APPLE.com

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Мне интересно знать работают разблокированные айфоны у нас с нашими симками.
работают [OFF]The unlocked iPhone includes all the features of iPhone but without a contract commitment. You can activate and use it on the supported GSM wireless network of your choice, such as AT&T in the United States.* The unlocked iPhone 4 or iPhone 4S will not work with CDMA-based carriers such as Verizon Wireless or Sprint.

If you don’t want a multiyear service contract or if you prefer to use a local carrier when traveling abroad, the unlocked iPhone is the best choice. It arrives without a micro-SIM card, so you’ll need an active micro-SIM card from any supported GSM carrier worldwide. To start using it, simply insert the micro-SIM card into the slot on your iPhone and turn it on by pressing and holding the On/Off button for a few seconds. Then follow the onscreen instructions to set up your iPhone.[/OFF]
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Leyona, free-sheeping только на территории сша. В Россию с аппл.ком доставки нет.
 
  • Like
Реакции: Leyona

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol,
Я так поняла, что до августа нам айфоны не светят?
Вроди в Америке залоченные только продаются! т е с контрактом - На апплстори нету, ну не найду я ) можно ссылку? Там везде контракт и ждать 3 недели, а у нас их еще не ломают
в Европе без контракта пока нет - ждать нужно)

akaLansel, ну вы вообще)) загнули, блин! Новый?)))

Леночка, так я вроде бы и объяснила выше что Iphone без контракта можно теперь свободно купить лично идя в официальный магазин Apple ( не по интернету, к сожалению) - это может сделать любой посредник или знакомые/родные если таковые есть в США.
 
  • Like
Реакции: BigStar

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
если заказать пятый айфон - ничего с ним не надо будет делать - просто вставить свою симку и пользоваться

да, предварительно выбрав русский язык:ag:

зы: кста, может кому пригодится - сравнение цен на iPhone 5
 

Вложения

  • iPhone-5-Price-Comparison-1024x532.jpg
    iPhone-5-Price-Comparison-1024x532.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Из америки брал кто айфон разблокированный?
только в ноябре появится...
имхо, лучше заказывать через гонконгский apple (предзаказ с завтрашнего дня), далее через местный shipito сюда, тк usps не покрывает кражу iphone
 
  • Like
Реакции: Stark

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Объясните мне, пожалуйста.
Знакомый попросил купить айфон 4с 32 в Америке. Но я смотрю цены на яндекс маркете и на оригинальном сайте, так выгоды вообще никакой.
Например, брала навскидку. В неком инет-магазине MacsStuff такой айфон будет стоить с доставкой 27149 руб. Если брать такой в эплстор, то с таксами для Калифорнии цена (с курсом Сбера 33,70) получается 27387 руб. И это без доставки ЕМС и т.п., потому что есть возможность самим привезти. Ну и смысл?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
minx, а у меня нашелся родственник у знакомого мужика ) батя у него живет в нью хемпшере)в "бьютифул" хемпшере)где безналоговая зона) "ай люблю")
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
адрес указала американский (посредника)
какой?

ну и какие есть нюансы?
есть - USPS кражу не покрывает
в декларации указывать как portable device, portable player и обязательно с указанием заводского номера модели

как вариант - https://shopfans.ru/guide/shopfans-express/introduction.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
natok, где же он лежал?))

А на амазоне почем новые айфоны? а что это за такая фирма?

это пока третьи, наверное.

Мне Джобса стало жалко...он ведь раком болен. А я думаю, что он такой худыш. Представляете, какое горе? Это просто непередаваемо ужасно...
 
Последнее редактирование модератором:

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
... А ЕМС, если посылка застрахована, вернет деньги, или проблематично будет? ...

В том то и дело что если посылка придёт но в ней не окажется телефона - всё писец - вы в пролёте!

Почитайте про самую дорогую в мире пачку обычной бумаги((:)ai:

 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
620 евро - это грубо говоря 26500 (это еще со скидкой на доставку). У нас в Мегафоне 3gs стоит за 29990. думаю лучше доплатить, и год ходить с гарантией. И сколько сотрясений мозга получит айфон в процессе транспортировки)? (по телеку видела передачу, там показывали как посылки по конвейеру летают)
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
opium, даже в английском официальном эппл сторе разлоченный продается.
цены от 600 евро за младшую модель

в германии пока и правда только с контрактом, народ из франции везет
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
не хотелось бы потом, чтобы операцию отменили и ничего нельзя было бы сделать
всегда можно что-то сделать :ad: например заказать через посредников, которые закажут на свой адрес и оплатят своей американской картой. ну или как вариант попробовать заказать самому ещё раз. отпишитесь потом, как у вас всё прошло. тоже собираюсь на днях купить айфон в эпл. сторе :)
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
и еще вопрос, у Вас Tax Free вышел или платили налог?
в сша нет tax free
налог не платил, тк заказывал через орегоновский офис shipito - там товары не облагаются налогами
в НК нет налогов и tax free
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Д@ня, Билинг адрес я указывал посредника. Насчет блокировки денег, у меня из заблокировали сразу. Так что, если сделаете отказ, автоматом они Вам вернуться согласно правилам Вашего банка, у меня это 30 дней.

mdxl добавил 04.10.2012 в 08:56
Толко вот не просто вставил сим, а сделал ее нано-сим... Еще меньше, чем микро сим и уже тогда вперед...у нас, говорят, по крайней мере в Томске, таких сим нет вообще пока что, но китайские умельцы сделали что-то типа дырокола, только в форме сим нужного размера, сегодня из своей делала нано, все получилось, скажите еще люди, где чехлы для iphone 5 заказать? Где смотрю-выбор скудненький...
Себе заказал чехлы SGP (Spigen), а так обычно смотрю тут:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Welenza и Д@ня