Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
1bf5d735e8.jpg


e5030a3268.jpg


8757d810fb.jpg


2860825938.jpg


f5cb5e2313.jpg
:ag::ag::ag:
из того, что купил себе ничего не осталось
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алсу - если железной дорогой вам выслали то придет быстро.
если желдором - это не железная дорога)))
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, пополняешь картой алипэй на 600ю получаешь 10% в подарок. карту можно купить в инфо-киоске сингапура www.axs.com.sg типа такого и на материке тоже есть. пополнять алипэй можно такими штуками но там помнится пару % тоже уходит

2.1. во первых как бы не знаю как это сделать
китайская карта не залог успеха. к примеру жители гонгконга тоже лишены прелестей алипэй .. хотя они больше китайцы чем ваша карта :)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лено4каКМС

Новичок
Шопоголик
26.06.2017
7
11
0
город на Амуре
Это сейчас возят? Или вообще,после того как ввели норма в 25 кг?
сейчас, 400 до Пограничного, далее + ТК до своего города, раньше по 320 до Комсомольска выходило
 
  • Like
Реакции: anna.n

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день всем! Может быть, я пишу не в том разделе форума, но этот раздел активен и поэтому решила спросить именно здесь..... ПОдскажите, пожалуйста, я не могу связаться с продавцом - не открывается окошко чата, как было ранее. Пыталась в разных браузерах - мозилла, хром, эксплоер. Просто не активен и не могу открыть.

Используете wangwang ? Только с конкретным продавцом не можете связаться? С другими все работает?

Tatuanna добавил 23.04.2020 в 11:58
На злобу дня! :ag:


1587630590135698539.jpg


Честно стырено с "Пикабу"
 
Последнее редактирование:

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
С Главдоставкой лучше не связываться
Вот такой мой первый был опыт работы с Главдоставкой. Сама бы не поверила, если бы кто рассказал.
Эт просто жесть, ни ногой больше к ним, жуликам
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
ПРОСВЕТИТЕ!)))Только у меня ,после любого хваста коменты открывают 1 страничку ,а вот все последующие не грузит??что делаю не так...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
уважаемые пользователи!
большая, просто огромная просьба, не писать сторонних посредников.
это не только нарушение правил форума.
еще есть один момент: многие воспринимают сторонних посредников как проверенных и начинают ими пользоваться.
К сожалению, фирмы однодневки есть не только в РФ, но в Китае есть те, кто хочет заработать на доверчивых гражданах.
В свое время, форум позволял писать контакты сторонних посредников, но вскоре поняли, что пользователи стали предъявлять претензии организации, которая является собственником ресурса.
есть правила: выкладывать данные можно только тех посредников, которые представлены на форуме.
Посредники подтвердят, что форум располагает всеми контактными данными указанных лиц.
К тому же, если человек на рынке посреднических услуг длительный период времени, то эти люди собаку съели на выкупе и доставке грузов.
спасибо за понимание!
надеюсь что никто не в обиде?
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Дорогие друзья!

Дни с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявлены нерабочими.

Это не внеплановые выходные, а важная мера борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Она будет эффективна при одном условии — если все мы и лично Вы будем соблюдать одно простое правило.

Все девять дней нужно оставаться дома — в квартире или на даче.

Не следует приглашать гостей и самим ходить в гости, без крайней нужды посещать магазины. Прогулки также лучше исключить. Если необходимо, то гулять недолго и только с членами семьи, соблюдая безопасное расстояние.

Берегите своих родителей и старших родственников — по возможности контактируйте с ними онлайн или по телефону.

Если вы уже находитесь на домашнем режиме, то соблюдайте его максимально строго.

Если обязаны ходить на работу, ограничьте свой маршрут поездкой туда и обратно.

От каждого из нас сегодня зависят жизни многих людей и их близких.

Внимательнее отнеситесь к своему самочувствию, следите за температурой, при недомогании - обязательно обращайтесь за медицинской помощью к квалифицированным специалистам.

Соблюдайте рекомендации Министерства здравоохранения РФ и Оперативного штаба вашего региона.

Напоминаем, что большинство налоговых вопросов вы можете решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами на нашем сайте, а оперативно получить консультацию - по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Будьте здоровы, берегите себя, своих близких и коллег!

С уважением, Даниил Егоров,
Руководитель ФНС России
не повезло, тем, у кого частное домовладение.:ag::ag::ag:


Официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19)
а почему не повезло? наоборот во дворе своем можно хоть воздухом дышать
выходить...
 

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
меня удивило не то что сделано в Китае, а посредственное качество :( вживую не купила б, тем более за полную цену...думала что фирмы следят за качеством того что для них отшивается
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
подскажите, кто помнит: советские (именно советские) подстаканники железнодорожные, были с мишкой, пальмой, космосом .. с чем еще?
в интернете много картинок но именно лицевой картинки не видно почти везде :(
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Подвергнуть сомнению компетентность главврача боткинской больницы – то сильно.:ag:

Факты вещь упрямая но и мы не лыком шиты - даа. тот самый случай. Ну да везде болеют а у нас нет. Я все забываю что у россии же свой особый путь. :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Красава

Заблокирован
01.02.2012
205
7 559
0
Одесса
вот скрин

На получение верификационного кода дают минуту,но смски с кодом от Али групп пришли на тлфн чз часов 8 :ai:
Вижу предлагают изменить номер,если я изменю на номер более надежного оператора...старый логин "будет жить"??

Спасибо всем,кто откликнется!
 

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Подскажите пожалуйста у продавца не было в наличии товара, а я забыла что он не получен складом. Пошло время и не высвечивается возврат средств. Писала продавцу он мне присылал красные конверты но у меня не получается ему написать через 24часа. Сегодня написала что, то но я не пойму. Как мне вернуть деньги?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.