвастиков с ворд ходила,-"угроза,сайт заблокирован " и всё равно ,не смотря на перезагружала и заходила.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Здравствуйте. Тоже решила присоединиться к вам ) Заявку на почту отправила )

skidki-Stupino-1479146101.jpg


Lyuka добавил 05.02.2017 в 09:09
Сегодня последний день приема заявок!!!

Кто еще не заполнил свои дневнички! Поторопитесь!
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
И читала, что после 1 раза, вырабатывается иммунитет к нему

А нам доктор сказал, что у деток иммунитет к ротавирусам не вырабатывается(( А мы так хотели в этом году в Тай рвануть:ag:


Но у меня шумные коре́лы

У нас жила такая серая красавица Катюша, хвост и крылья веером распускала и аплодисментов ждала)) Она погибла, к сожалению...


и тема моя любимая про книги !!

Книги я тоже люблю, сегодня приобрела Чейза три тома, неожиданно встретила на распродаже:boast:
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Oks13
О-о, я так на рефан подсела )))) вообще улётные кремики, а сахарный скраб
а где деревня? ))))
__________________
Солнечный берег:sun_bespectacled: Вот что до меня раньше не дошло - отправлять оттуда посылки себе в Россию))))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@zliga, Люба, замечательно, что все понравилось. Я старалась, что бы все "по делу". Так то тут бы картиночеу какую вставить, но пишу с телефона, так что девочки считайте, что тут красивущая картинка.

Пшеня добавил 02.03.2017 в 22:46
@катятка, Катя, все очень хорошо. И да, крашеная Я уже лет как 20, а теперь еще и блондинка. Так что маска очень кстати. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Мне видется так. Например день рождения у Маши 15 февраля. Живет эта Маша в Твери. Ответственная за Машу назначена Катя, которая живет недалеко, до 31 января все кинулись Кате на карту по оговоренной сумме, последняя купила подарок и отправила Маше. На всякий случай для синхронизации процесса можно назначить старшую которая если что напомнит о событии.
Все имена и события вымышленные.
 
  • Like
Реакции: Ассени и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
8618.jpg


Девушки, у некоторых подарки от Веснянок уже давненько на почте лежат, но их все еще не получили, поторопитесь, пожалуйста, Веснянки волнуются.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ой, а Света (Пшеня) в этот раз не с нами?

Даже не знаю, сама об этом думаю... :( Она написала в новогодней темке, что уже бегу к вам и так заявку и не присылала, а я вот жду ее заявку, может отпишется - участвует или нет :bn: Хотелось бы конечно, чтобы участвовала, без нее будет уже скучно.
Написала ей в личку только что - спросила.
Lyuka добавил 02.02.2017 в 03:15
liones, почитала дневничок - так много нового и интересного узнаешь )) Умничка, спасибо! :ay:
А я сегодня тоже молодец, да )) Я тоже заполнила дневник, горжусь собой :boast:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девоньки, с необычным деньком вас! :haha:
Сегодня день домового!

Rjidl1yTX5.jpg


Не знаю, как у кого, а мне хочется верить, что существуют такие милые, добрые, невидимые глазу, помощники в доме, которые помогают найти потерянную вещичку, к примеру :)
И конечно же сегодня на ночь я налила блюдечко молока своему домовенку )
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
galyakom, спасибо за отчеты :ax:

И я могу объявить, что тема закрыта :)
Ждем вас, дорогие участники, в новогоднем обмене подарками.

67d3068e2fdbb2a8dee2ad5df0c97d40.jpg


А пока желаю всем

1368959641_179250150.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.