APPLE.com

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
Iphone5

Добрый день! Можно ди с вашей помощью приобрести айфон5? Сколько ваша комиссия и доставка? Спасибо!
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Знающие люди...помогите...у меня 4 GB....что мне делать

:ax:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Пошла сегодня в Мегафон поменяла симкарту на нано симкарту без смены номера телефона, вставила в айфон и активизировала ( для этого надо либо поймать wifi либо подкл к компьютеру в iTunes ) все заработало великолепно! брала на applestore.com выбирала графу unlocked .....645$+ 7% налог штата.
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
krilovsky68
Это сети нового поколения 4g (подробнее), замена 3g.

Да и пока 4g apple в России программно блокирует, пока они не будут соответствовать всем требованиям. К тому же не во всех городах нашей необъятной страны есть 4g )). Какой брать решать Вам.

Может дочке взять 5с, они цветные и дешевле )).
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Ребята, не бросайте тапками...:ah:
Хочу Айфон 5 заказать, так как буду делать это первый раз, хотелось бы максимум инфы. Прочитав тему, возник ряд вопросов, буду благодарна, если на них кто-нить ответит:ax:
1. Тот Айфон 5, который на американском сайте разблокированный стоимостью 649 евро, 100% будет работать в России и на русском языке. То есть, тоже самое, что я купила бы и в России или чем-то отличаться будет?
2. На американском сайте можно оплатить своей картой (у меня Сбербанк Виза Классик), при этом указав биллинг посредника (у меня Шопфанс)?
3. Чтобы уберечь от кражи на таможне, нужно попросить ШФ указать в декларации portable device, portable player и указать заводской номер модели. Это убережет от кражи? Понятно, что процент риска высок. При этом нужно будет его растамаживать?
4. Страховать на полную сумму?

Вроде пока все..:ah:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Вот тут кстати можно посмотреть привязку к оператору. Может кому полезно будет
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Северяночка, +1. Тут в какой-то теме обсуждалась кража посылок, так вот некоторые на форуме так и пишут - если б я там работал\а, тоже не удержалась и вытаскивала из посылок. И не стыдно никому в открытую такое писать :bu: Дурацкий менталитет, лишь бы с**здить, фу :aq:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
И как же все таки заполнить данные чтобы заказ уже отправили, а не отменили?:bu:

Как вариант, читала на других форумах, в корзину помимо добавляют зарядник, чехол или любой другой аксессуар.
Ну и ссылку на отзыв, как оформить адрес при покупке вам Андрей выше написал.
 

olgao

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
2
0
0
омск
всем привет, подскажите есть ли возможность приобрести Iphone в ОАЭ без контракта, а то знакомый собирается так я и не знаю следует ли заказывать или нет????:ah:
 

Teniks

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
24
5
0
Ярославль
mdxl, подскажите через какого посредника или каким образом осуществляли заказ и как застраховать его что бы не украли на границе.
 

Zhamans

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
25
6
0
Казахстан
Подскажите кто-нибудь с компьютерюниверс если заказать пятый айфон - ничего с ним не надо будет делать - просто вставить свою симку и пользоваться. Или что-то прошивать (или как это называется) под нашу сеть?
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Martsinkevich, вам можно, в Москву, а нам не подходит такой способ... Да, и пишут, что на ШФ не всегда Apple отправляет...
 

bugr

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
2
0
0
Saint-P
Подскажите пожалуйста через какого посредника можно сделать заказ с apple.com в Америке и можно ли оплачивать заказ нашими банковскими картами?
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
pretty-elka,
В Америке заалоченные 100% в Европе не везде. Вам какой нужен?
 
  • Like
Реакции: Uma_T

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь.

Хочу купить iMac на оф. сайте. Сумма в корзине выходит $2200.

Думаем о двух возможных вариантах: shipito или отправка друзьям в Сан-Франциско, а оттуда уже они отправят USPS.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобными покупками? Интересуют возможны сложности и все платежи, а также оптимальный способ покупки.

Шипито насчитал на калькуляторе $254.65 через USPS. Я правильно понимаю, в случае с ними выйдет итоговая сумма следующая (округляла):
$2200 + $170 (налог штата) + $255 (шипито) + $360 (растаможка - 30% налога с суммы, превышающей $1000)
?

До этого покупала только по мелочи и у международных продавцов, поэтому о таких вещах не задумывалась. А тут и сумма выше лимита, и доставка только по сша. :(

не советую отправлять яблочную продукцию через usps
лучше заказывать через шопфанс - есть своя доставка (из рук в руки) + безналоговый штат
https://shopfans.ru/guide/shopfans-express/introduction.html
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Дорогие форумчане!!! Прочитала темку но не поняла, если я попрошу купить iPhone в Америке за 699$ я смогу спокойно вставить туда нашу сим карту и звонить без проблем или надо делать unlock телефончику?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
ужос. а че так дорого???

Ну хотя бы потому, что его лучше отправлять отдельно, а не в общей посылке с другими вещами, отсюда и стоимость доставки

fluffy09 добавил 22.09.2013 в 15:05
Ребят!
Попробовал заказать 4s через apple.com через посредника
В итоге получил письмо от Яблока, что они, мол, не доставляют на адреса посредников. При этом денег назад не получил.
Что делать?

Они у Вас наверняка не списали деньги, а заблокировали под эту покупку. А когда разблокируют - это уже вопрос к Вашему банку, свяжитесь с ним.

fluffy09 добавил 22.09.2013 в 15:08
Сегодня про платила заказ на iPhone 5S 16gb black посреднику *****. Написано что магазин будет отправлять с октября месяца. О благоприятных результатах сообщи позже. Пока вышло на 24000 рублей, и еще доставка в Рашу думаю тысячи на 2000 будет:ay:


Посредника сообщу в личке!:yes3:

Ага. С октября, но они даже не пишут примерной даты отправки, т.е. это может быть как первое, так и 31 октября. А мы сейчас пытаемся вживую в магазинах Америки купить. Так там нигде нет 5s никакого цвета и не знают когда будут. Мне кажется, им просто не успели их поставить вовремя...
 
Последнее редактирование:

nikolaev

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
2
0
0
penza
всем привет! не могу заказать с apple.com
указал адрес посредника.
в итоге отменили заказ и написали на ящик - Thank you for your recent order with the Apple Online Store. We appreciate your business.

We are unable to complete your order. We do not ship to freight forwarder addresses. Therefore your order has been canceled.


друзья как я понял что нельзя на посредников слать..получаеться мне надо найти человека? есть кто нибудь поможет с этим? очень прошу вас !!! отблагодарю материально!!
 
Последнее редактирование модератором: