Кризис в семье

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
tora
на самом деле повезло, что дочку смогли оставить со свекровью. А то обычно у нас все с ней. Дочка как хвостик со мной)
Как раз младшая была в этом возрасте, оставили свекрови и пошли с мужем в ресторан. Не прошло и часа, свекровь звонит и говорит, чтобы забирали свое сокровище, а то у нее барабанные перепонки лопнут. Она, как только мы за порог, такую истерику им закатила:(, что те долго опомниться не могли.:):):)

SHCHNOVO
И все что я сделала -это маму за мудрость поблагодарила свою , что смогла пройти все верно и понять и простить и главное любить нас всех так... поэтому девочки все в наших руках , главное знать точно что это твое, что есть за что бороться , а не жить потому что дети , надо , страшно остаться одной и т.д.

Ни для не секрет, что есть вещи, которые простить невозможно, даже, если ты знаешь, что это твое, но, именно дети, помогают не делать поспешных решений, если, конечно, это не входит в образ жизни.
Я согласна с sweety72 с годами действительно становишься терпимей, на многие вещи смотришь по другому.:)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ему я нужна ХОРОШАЯ.
оН СКАЗАЛ, ЧТО ВО МНЕ ЖИВУТ 2 ЧЕЛОВЕКА. Та, вторая змея и стерва)))


и вот: между моментом надувания и смягчения, т е превращения в "человека" можно загадывать ему желания) такой шнурочек, как у Ослика Иа


Лена, у Вас муж, случайно, по гороскопу не Дева? Проглядывается явное сходство. :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Мне по поводу двойственности характера тоже постоянно говорит. Только я Весы.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Цитата:Ему я нужна ХОРОШАЯ.
оН СКАЗАЛ, ЧТО ВО МНЕ ЖИВУТ 2 ЧЕЛОВЕКА. Та, вторая змея и стерва)))


Цитата:и вот: между моментом надувания и смягчения, т е превращения в "человека" можно загадывать ему желания) такой шнурочек, как у Ослика Иа


Лена, у Вас муж, случайно, по гороскопу не Дева? Проглядывается явное сходство.

Мой муж дева:-), и слова один в один, неужели так гороскоп действует.:(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , мне кажется тут гороскоп не причем )))) , у меня рак , и периодически мне говорит что я змеюня )))) и в образ (я это так называю ) входить все умеем как профессионалы :), у меня как у МЧ начинается театральный кружок , я его быстро вывожу из образа своим :)

Хотя гороскоп в отношениях все таки прослеживается , я заметила что мужчины от которых с первого момента дурманит , я прям чувстую как тянет (ну конечно всегда держу себя в руках ) , в итоге выяснятеся что это 100 % лев . А вот тепло , такой спокойствие обволакивающее на меня всегда оказывают раки :yes:(МОЙ МЧ). Или знакомлюсь с человеком, и через минуту , прям хочется ему что то неприятное сделать , так неприятен , спрашиваю всегда вы случайно не телец (конечно негатив стараюсь не показывать)- ответ 99 % -ДА
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Как раз младшая была в этом возрасте, оставили свекрови и пошли с мужем в ресторан. Не прошло и часа, свекровь звонит и говорит, чтобы забирали свое сокровище, а то у нее барабанные перепонки лопнут. Она, как только мы за порог, такую истерику им закатила:(, что те долго опомниться не могли.:):):)

Мы уходили, она спала, но истерика тоже присутствовала, прост ее еще отвель чем-нить запретным можно. типа маминой косметички:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
:)гыы, вы тут про гороскопы)) А что нам делать, если мы с мужем - Близнецы?:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У меня все хуже: он РЫБА!
Нас явно спасает, что родились в год Крысы оба. Вкусы у нас одинаковые, вернее это у него отменный вкус))( это необходимо всегда подчеркивать)), кровь в наших жилах течет одной группы и одинакового отрицательного резуса)))
А характеры совершенно разные!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня все хуже: он РЫБА!
Нас явно спасает, что родились в год Крысы оба. Вкусы у нас одинаковые, вернее это у него отменный вкус))( это необходимо всегда подчеркивать)), кровь в наших жилах течет одной группы и одинакового отрицательного резуса)))
А характеры совершенно разные!

да, вы - героиня))) Потому что как у вас про Тельцов, так у меня про Рыб - мужчин. Они меня просто бесят:ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ага, пытаемся объять необъятное.

Мне грозит скорее вот этот кризис:

Четырнадцать лет. Кризис сорокалетних. Если даже супруги долгие годы жили душа в душу, то ближе к 40 годам у них наступает самый главный кризис. У женщин он может быть связан с приближающимся климаксом, ухудшением характера, повышенной раздражительностью. Практически у любой пары со стажем наблюдается сексуальный и эмоциональный застой. В среднем каждый пятый мужчина между 40 и 50 годами вступает в новый брак. Больше половины женятся на женщинах моложе их на 15-20 лет, другие меняют одну партнершу за другой. Есть мнение, что "бунт сорокалетних" - мужской вариант климакса, реакция на гормональную перестройку, но большинство ученых считают, что во всем виноват банальный страх. Мужчина начинает осознавать, что жизнь проходит, уже не случится ничего нового и необычного, впереди старость. Такие размышления приводят к скрытым неврозам.

Остается купить костюм Санты на стоке и пойти повеситься!
z_5.gif
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Если по мнению тех же психологов, каждый психически и физически нормальный мужчина каждые 20-30 секунд думает о сексе - то климактерические припадки в 40,45-50 и т.д. у мужчин - просто героический поступок)))))))))
Я думаю, что дело тут не в возрасте, темпераменте - а скорее в воспитании мужчины..Да - воспитании..
У кого-то это все выливается в "ковырянии тупой вилкой в сердце", а кто-то может сдерживать свой темперамент и эмоции, и не позволяет себе мучить близких..
Пусть даже "изменник", но берегущий спокойствие своей жены - такой мужчина вызывает у меня уважение! Звучит наверное двусмысленно - но это именно так...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Добавлю:)
Я тоже на этом периоде жизни. И меня посещают мысли, что муж, глядя на то, как старею, будет искать себе что-нибудь помоложе и красивее, тем более, что он моложе меня на 5 лет. Утешаю тем, что кроме молодости и красоты есть кое-что поважнее. Многие мужчины просто не в состоянии в это время начинать все сначала. ДОМА его ждут, знают, что его привычки и т.д., и многим трудно от этого отказаться. А на счет гормонов, да они у мужиков играют всегда,:rofl::rofl::rofl: ну ни могут они отказать женщине, даже если она похожа на обезъяну. Ну, а убегают из семьи обычно или очень богатые или знаменитые, или придурки, у которых мозги в штанах.:( Прости, что сумбурно, об этом можно долго говорить, все-равно всего не скажешь. Вывод один - надо любить себя:br::br::br:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Добавлю:)
Я тоже на этом периоде жизни. И меня посещают мысли, что муж, глядя на то, как старею, будет искать себе что-нибудь помоложе и красивее, тем более, что он моложе меня на 5 лет. Утешаю тем, что кроме молодости и красоты есть кое-что поважнее. Многие мужчины просто не в состоянии в это время начинать все сначала. ДОМА его ждут, знают, что его привычки и т.д., и многим трудно от этого отказаться. А на счет гормонов, да они у мужиков играют всегда,:rofl::rofl::rofl: ну ни могут они отказать женщине, даже если она похожа на обезъяну. Ну, а убегают из семьи обычно или очень богатые или знаменитые, или придурки, у которых мозги в штанах.:( Прости, что сумбурно, об этом можно долго говорить, все-равно всего не скажешь. Вывод один - надо любить себя:br::br::br:

А знаете, я с Вами абсолютно согласна):yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Убегают разные из семьи.
Одни уходят тихо и навсегда.
Другие со скандалами.
Тех, что скандалят (т е с замаранной репутацией перед женой) можно вернуть, а вот тихушников вряд ли. Ето тоже факт, психологими выверенный.
 
Последнее редактирование: