shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Доставка и таможня > Таможня

Украина: таможня и почта

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 4.75.  
Старый 03.01.2010, 14:57
Camaya
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 43
Поблагодарили 47 раз(а) в 11 сообщениях
Украина: таможня и почта

Следующая тема здесь.

Таможня Украины
Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)
Цитата:
Сообщение от koalla Посмотреть сообщение
Адрес ЮПС в Киеве
Ukrainian Parcel Service
Kiev
20 Mechnikova Street
01021 Kiev
Ukraine
Tel.: 044-280-00-00
Tel./Fax: 044-280-10-19

Последний раз редактировалось Мафа; 27.01.2015 в 13:48.
Camaya вне форума

Сказали "Спасибо" (34)

Реклама
Старый 03.02.2013, 01:12
Lyudalyu
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Мой код iHerb: MOD198
Благодарностей: 1,154
Поблагодарили 569 раз(а) в 167 сообщениях
Nastassia, Посылки иногда ходят транзитом через другие страны. У меня как-то американская в Венгрию на денек-другой заскочила. Если посылка вдруг трекнулась в Европе - это не страшно, а вот с почтой России дела обстоят хуже. Причем неважно откуда идет посылка, на ПР она может попасть в любом случае.

Для Почты России можно сказать норма не вводить транзитную посылку в систему 2-4 недели, а потом посылки еще на российской таможне по 1-2 месяца весят. Если Ваша придет быстрее - Вас можно будет поздравить.
Так что набирайтесь терпения и ждите, рано или поздно посылка приедет в Украину
Lyudalyu вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 03.02.2013, 01:42
BKat
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nastassia Посмотреть сообщение
Девочки! Я в шоке! Подскажите, у меня такого не было ещё! Посылка 23.12 экспортнулась, на Сао или ещё где-нибудь больше не трекалась, пока я не зашла на сайт почты России, а там
Экспорт 23.12.2012 17:07 Китай CNBJSA
Обработка 17.01.2013 15:18 МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита 8,590
Передано таможне 01.02.2013 17:00 МОСКВА PCI-3 8,590

Какого лешего моя посылка в Москве забыла?! это мне ещё месяц ждать пока она таможню в России пройдет, потом у нас и пока почта доставит? или как? Кто сталкивался?
Я раньше дольше 2х недель посылки не ждала! И в Москву мои драгоценные не заежали ни разу... Я уже давно посылку от 05.01 получила, а эта никак
Просто китайцы ее отправили SAL, более дешевой доставкой. Когда будете получать, обратите внимание в квитанции галочка будет стоять не AIR а SAL.
Я отсылала фото квитанций и мне китайцы полностью вернули доставку. Там разница пшиковая, но оплачивала то AIR.

BKat добавил 03.02.2013 в 01:42
У меня посылки с экспортом от 7 января где-то летят до сих пор, с экспортом от 17 уже получила. Кто еще есть с таким счастливым вылетом?

Последний раз редактировалось BKat; 03.02.2013 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
BKat вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 03.02.2013, 14:35
Nastassia
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 45
Поблагодарили 489 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lyudalyu Посмотреть сообщение
Nastassia,посылки еще на российской таможне по 1-2 месяца весят. Если Ваша придет быстрее - Вас можно будет поздравить.
Так что набирайтесь терпения и ждите, рано или поздно посылка приедет в Украину
И никак нельзя ускорить процесс? Никакие заявления не помогут, надо просто ждать? Это ужасно

Цитата:
Сообщение от BKat Посмотреть сообщение
Просто китайцы ее отправили SAL
С этим тоже надо будет разобраться, раньше такого не было.

Спасибо большое за консультации, надеюсь, что произойдет чудо и я скоро буду писать хваст
Nastassia вне форума

Старый 04.02.2013, 01:42
Stasua
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 99
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 93 сообщениях
Nastassia не обязательно посылка была оправлена SAL, бывает что и AIR попадает в Россию, у меня за 2 года из более чем 40 посылок, пользуюсь только доставкой AIR, раз 5 посылки ехали через Москву, задерживались они на таможне по 1-3 дня, и через 4-7 дней уже были в Киеве, так что это как повезет, и что характерно посылки прошедщие таможню в Москве у нас не проверялись, может совпадение, не знаю
Stasua вне форума

Старый 04.02.2013, 10:45
=-Olga-=
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 420
Поблагодарили 179 раз(а) в 71 сообщениях
девочки и мальчики, в субботу получила посылку с аптечной косметикой из Франции. Посылка была вскрыта на таможне, немножко "подчищена" и всунули чужие вещи. Может кто-то ждет их... Вот такие шорты

Если кто подскажет, может есть на форуме такая тема, где ищут хозяев чужих вещей, буду благодарна

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <

Последний раз редактировалось Andraste; 06.02.2013 в 12:04.
=-Olga-= вне форума

Закрытая тема

Метки
лимит , посылка , таможня , украина

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Выгодно всегда
Альфа-Банк [CPL] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Кожаные сандалии Gioseppo 40 размера
Недолгий пристрой кожаных сандалий Gioseppo, маркировка 41, идут на 40, стелька 26.5. ПОлностью кожаныеЭ, подошва резина. ПОкупала на распродаже на yoox, ...
Кожаные сандалии Gioseppo 40 размера
Пристрой на неделю кожаные сандалии Gioseppo. Маркировка 41 размера, пойдут на 40-40.5, стелька от самого конца до самого края 27, ...
Шелковая куртка Cocoon на синтепоне размер L
Пристрой на неделю шелковая куртка Cocoon на синтепоне. Маркировка L вещь наикрутейшая, но мне оказалась велика, а рукав впритык по длине у ...
Сумка Furla LUNA onix
Покупал для подарка, не успела прийти. Теперь не актуальна, поэтому продаю. Отдам за полцены, только заберите. Оригинал с Yoox, пломба ...
Сапоги ALBERTO FERMANI, размер 40
Сапоги демисезонные ALBERTO FERMANI (Италия), размер 40, качество великолепное, натуральная кожа отличной выделки, кожаная подошва, покупались на YOOX во время ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Куртка-косуха Weekday размер XS (на XS/S)
Срочный пристрой до 22 февраля! Новая с бирками. Очень стильная и эффектная удлиненная куртка-косуха от Weekday размер XS, подойдет и ...
Укороченные брюки слим ASOS, 42
Новые брюки Асос, размер 36L (для высоких).В итоге, мне все равно коротковато (мой рост 180). Новые, с бирками. Классно сидят, ...
Беговые кроссовки Nike Zoom Fly Flyknit, размер EUR41 (38)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю беговые кроссовки Nike Zoom Fly Flyknit (обновленная модель Nike Zoom Fly). Оригинал, с асос. Новые, только ...
Джемпер Pieces 48-50
Пристраиваю новый джемпер Pieces в размере XL, подойдет на 48-50 российский размер. Покупала на ASOS. Состав акрил. Продаю по причине ...
Ботинки бархатные ASOS размер 40 41
В продаже абсолютно новые чудесные бархатные ботинки от фирмы ASOS в размере 7 Uk, но по факту видимо это 8 ...

Gilt
Джинсы 7 for all mankind, 30
Джинсы скинни легендарного американского бренда, средняя высота посадки. Состав 98% хлопок, довольно плотные, тянутся мало, садятся отлично, но за счёт состава ...
Кроссовки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кроссовки Camper, по причине того, что нога выросла и переросли уже этот размер не успев даже ни ...
Ботинки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кожаные ботиночки Camper модель Beetly по причине того, что за зиму переросли этот размер. Цвет черный, верх ...
Шарф Missoni Wool Long Scarf
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Расцветка в синих тонах. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет разные, покупаю их во ...
Шарф Missoni zig zag crochet knit fringed
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Традиционный рисунок зигзаг, классический для данной марки. Расцветка красно-черно-белая. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет ...

Другой магазин
Рубашка СА 134/140
Новая хб сорочка СА (Германия) в размере 134/140, но ближе к 134. Уже лишняя на этот размер. Приобреталась онлайн с ...
Ботиночки Keddo р.40
Пристраиваю ботиночки Keddo р.40. Идут в размер. Сверху и внутри хлопок, стелька кожа.На лето просто прекрасно!!! Покупала в магазине на ...
Пальто Monza 54-58 р-р
Шикарнейшее пальто большого размера 54/58 на объёмы: ОГ 105-116 ОТ 85-95 ОБ 115-127 Состав ткани: 80% шерсть, 20% полиэстер Пальто легкое, тонкое, но очень тёплое. Два ...
Кулон с цепочкой ноу нэйм
Кулон со вставкой австралийский огненный топаз на цепочке. За камень ручаюсь, привезён из Австралии. Очень качественная бижутерия. Бренд не помню, ...
Бельё OYSHO, размер L
Новый набор белья OYSHO, размер L. 100% хлопок, модель шортики или hipster. Марка большемерит, ношу давно, все модели знаю. Приобрела в ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Браслет No name
Продам оригинальный браслет цвета золота. Длина браслета регулируется Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала себе на таобао во времена моего увлечения браслетами. Отправляю ...
Платье oversize, 2XL, на 48-52 российский
Белое корейское платье oversize. Новое, со всеми бирками. Подруга заказала себе на Тао, но вместо синего прислали белое. Теперь пристраиваем. Маркировка 2XL, ...
Шифоновая блузка No Name, размер S (38-40)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю шифоновую блузку с тао, сделана под стиль а-ля зара. Размер S, маломерит прилично. Подойдет на очень-очень ...
Браслет из шариков
Продам оригинальный браслетик из шариков. Цвет серебро. Диаметр одного шарика примерно 8-9 см. Длина браслета — на фото. Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала ...
Подвеска No name
Продам оригинальную подвеску под шею с пятью маленькими шариками. Цвет золота. Размер шарика примерно 4-5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама