Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Ой, Люб, а я приобщилась:ag:
Да так понравилось)))
Ну, иногда и в микс:ag:
А вообще - очень удобно...
Теперь смотрю на пальто приталенные, длинные, да под пояс... вот ведь, опять одни неудобства будут:ag:
Хотя, красиво, конечно, смотрится:ad:
 
  • Like
Реакции: blackhair

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Алекса6j4,
я не носила именно эти слипоны марка, но модель у них одна, только отделка отличается. Я слиономан и конкретно эти мне не нравятся, хотя все тут их хватали-хватали. Для меня слионы - обувь, в которую голую ногу сунул и пошел, то есть летние. Марки для меня слишком высокие и громоздкие. , нога в них полностью по лодыжку уходит. Сейчас мои фавориты из наличиствующего на юксе pantafola D'oro и doucal's. мягкие, удобные, беговые

вмешаюсь в беседу) а какой размер на стопу 25 см нужно эти ваши марки слипонов? заранее спасибо:yes3:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Брюква, куда отправили,пока не скажу,но в области .Приложены усилия , если понимаешь о чем я ))). Мыльное говорит сам нечаянно оставил в распределителе . Переживаю,конечно,но это единственный выход,отдать долг Родине,пока служат один год . В дальнейшем это большой плюс и для поступления и для работы . Не хотел учиться,пусть служит. Он у меня самодур ))) . Ума палата,учеба без труда давалась,но ленив очень.Грамоты с олимпиад выкидывал не донося до дома. Что могла собирала,но толку от них ? все равно по баллам проходят при поступлении. рассматриваются только серьезные награды,на минимум областном уровне . Лариса,нажимайте физику и обществознание . Самые ценные предметы и ценные баллы .

alena65 добавил 18.05.2016 в 08:21
@Dgina, ну вот пока не выдали,звонил просил выслать.Хорошо,если там дружная команда и поделятся . Так то он у меня общительный и не глупый . Кадетский корпус закончили.
Еще переживаю,что у него кожа плохая,вся в воспалениях,тем более после бритья . Дома он бороду носил )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква и Dgina

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мы сегодня с мужем еще съездили и сделали себе прививки для поездки в Кению, у него все его прививки с рождения забиты в базу, а мои в России на каком-то листочке непотребного вида, что я и не вспомню, где он. Почувствуй себя лохом, когда спрашивают, что мне там вообще делали в жизни:ag: :ah:

Кстати, про Кению. У мужа учится оттуда студент. Сказал стреляют...

@Yulius Zharko, так ты и виновата:ag: рано ложишься спать, когда я только до шоппинга дорываюсь:ag:

Так правильно! Надо с сомнительной вещью ночь переспать (жаль в жизни не так:ag:), а с утра и подруги ответят. А если была в списке покупок и очень дешево, то надо брать, конечно. Сомневаюсь, что у тебя был второй вариант :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Сегодня у нашего прекрасного города день рождения !!!!! 313 лет-он совсем молодой!!!!

Этот город - самый лучший город на Земле!
Поздравляю, девочки, для меня это тоже лучший город) Прожили там 15 лет, стал почти родным) Очень скучаю здесь в Крыму по Питеру) И люди там замечательные)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А я наоборот среди своих знакомых вижу другую тенденцию. Родители вроде бы обыкновенные, а дети просто конфетки.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Как бы так сделаь, чтоб она возникла, именно на снижение веса))
Аня, опять же, когда накроет доминанта - не ведомо. Но если есть желание - она появится рано или поздно. Руки б только не опускать))
У меня наступило прозрение, когда я (через три года после родов), будучи в весе 80 кг:ai: (максимальном! рожать двойню шла 78 кг!), прошла мимо витрины магазина, и боковым зрением УВИДЕЛА себя. То есть, раньше, конечно, я себя тоже в зеркале наблюдала.. Но вот отражение в витрине потрясло как никогда. Потому как в боковой проекции, по-моему, я была шире, чем в прямой... А если еще добавить душераздирающее зрелище себя-любимой в МАМИНЫХ брюках с эластичным поясом, который впивался, перерезая меня в месте воображаемой талии как гигантскую сардельку :ai::ai::ai:
В общем, я пришла домой, поплакала, конечно)) И все. Перещёлкнуло.
Видение в витрине было в начале июля. Ко Дню рождения детей (октябрь) я потеряла 20 кг. Да, конечно, мне помогла именно доминанта, и то, что было лето, и...
Короче, вес я долго держала (около 58-60 кг) Потом "кто-то" начал много жрать(((..
И "само набралось":bu:
Сейчас сбрасываю нажитое непосильным трудом)) Лето, командировка и т.д. мне в помощь:ah::ah:

Shantal* добавил 29.05.2016 в 12:47
@Shantal*, Таня, я про этот Табекс услышала от проводников поезда, когда ехала в Германию, очень радовались что бросили курить именно с табексом... когда я вернулась домой быстрее побежала купить...не помогло
Лена, много раз можно пробовать, и всегда - разное... Никогда не знаешь, что поможет в итоге.
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
там я думаю секрет в ремне: чтоб было ощущение , что на нем все и держится...а значит верх более оверсайзный и брюки в талии свободней, чтоб без ремня прям падали в разумных предела)...ну и ткань помягче.
Здесь вообще нем шлевок(правильно называю?) для ремня и я это только дома заметила)) Эти 8us, мерила 10 и они прямо падали в прямом смысле, эти тоже очень свободно в талии сидят. Посадка ниже нужна прямо кажется, ткань помягче и потоньше, брюки прямо свободные и ремень. Но правда не знаю, есть ли такие в реальности, потому что сразу риск необъятно широких штанин возникает.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да что ж такое! Держите меня семеро. :ag::ag::bu: Как я люблю такой синий!!! :ai: Но у меня уже есть два синих платья!!!
 
  • Like
Реакции: Strikozka и Nadezhda15

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Кстати говоря, когда я училась в институте, виделась с собчак на кафедре англ языка факультета МИУ МГИМО. Она тогда встречалась с сыном директора факультета. И пришла за документами в аспирантуру, какой-то минимум по англ надо было чтоли..уж не помню.. Но.. больше я ее там не видела..))) И красный диплом ее о первом высшем, видимо, получался так же как и кандидатская :) Наверное, такие люди только так дипломы и получают..)
Блин, хотела написать не про дипломы)))), а про то, что вела она себя тогда скромно, вежливо, как будто другой человек..
 
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Сомали,
Наташ, вот и у меня все покупное))
Садится все, что оставила, отлично.
Вообще не оставляю то, что надо подгонять.
Хотя, сама все могу сделать:ag:
Если только длину укорачиваю:ag:

Ох, у нас второй день дожди и 13 градусов всего...
Мокрота ужасная)))
Не люблю дожди...
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А по поступлению... Тоже, наверно, проще. Мой такой пофигист. Но сдал все хорошо. Единственное, рассчитывал на более высокий балл по обществу... Тут его немного охладило. Но поступил куда хотел, теперь вот первый курс заканчиваем, доволен, говорит - его это...
Ну вот, пофигист это хорошо в своем роде. У нас совсем другой случай. По обществу тяжелый экзамен, да. И вопросы не однозначные, и ту часть, что от себя, не тестовую оценить можно довольно субъективно. Но тоже поступила, куда хотела, тоже довольна))))))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
счастливые родители,которые вообще не в курсе ничего! мои путали в каком я классе учусь,оплатили подготовку заочных курсов МГУ и билет купили до Москвы-все! только телеграмму получили,что поступила и когда домой прилетаю.правда,я на самолет опоздала и сутки в Домодедово сидела без денег(все на конфеты потратила типа уже деньги не нужны перед вылетом) и меня родители разыскивали телеграммами по всему МГУ,когда из самолета встречаемого я не появилась.меня тогда весь зал ожидания поддерживал.один парень денег дал доплатить за билет,другие кормили,третьи были в ужасе,что телеграмму не дала,что жива и на самолет просто опоздала и тут же дали денег на телеграмму.и никто не хотел оставлять адреса,чтобы им деньги вернуть.говорили,что главное учись хорошо.и ведь ничего не просила,люди сами спрашивали чего я сижу одна.сейчас и не верится,что людям не все равно было.они даже уходя на свой рейс просили след пассажиров за мной присмотреть,чтобы я уже точно в самолет села.я их всех до сих пор помню!

Ниче се история!!! Как в романе. Сейчас бы на тебя и внимания никто не обратил, кроме разве милиции...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, :ag: Юль так какой экшен ..ждать и бояться подойдет или нет ))20 раз померить и сделать 20 фото..думать потом про него неделю..потом в пристрой выставить..потом на почту идти а то вдруг там ее не помнят)):ag:

Вся соль и перец в этом))) вскрыть себе голову и окружающим, чтобы просто вернуть и ждать денех 2 месяца, потом облегченно вздохнуть и найти новую головоломку :ag: без этого скучнааааа :bu:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Desired, в инете есть список прививок и график вакцинации действующие в разных странах.у нас очень похожий с Европой.после введения у нас менингококовой прививки вроде почти одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Desired

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
да,и на полном серьезе.я сначала решила,что меня разыгрывают,а потом из дальнейшего общения поняла,что она реально в это верит.
очень хороший человек,но есть у всех свои особенности.
Галь, я никого не хочу обидеть совсем совсем и не оцениваю людей по месту рождения, а стараюсь только по поступкам и человеческим качествам. Но тем не менее, подруга права, она не разыгрывает, она сказала, как есть. Круг существует и существовал. И я и все мои одногрупницы и одноклассницы замужем за москвичами. И встречались в институте с москвичами, просто это был наш круг общения. И никакие родители не одобрили бы брак с приезжим, и уж то точно не прописали бы по тем временам в квартире. Да и не было таких моментов, мы не рассматривали мальчиков-приезжих как потенциальных женихов.
Так что это не особенности твоей подруги. Это то, в чем мы выросли и то, в чем нас вырастили. И хороший или плохой человек это вообще здесь ни при чем мне кажется.

blackhair добавил 28.05.2016 в 21:39
просто их на Китай-городе не было и ты с ними не пересекалась.
Может быть, Галь. Но кроме Китай-города я в институте училась и работала потом, правда круг был тот же по сути.

blackhair добавил 28.05.2016 в 21:40
Сколько раз зарекалась писать об этом... Как ни стараюсь, все равно кто-нибудь найдет на что обидится. Мне так кажется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.