Лаки для ногтей: цвета, стойкость, отзывы

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Naso4ek, ну говорят, что инновационная система/состав, на ногтях практически не заметен, как лак не выглядит глянцево
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Очень часто, ища тот или иной лак, бывает трудно выбрать оттенок и сравнить с аналогичными, поэтому буду стараться выкладывать фото с просторов интернета с аналогами и оттенками цветов.

Не так давно искала лак цвета Tiffany:



Другие фото:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ну говорят, что инновационная система/состав

Маркетологи не зря хлеб кушают :) Я такой вывод сделала на основании отзывов и фото. Есть средство получше и подешевле, которые и ногти укрепляют и с желтизной сразу борются. Зачем брать лак за 1500 рублей, если есть получше за более вменяемые деньги. Решать конечно Вам, но для меня это не целесообразно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мирошенька, вот вы только написали о данной фирме и мне как раз попался обзор на лак цвета Тиффани от Picture Polish - ссылка.



В ЖЖ http://nail-ru.livejournal.com/2735851.html есть обзор многих цветов с комментариями о стойкости и нанесении. Вот ее коллекция



Увидела всю палитру цветов и я в восторге! Я обожаю чистые цвета и оттенки без грязного под тона. Поищу у себя в городе, но что-то мне подсказывает, что я их тут не увижу. В интернете они довольно дорого стоят - на сайте лакодом 750 руб, на амер. сайтах по 15$.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Поскольку картинки довольно большие, то буду разбивать разные цвета на разные посты. О так, нюдовый (бежевый), коричневый лак


(если не видны надписи, то на этом фото лаки Essence Irreplaceable, China Glaze Fast Track, OPI San Tan-Tonio, LA Girl Adore,
Sally Hansen Complete Salon Manicure Nude Now, Zoya Shay, F21 Taupe)


(на фото лаки OPI Don't Bossa Nova Me Around, OPI Taupe-Less Beach, OPI Snow Globetrotter)

 
Последнее редактирование:

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Мирошенька, у меня наоборот лак меньше держится, если я в перчатках что-то делаю, потому что в них руки сильно потеют, создается этакая тропическая погода, и лак начинает отслаиваться кусками. А вы не пробовали использовать какие-то увлажняющие базы под лак? Говорят, что именно на сухих ногтях хуже держится лак (имею ввиду сухие от природы ногти, т.е. которые сворачиваются в трубочку при большой длине и без долгого контакта с кремом или водой). Я сейчас еще один способ проверяю, который может продлить жизнь маникюру. Отпишусь потом о результатах.
У меня сейчас аквабаза Денсов, хочу еще попробовать Эвелин 8в 1, но о ней такие противоречивые отзывы:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Увидела у кого-то на фото кроваво-черно-красный лак и загорелась идеей приобрести такой же. Нашла несколько вариантов у разных марок. Делюсь. Все фото взяты из сообщества nail_ru или из гугл картинок.

Mavala - 315 Amethyst



Mavala и China Glaze - Purrr-fect Plum в сравнении



FNUG - Vintage



FNUG - Vintage - средний
Chanel - Rouge Noir - указательный и мизинец
Picture Polish - Vampire - безымянный палец



Essie - Bordeaux №50



China Glaze Mommy Kissing Santa и Naughty & Nice



Barry M - red black



letoile - variete 412



OPI - I sing in color



OPI - Visions Of Love



NailLook - 30332



Revlon - Vixen



Tom Ford - Black Cherry





Rimmel - 035



NYC - I Am Not AffRED



У DanceLegend подобных лаков больше всего. Любые текстуры. Напишу только номера 569, 570, 313, 314, 1089.

 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Просто красивая коллекция от неизвестной мне доселе марки BaronessX



Прочитать о стойкости и качестве можно в англ. блоге http://thebeautyofnailpolish.blogspot.ru/2015/02/swatches-baronessx-southland-sunsets.html (гугл переводчик в помощь)

_________________________

Необычный, светящийся в темноте лак не китайской подпольной промышленности - Serum No.5. Подробности нанесения и ношения в блоге http://nailblog.net/serum-no-5-dayglow/

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, проще будет на оф. сайте купить http://nailtek.com.ru/. Да, у Эвелин есть вполне неплохие средства, точное название не подскажу, не помню.
 
  • Like
Реакции: Desired

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taisenka, добавлю. Да, эти лаки (butter london) почему-то многие в огромные коллекции собирают. Как по мне, так у них слишком легкие текстуры, не покрывают нормально ноготь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taisenka, с маркой Rimmel у меня не сложилось еще до лаков, поэтому даже не смотрю в эту сторону. Салли у меня из серии Xtreme wear.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Naso4ek, вроде везде пишут, что это оф.сайт. Интернет-магазин у них по адресу http://elcorazon-shop.com/


Мирошенька, а кисточка у них широкая или тонкая?

194865.thumb


Шикарный маникюр! Наверняка тут не только лак, но и топ с глиттером.
 

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Неил.ру это вообще "альма-матер" лакоманьяка, там множество информации о лаках, текстурах, обзоры и свотчи новых коллекций. Я туда случайно попала полгода назад и пропала;)
Сейчас в моей коллекции где-то под сорок лаков. В основном opi, zoya, kbshimmer, a-england.
Вначале скупала все подряд, теперь вот покупаю выборочно, не все лаки долго на мне держаться, да и кисточка не у всех удобная (((
Можно посмотреть еще лаки в nail. sale также в жж. Там можно найти много чего интересного)))

Мирошенька добавил 15.03.2015 в 18:45
Мирошенька, а кисточка у них широкая или тонкая?
Кисточка не совсем тонкая, как например у zoya, похожа на color club. Еще можно с rimmel сравнить, только меньше и удобнее.

Мирошенька добавил 15.03.2015 в 18:53
Девочки, а у вас обрезной маникюр? Какие средствами пользуетесь для кутикулы, каким ремувером?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и YSL Katerina

Мирошенька

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
386
204
0
Одесса
Катя, здравствуйте ) Боже какая тема шикарная!!! Я обожаю лаки, так сказать начинающий лакоманьяк;)))
А почему вы не написали про лаки picture polish? У меня сейчас это любимая марка. Очень красивая палитра, голографики просто чудесные, мега удобная кисточка и отличная стойкость.
А откройте секрет, сколько в вашей коллекции лаков?
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@YSL Katerina, да, поняла, не знала, что это называется гель-краской. Я такое не пробовала - с простейшими точками будет скучно играться, а для более сложных рисунков нужно уметь качественно рисовать, причём обеими руками. :) В таких работах очень важна точность - чуть-чуть не так и уже будет смотреться, как будто ребёнок пластилин налепил. Даже банальные трафареты не каждый способен приручить, что уж говорить о художественной лепке (именно так мне хочется называть этот вариант маникюра).

Это как? Дают фото полной бутылочки?)))

Думаешь, китайцы делают прозрачные бутылочки? :ad: Ага, как же!
Нет, просто нарисована схема и показан объём, как тут.

HTB1ca.JKFXXXXbUXFXXq6xXFXXXG.jpg
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Очень давно не пользуюсь обычными лаками, быстро облазят. Делаю укрепление гель-лаками.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мирошенька, потому что я о ней не слышала :) Я тоже начинающий лакоманьяк. Расскажите поподробнее об этой марке: цена, где покупаете, как ложится и держится, 1 слоя достаточно? Было бы чудесно, если бы Вы сделали фото своих маникюров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошенька