Кризис в семье

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
У меня походу он настал:) меня все время все бесит:(, потом успакоюсь, подумаю, вроде ничего тако и не пойму что на меня нашло... чувствую, что устала просто, быть хорошей, доброй понимающей:aq: может мне лечиться?:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Просто не зря психологи работали годами)) У всех это бывает. Если перетерпишь, поднатужишься и соберешься, то сможешь сохранить отношения. На нет и суда нет. Легче всего махнуть по-русски ручонкой:а ну его! Ан-нет...потом будешь вспоминать, думать-гадать почему так произошло. Женщина считаю тем и сильна, что имеет способность интуитивно чувствовать и анализировать (ну если не тупая)
А вообще, иногда нужно отдыхать друг от друга. Бывает слишком много хорошего.

Как одна моя знакомая говаривала: "Иногда от жирненького борщика хочется жиденького супчика!"
Я тогда психовала, не понимая о чем она мне толкует, так как была младше значительно))) теперь понимаю.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Как одна моя знакомая говаривала: "Иногда от жирненького борщика хочется жиденького супчика!"
Мдя, наверное жиденького супчика захотелось, с курицей и вермешелькой))) Или на диете посидеть:)
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, может всему виной кризис экономический... все *бесилки* вылезают именно в острые моменты..
меня вот тож все раздражает:am:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
а может просто пмс?)))) я вот на днях готова была ЗАГРЫЗТЬ! А он мне: надо посылочкой подсахарить??? Какая тут посылочка*** А теперь все отлично и лямурно. Посылочки едут...
Почему-то у меня именно в такие моменты много заказов.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
А он мне: надо посылочкой подсахарить?

:thumbup:


А меня вот в последнее время покупки не приносят такой радости, как это было раньше...когда было плохое настроение,шла в какой-нить торговый центр, *гуляла* там, могла что-нить купить, а сейас меня туда не затащишь в плохом настроении....:meeting:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
tora В ресторан это же здорово! :) Я со своим за 9 лет раз 5 была. То детей не с кем оставить, то некогда, а теперь уже и неохота. Посидим так в тесном семейном кругу и спать.:ah: Осенью будет 10 лет - может эту дату как-нибудь справим:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora В ресторан это же здорово! :) Я со своим за 9 лет раз 5 была. То детей не с кем оставить, то некогда, а теперь уже и неохота. Посидим так в тесном семейном кругу и спать.:ah: Осенью будет 10 лет - может эту дату как-нибудь справим:)
Ого, молодцы)) ну нам. на самом деле повезло, что дочку смогли оставить со свекровью. А то обычно у нас все с ней. Дочка как хвостик со мной) В прошлом году, когда дочке было 6 мес тоже в тесном семейном кругу справляли и спать:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
:)Ой, девочки,иногда мужа охота просто убить.....А потом отойду и вроде все ок:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:)Ой, девочки,иногда мужа охота просто убить.....А потом отойду и вроде все ок:)

Я, думаю, ни у тебя одной такое чувство возникает, просто у кого-то чаще возникает такое желание, но жизнь продолжается:):):)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки а мне кажется у всех кризисы бывают , просто зависит от характера и умения выйти из него. Я напрмер за три года гражданского брака столько выводов делаю и хороших и плохих , но прихожу к единому , что позитива больше , и на то они и отношения чтобы их строить . Есть качества в нем которые я наверное никгода не пойму , но в то же время естьб такие за которые очень уважаю и более того в других мужчинах не вижу. Вообще как наверное для большинства у меня был всегда идеал отец . Родители вместе 27 лет (я в первый год и родилась ))) и мне казалось что это идеал семьи , до сих пор везде вместе , письма другу друга любвные пишут (через меня ))))) папа моряк ) , когда он дома постоянно двоем куда то ездят (природа, море , кафе , выставки ) , вообще дополняют друг друга . И как то с мамой заговорила , мы вообще с ней больше подруги и она ко мне прислушивается и я к ней , так столько узнала , что и измена была , и уходила на него , и в карты по молодости заигрывался и в гараже с мужиками до утра пил , я не могла поверить что это о моем папе ( помню оч. четко его любовь из детсва, мы вместе столько с ним гуляли , ездили , мама беременную братом поддерживали и оберегали ) , ан нет , нам то детям такого не видно в детсве , а оказалось все было , а сейчас все хорошо уже наверное лет с 15 моих точно . И все что я сделала -это маму за мудрость поблагодарила свою , что смогла пройти все верно и понять и простить и главное любить нас всех так... поэтому девочки все в наших руках , главное знать точно что это твое, что есть за что бороться , а не жить потому что дети , надо , страшно остаться одной и т.д.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Как тут весело - всем (ну или почти всем)))))))))))) охота мужей прибить:secret::secret::secret:
Я вчера со своим приступом аллергии такую дискуссию пропустила))))
Как-то массово получается - видимо это в воздухе летает:):):)
А я после отпуска спокойная как удав.
Даже удивительно..а может я еще в предвкушении очередного вояжа на моря на все смотрю спокойно?
Хотя у меня лично лучшее успокоительное - собаки.. Погуляешь - подышишь воздухом - и все как рукой снимет.. Это конечно не решение для серьезных проблем - но у меня таковых и нет...

А вот покупки делать в плохом настроение у меня тоже не получается..
Раньше тоже расслаблялась в магазинах, но это скорее было от кайфа самой возможности самостоятельных покупок - и без разницы чего.. С возрастом пришло понимание нужности и ненужности вещей..:ad:
А вообще я очень люблю подарки - и не деньги, а именно подарки (цена тут не важна).. потому что деньги тешат тщеславие, а подарки греют душу.. Потому что подумал о тебе, выбирал, хотел чтобы понравилось.. Вот это приятно.. Честности ради, скажу, мне муж подарки дарит редко - говорит что мне трудно угодить, поэтому предпочитает в качестве извенений подсовывать деньги...И на том спасибо:):):)
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
С возрастом пришло понимание нужности и ненужности вещей.

наконец-то нашла ответ на вопрос почему я не получаю удовольствия от покупок,когда плохое настроение:thumbup:
:secret:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
наконец-то нашла ответ на вопрос почему я не получаю удовольствия от покупок,когда плохое настроение:thumbup:
:secret:

:):):):):):):)
Я когда в "Европейском" беру в руки че-нить от скуки - думаю, что на эти деньги могла бы в салоне на Спа-процедуры сходить, порелаксировать как следует, а особенно как не следует :):):):):)...шопоголизм как рукой снимает..плохое настроение тоже))))))))))))))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а может просто пмс?)))) я вот на днях готова была ЗАГРЫЗТЬ! А он мне: надо посылочкой подсахарить???

Это как то быстрее проходит)) может, это тоже что то цикличное. Женщины живут волнами настроения то нравится то нет, мужчины тоже кончено, волнами желаний то хочется то не хочется.
В такие моменты, я думаю, что без плохого, хорошее было бы не так ощутимо. Сплошной нейтрал. А с ругой стороны плохого достаточно раз в жизни, что бы всегда помнить, то что сейчас хорошо. все блин запуталась))) Чем меньше думать тем спокойней нервной системе. В общем горе от ума.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я когда в "Европейском" беру в руки че-нить от скуки - думаю, что на эти деньги могла бы в салоне на Спа-процедуры сходить, порелаксировать как следует, а особенно как не следует ...шопоголизм как рукой снимает..плохое настроение тоже))))))))))))))))

Со мной аналогичная ситуация постоянно :ai::)
KATRIN, значит шкаф полный и не надо его шпиговать от скуки. А если душа просит спа,то лучше ее порадовать:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Это как то быстрее проходит)) может, это тоже что то цикличное. Женщины живут волнами настроения то нравится то нет, мужчины тоже кончено, волнами желаний то хочется то не хочется.
В такие моменты, я думаю, что без плохого, хорошее было бы не так ощутимо. Сплошной нейтрал. А с ругой стороны плохого достаточно раз в жизни, что бы всегда помнить, то что сейчас хорошо. все блин запуталась))) Чем меньше думать тем спокойней нервной системе. В общем горе от ума.

Я думаю - это действительно настроение такое - периодичное..со всеми было...:yes::yes:
Просто накатила волна - и айда копаться - а по скольку мы не хотим себя разбирать по косточкам - ну кого еще разбирать, как не свою вторую половину..
И понеслась:):):):)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
punch_cool.gif


С годами я стала терпимее. Уже знаю, когда промолчать, а когда гавкнуть как следует. То есть не устраиваю концы света и стерики по мелочам.
Когда нужно устроить конец света, тоже не буду...надуюсь так, что кто-то себя чувствует виноватым)))
По натуре я смеюсь, прыгаю, ору, танцую и все такое даже и без причины. Просто так)))
И ВОТ, когда наступает момент надувания, перемены не устраивают половину. Ему я нужна ХОРОШАЯ.
оН СКАЗАЛ, ЧТО ВО МНЕ ЖИВУТ 2 ЧЕЛОВЕКА. Та, вторая змея и стерва)))

Оно и правильно: я близнец!

( я тут в опере столько смайликов обнаружила!)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
и вот: между моментом надувания и смягчения, т е превращения в "человека" можно загадывать ему
3_4_6v_cool.gif
желания) такой шнурочек, как у Ослика Иа