APPLE.com

Kirill_Gl

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
1
0
0
Москва
Я заказала ещё один через посредника в Канаде
День добрый, контактом посредника можете поделиться?

В принципе, интересует возможная цепочка заказа iphone5, как она может выглядеть?
Нелоченный аппарат есть в канаде, как я понимаю. Мейлфорвард использую от shopfans, они продвигают свою доставку без участия почты и следовательно, риска кражи. Теперь вопрос - как подружить заказ аппарата в Канаде и доставку в Россию через США? Или существуют более простые решения?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Spider_Elk,
всё будет зависеть от того, как задекларируете айфон
и, кмк, потом доказать что то, что вы задекларировали, стоило столько-то
 
  • Like
Реакции: Spider_Elk

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
я читала у них же на форуме, что многие жалуются на быстрый разряд батарее-аж один день, побоялась пока брать его, остановилась на 4)
Так а 4 такой же как и 4s. У нас за один день разряжается четвертый. И 3 тоже, каждый день на зарядке сижу)))
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Tosca, espantajo, Rouslan, извините, всё верно пишите - гарантия на купленное там, у нас не действует. Хотя у Apple есть перечень стран, в которых можно купить, а ремонтировать по гарантии в другой стране (естественно, кроме РФ).
 

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
Товарищи! Кто уже заказал iphone 4s разлоченный в США, и ждет доставку в Россию, ОТПИШИТЕСЬ потом плиз, нормально работает он у нас в России али нет... у меня всётки доля сомнения есть
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
irinka2008 и мне очень интересно дождались вы свой телефон? Сама сижу и жду 2 тел. из Англии... стоят милые на таможне... и как на зло сайт почты ...как всегда висит:aq:
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
пересылка iStuff (фоны, пады, пэды)...
все доходит если правильно декларации составить. Лучше юзать EMS (на $10 дороже чем PRI) но доходит быстрее и с курьером... напрямую не заказать так как яблоко от яблони далеко не падат и поскльку они насажали сады по всему миру собственно и товары они хотят чтобы продавались только в конкретных регионах (как и многие известные брендовые магазины у них соглашения с представителями)... на адреса форвардеров тоже не шлют так как многие заблокированы, только через посредников, можете через нас тоже...
так или иначе при заполнении декларации обязательно просите чтобы писали SN аппарата и при получении проверьте его... можете перестраховатся и купить страховку это будет меньше $10... но она покрывает только если посылка пропала, а не подмены... чтобы такого не было так как на почте не мало уродов, пишите серийный номер... страхуйте на полную стоимость так как для РФ $1400 лимит... на пошлину не попадете... :yes:

еще, халявные цены указаны с контрактами... это только для тех кто готов переплачивать самому отстойному сотовому оператору под названием AT&T (сейчас еще добавили verizon) который с тебя последнию шкуру сдерет и фамилии не спросит... поэтому это не вариант для покупателей из СНГ... в лучшем случае на ибее...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Evgen1y,
например, эппл не шлет на адрес шипки в торрансе - по всем остальным шлёт
тут как повезёт
 

Leyona

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
6
0
0
Улан-Удэ
mdxl,
спасибо!
ну то,что до России не бесплатно это ежу понятно:D
а вы не знаете примерно во ск-ко обойдется доставка?

Leyona добавил 31.01.2012 в 13:00
таможенная пошлина примерно ск-ко на телефоны?
 
Последнее редактирование:

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
mdxl, я заказала на компьютерунивёрс, жалею только что поздно решилась, не в начале очереди буду (вчера кстати оттуда самсунг галакси S3 пришёл с кучей ништяков прямо ко мне в квартиру - радости полные штаны)
оплатила палкой для пущей страховки.
всё вышло в 668 евро (дешевле чем на самом AppleStore Германии) = 26 860руб 16ГБ чёрный

купила на последние деньги из бешеного любопытства(ни разу айфон не брала в руки и в инете не заказывала), потом продам.. посмотрим, как всё получится, когда это чудо вышлют и дойдёт ли...
второй раз так рисковать я точно не решусь, наслышана про 70-80% их краж.. :)
 
  • Like
Реакции: Natasek

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
marishehka, Преордер можно. В США сейчас только по контракту. Если нужны разлоченные, то лучше из Канады. Будут вопрос пишите в ЛС, помогу с посредником.
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
доброго времени суток!
помогите разобраться с айфонами. я в этом вопросе новичок и совершенно ничего не понимаю.... а купить хочу.... :ah:
на apple store 3g 8 gb всего 49$. в чем подвох? :ai:
где все-таки выгоднее взять? есть возможность заказать через подругу в европе. есть смысл? или лучше в америке?
в общем, любые совету приветствуются
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
krilovsky68, через какого посредника покупали,если не секрет? Я вот собираюсь через ****, у них вроде штат безнналоговый.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет дорогие!!!
Встал вопрос о выборе iphone) вот сравнила цены, получается что 4G 32 гега лицензионный купить можно с 27 000 и выше руб, на сайте http://store.apple.com/ этот же телефон стоит 299 долл (все почувствовали разницу в цене:) )
Так, вот, в итоге можно ли заказать с этого сайта телефон 2 шт, и будет ли он подходить под наши сети, нужно ли будет его русифицировать ??? или просто поменять язык в настройках??
Жду советов бывалых) :ad:


и еще, если заказывать на амазоне, что придет? есть ли вероятность купить подделку, и опять же вопрос про русификацию и совместимость с нашими сетями)
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
mdxl, да это понятно что сейчас всё делается в Китае))) Необычно то что напрямую с завода. Ну и муж сначала запаниковал, но потом нашли в нете инфу про этот завод, так что действительно всё ок.

Уважаемые шопоголики, подскажите пожалуйста как потом лучше переправить телефон в Россию - какой почтой? ну и какие есть нюансы?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, доставка всегда платная.
если она бесплатна - значит за нее просто кто то другой заплатил.
 
  • Like
Реакции: Twig