Тушь

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Одна из самых лучших тушь для ресниц, которой я пользовалась - тушь от новой линии "Гурмандиз", продается в Рив Гош за 99 рублей.
Узнала про нее прочитав массу хвалебных отзывов в сообществе Косметичка на ЖЖ, где советовали не только эту тушь, но и остальную линейку Гурмандиз.
Мама подарила в октябре на день рождения Гурмандиз и Макс Фактор Фолс Лэш Эффект. На данный момент Макс Фактор сухой валяется в косметичке, а Гурмандиз вытягивает и красит реснички как ни в чем не бывало. Шикарно. Тушь купили уже я, мама, жена брата и мамины подруги (не самые бедные люди).
Так что советую вам, девушки :)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
я чтобы тушь не засыхала - не ношу ее зимой в сумке, чтобы избегать температурных перепадов

Лиюша,
Смотреть далее
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
YSL ужас просто! Первые дней 5 шикарно красит, потом засыхает так, что аж кисточка вся слипается! Я смотрю, многие недовольны :(
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
А про mac-ую тушь кто-нибудь может что-то рассказать?

А в Америке на каких сайтах можно тушь посмотреть и отличаются ли купленные там от тех,что у нас в магазинах продают?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, мое последнее приобретение - тушь Nouba "Triple volume" carbon black. Такой толстой кисточки я еще не видела:yes: Но я люблю большие кисточки. Тушь для объема и длины (2-в-1), что не может не радовать. Действительно прибавляет и длину, и объем (причем существенно). Как быстро высохнет незнаю, потом напишу:ad:
Выше я писала про тушь Artdeco, так вот: хватило ее на полтора месяца каждодневного использования. Уже засохла:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
LOVE IS, MAC - ничего особенного :) Обычная совершенно тушь. Еще раз купить желания не возникло.


Моя самая любимая - Diorshow от Dior :) Ресницы после рабочего дня и после 2 часов спорта выглядят как будто только что накрашенные и тщательно подкрученные :)

И основа под тушь Estee Lauder Lash Primer Plus - просто супер вещь!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Love Shopping, нет, даже с контактными линзами... Может, на что-то аллергия из ее компонентов, или что-то со сроком годности. Мне привозили из финского Duty Free ее.
А тени MAC как-то заказала из самого онлайн-магазина MAC, пользовалась полгода, нормально, потом все лето не использовала, маме осенью дала намакияжиться, ей стало щипать, я попробовала, аналогично... Выкинула, срок годности закончился, я предполагаю...
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Привет! Я однозначно за Диор (Diorshow), много лет пользуюсь Диором, чередовала с YSL (жуть жуткая), Ланкомом (так себе), дешевые тоже всякие брала. Но Диор есть Диор :)
У меня хиленькие реснички, но после туши их видно :)
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
У меня сейчас тоже Диор, заканчивается и думаю взять Ланком объемную, но судя по отзывам кому как...
 

Катка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
2
0
0
Мариуполь
я тоже за Диор- очень нравилась, давно, правда, ею не пользовалась, но нераспечатанная лежит в косметичке. Ланком гипноз- тоже вери гуд, на моих скромных ресничках отлично выглядела и надолго хватало.а вот вИРТУОЗ- огорчил, осыпался и мгновенно испарилась. Мак была- соглашусь с предыдущими постами, ничего особенного. а! вот вспомнила! весьма достойной оказалась тушь Хьюго Босс- такой здоровенный тюбик с красной крышкой, и со "сразами":ag: еще в придачу)) я, признаться, даже не слышала о косметике этой фирмы, пр-во Канада. купила на мамском форуме, девочки хвалили, и цена 80 грн. оказалась здоровской- хорошо ложиться, удлиняет, подкручивает
 

MAsie

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
2
0
Moscow
Стандартно, срок "жизни" туши - примерно 3 месяца. Если же она сохнет быстрее, то в большинстве случаев значит, что используете не совсем правильно. Кисточку не следует "елозить" во флаконе туда-обратно, а вынимать медленно, вращая.
Мне больше всего нравится Clinique, реснички получаются такими естественными, пушистыми. По-моему, на день оптимально. Ну а если же хочется чего-то большего, использую Estee Lauder Projectionist
 

kamilla_i

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
51
1
0
Уфа
Тушь Диор в Бон Джоли например купить можно)
присоединяюсь к положительным отзывам про Diorshow, красила она просто отлично и не сохла тоже долго))
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
А вообще, есть ли средний показатель, на сколько должно хватать тушь????

А я люблю Герленовскую, которая двухсторонная в золотой упаковке! Правда, смывать тяжело) но!) у меня спрашивали, наростила ли я ресницы?!))))

Вообще сами производители ограничивают срок использования (не хранения, а именно с момента открытия) 6 месяцами, но по-хорошему тушь надо менять через 2,5-3 месяца после открытия - в ней после этих сроков начинают образовываться всякие неприятные вещи, которые не лучшим образом сказываются на состоянии глаз и ресниц.


По повожу эффекта нарощенных ресниц - Диоршоу, объём даёт нереальный. Но смывать тоже трудновато.
Переодически покупаю объёмную клиник - она относительно недорогая, а главное подходит для чувствительных глаз, легко смывается, долго держится и даёт хороший объём и насыщенный цвет.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
А у меня от ее использования щиплет глаза. Даже не знаю, почему. Заказала на ебее и огорчилась:( У Вас такого нету?

вот и у меня после estee lauder( projectionist) щиплет,,,,слезятся...невозможно смотреть(((хоть я покупала в магазине.свежая,срок годн. я проверяла.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А где обычно тушь Диор покупаете?

Я покупаю всю косметику только в Duty Free или заграницей (лично, не онлайн), т.к. сталкивалась неоднократно с подделками в рос. магазинах (Лэтуаль, Иль де Ботэ).

На сегодня моя любимая Dior - это Diorshow Iconic :bq:
Всех подруг одарила уже ею :))) Все оч довольны :party:
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
А где обычно тушь Диор покупаете?

Артиколи, когда есть возможность Дьюти Фри, в последнее время в Бон Жоли стала брать т.к. теперь скидка там 25%)
Где не советовала бы - так это Летуаль и во всяких сомнительных интернет-магазинах - немыслимое количество подделок, даже в магазинах когда покупаю - приходиться всё тщательно проверять(
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Мне офтальмолог говорил, что тушью лучше не пользоваться дольше месяца после вскрытия.

А вообще, чтоб не сохла - излишки туши вытираю о бумагу, а не о край тюбика. Чтобы закрывался плотнее.
 

HeViBe

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
206
29
0
*********
Девочки,пользуюсь 3 года Diorshow,тушь обалденная. Большая кисточка,разделяет реснички,не обсыпается и не переснимается!Да,хотелось чего то новенького,но новенькое не давало такого эффекта. Так чтн диоршоу останется для меня лучшей надолго.