Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
miss.annaf, а Вас никогда не проверяли на стафилококк золотистый? Он может вызывать сильные поражения кожи и портить ЖКТ и не только. Другие возбудители тоже могут подобным образом влиять. Было бы хорошо сдать бакпосев из горла, кала. Может, кандида зашкаливает. Аня, похоже у Вас уже развились множественные непереносимости продуктов. Нужно найти причину(возбудителя), восстановить слизистые, прежде всего кишечника. Препараты в ссылках хорошие. Я бы обязательно подключила и скользкий вяз в отдельном препарате(может в ссылках я его не заметила), пить его можно как чай, обволакивпет, снимает воспаления со слизистых. Аня, Вы молодец, что были внимательны и смогли выявить неподходящие продукты. Естесственно, от них надо отказаться на время лечения .

Glam sport добавил 18.07.2014 в 16:08
это вещество действует как энергетик?
мне на тренировках несложно на самом деле, энергии хватает. тяжело утром вставать, потому что ломит тело и спать хочется. Но это уже ритм жизни, работаю вечером и ложусь поздно(((
поможет?:ah::ax:

больше ищу что-то для мышц, чтобы они не болели.
Я особой энергии в течение дня не заметила, но тренировки пролетали на одном дыхании, хотя они мне и так не тяжко даются. Можете попробовать от Q10, при любом раскладе, организм получит пользу.
От боли в мышцах могут помочь ванны с эпсом солью. Это наша аптечная магнезия(сульфат магния))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitalina17

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вы сдавали анализы и Вам этот диагноз ставили специалисты?

Все что необходимо практически здоровому человеку.
Триптофан- утром или днем, витамин С 1 грамм в сутки, глютамин 1.5 грамма, женьшень- утром или днем, элеутерококк, шизандра.

Waters добавил 18.05.2014 в 22:29
Люди, кто употреблял такой бад при урорлогических проблемах? на какой день наступает видимы эффект от приема?
Смотря какого рода проблемы, если вирусное, грибковое заболевание, то не поможет. Если воспаления- необходимо выяснить природу воспалений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Ксюша.

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
но хоть он ее не есть все равно вечно что-то на коже высыпает.
Что значит, не ест? Булки, каши? Или скрытый глютен тоже исключили? Ест исключительно дома?

gotita добавил 21.02.2014 в 19:54
Недавно услышала, что с B12 надо очень осторожно, он провоцирует онко.
Можно ссылку? Впервые слышу. Для него даже не установлен верхний уровень потребления.
Обычно пишут: Vitamin B 12 appears to be extremely safe. However, in some cases very high doses of the vitamin can cause or worsen acne symptoms (это с консумерлаба)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi, kulab и foxy-tan

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а можно,например в утреннюю овсянку, добавлять ложечку лецитина и ложечку омега 3 одновременно? себе и детям ?
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Девочки , что конкретно надо набирать в поисковике, чтобы почитать книгу или статьи Амена.. Что -то у меня вообще ничего не выбрасывет. Хотела его мысли по - поводу Болезни Альцгеймера почитать..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Чистой я не нашла. Ну либо плохо смотрела....
А если такую - http://ru.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Natural-Stevia-Sweetner-2-5-oz-70-Packets/47601#p=2&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Stevia&rc=1383&sr=null&ic=47

Астреныш добавил 10.06.2014 в 10:16
моей знакомой с поликистозом помог прием масла вечерней примулы
Все верно говорите.
вита85, вот Вам еще пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3491217&postcount=4683
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika_d, ritu и Olci

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девочки, может кто подскажет, у меня эстрогенная недостаточность в достаточном молодом для данного вида недостаточности возрасте (30 лет). Могут ли тут чем-то помочь БАДы, или только на КОКи уповать? Что вообще полезно пропить в данном случае?
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Miss S, могут быть самые разнообразные нарушения. как можно что-то советовать не зная диагноза?!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
с зубами все в порядке ,с желудком вроде нет проблем ...может это быть связано с тем что нужно чистку организма провести.??что лучше попить для детоксикации

По личному опыту, после чистки крюгером запах изо рта пропадает примерно недели на 2, потом опять появляется в обычном режиме. Вы конечно можете пропить одну баночку крюгера, только первый пост прочтите на эту тему, там много мнений, но это не панацея и вероятно проблемы с внутренними органами или например с питанием.
Вы пишете, что вроде нет проблем, т.е. я так понимаю, вы не проверялись у врача? Лучше все-таки сходить. Постоянный запах изо рта свидетельствует о нарушениях в организме,даже если ничего казалось бы не болит.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Viktoriya.Y

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Помогите определиться. Брала бы коллаген второго типа (артроз) и не мучалась сомнениями, но вот беда - с финансами стало плохо. Стоит брать вместо него желатин в капсулах или всё же надежней потратиться на коллаген? Обсуждения читала, но решить не могу.

Для суставов желатин не подойдет, т.к. это коллаген 1 и 3 типа, а не 2-го. Можете попробовать конечно, но результат будет не таким ощутимым по сравнению с хондропротекторами или коллагеном 2 типа, по моим ощущениям.

Гимнастику лучше делать под наблюдением специалистов. Если у вас городе есть кинезис клуб - идите. Кинезис-тренажеры, это тренажеры специально созданные для нас. Гимнастика нужна силовая, что бы укрепить мышечный корсет. А все остальное - так... для разнообразия. И для ленивых. Хотите хороших результатов - идите в кинезис-клуб.

Вот это весьма спорный момент, т.к. я сама ходила в такие клубы и там нет никаких специальных тренажеров, каких бы не было в обычной тренажерке, а цены ломят огромные. Хорошие кинезис-клубы есть в Москве: ц. Бубновского в Сокольниках (если не ошибаюсь) и центр Валентина Дикуля. Есть центры Буб-го в регионах, но на своем опыте узнала какие там "специалисты" и как там умеют драть деньги в 3 шкуры.
Можно сходить к специалисту по ЛФК, который есть в поликлиниках или больницах, взять у него комплекс, спросить у него и у лечащего врача что можно, а что нет и придти с этим в тренажерку и там уже укреплять мышцы. Для сравнения цен: в ц. Буб. за месяц от меня попросили около 12 тыс, при этом в зале был скудный выбор тренажеров и занимались с крошечными весами с малыми повторениями, которые вообще никакого эффекта не дали, в другом центре с меня попросили около 5 тыс., но это даже не центр, а какой-то маленький уголок был, в тренажерке я тратила около 3500 в месяц вкл. тренера.
Я сейчас не говорю о случаях, когда у человека была серьезная травма или что-то подобное, что требует тщательного наблюдения и соблюдения правил в мельчайших деталях.
Для лечения проблем с позвоночником нужны и силовые упражнения, для развития хорошего мышечного корсета, и гимнастика, основанная на йоге, растяжка и массаж конечно же.
Можно походить по центрам вашего города, почитать отзывы в инете, посмотреть на результаты до и после (если таковые возможны, напр., при сколиозе), посчитать по деньгам и тогда уже принимать решение.
 
  • Like
Реакции: kiara K и BigBang

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста, при синдроме Жильбера, чем можно и нужно поддерживать печень? Еще перегиб желчного. Пила Артишок, ну наверное как слону дробина.
Безопасно ли SAMe? Какой лучше?

Еще не могу разобраться с хондропротекторами, MSM надо не меньше 1г, а сколько глюкозамина хондраксина?
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19 MSM 1г
а глукозамин хондратин такой
http://www.iherb.com/21st-Century-H...ginal-Formula-120-Easy-Swallow-Capsules/43771
Там где все вместе очень мало MSM но много глюкозамина хондратина
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-90-Capsules/37832
в 3капсулах всего 300мг MSM
Таня, я бы не стала покупать глюкозамин-хондроитин по Вашим ссылкам. И в одном и во втором(особенно в первом) количество суточной нормы глюкозамина и хондроитина занижено, да и количество MSM во 2-м, маловато. Возьмите нормальные хондропротекторы. Например, этот http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Glucosamine%20%26%20Chondroitin%20doctor%20best&rc=48&sr=null&ic=4 или этот http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Glucosamine%20%26%20Chondroitin%20solgar&rc=261&sr=null&ic=4
http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosam...mine & Chondroitin solgar&rc=261&sr=null&ic=4
В них дневное количество глюкозамина и хондроитина соответствуют запатентованной формуле. Глюкозамина1500 мг, хондроитина 1200 мг/день. В первом мсм 1000мг, т.е.отдельно можно и не пить, ко второму при желании можно серы добавить.
SAME, кстати для суставов тоже хорошо. Пить желательно несколько месяцев. Обратите внимание, он на сайте в разных дозировках: 200 и 400мг. Можете взять ту, которая меньше. Я пила этотhttp://ru.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-200-mg-60-Enteric-Coated-Tablets/17972#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Same&rc=1335&sr=null&ic=10 по 1/день 2 месяца, а можете первый месяц 400мг/день(можно за два приема по 200мг.за раз), а второй месяц 200 мг в день.

Glam sport добавил 05.08.2014 в 22:09
у меня голова болит.
но для себя я решила, что у меня повышен билирубин из-за холецистита.
уже лет 7 анализы не сдавала на печеночные показатели.
мне только фенобарбитал выписывали и никак не лечили.
Валентина, а холецистит подтвержден УЗИ? А как он у Вас проявляется? Скажите, что у Вас раньше проявилось: синдром Жильбера или холецистит? Какой у Вас максимальный был билирубин?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Glam sport, в мультивитаминах 5 тыс. единиц бета-каротина, в пыльце точно никто не скажет, общее содержание каротиноидов от 0,66 до 212,5 мг/100 г.
Трифалу можно натощак и на ночь.
Тогда пыльцу можно между едой, начинайте с нескольких гранул, если аллергия отсутствует- по 1 ч.л. до 2-х раз в день.
Чернику можно принимать когда угодно.
 
  • Like
Реакции: kuz и Glam sport

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Naso4ek, к сожалению в настоящем (

Кроме лецитина ничего больше нет?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
А как лучше делить завтрак -обед или завтрак -ужин ?
Елена, это действительно не принципиально. Но чтобы более равномерно распределить витамины в течение суток, пейте на завтрак и ужин. Если витамины бодрят Вас ближе ко сну вечером или плохо засыпаете, тогда пейте на завтрак и в обед. Но в любом случае, пейте за два раза, так больше организм сможет усвоить.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
витамины вообще не по цене нужно выбирать, хотя это для многих важный фактор, а по составу, форме элементов, дозировке и отзывам. Состав может быть и отличный и обширный, а действие витаминов не будет ощущаться, как например Rainbow (многие вообще не видят разницы).
К слову, богатый состав - это не всегда хорошо, потому что может столько понапихано, что засомневаешься в правильности указанных дозировок и в том, что организм сможет нормально извлечь из этих витаминов все полезные вещества.
Хотя вот по поводу Натрол соглашусь, что витамины хорошие, сама пила.

Спасибо, но из вашего ответа я только поняла что нужно ориентироваться на отзывы, правда? Потому что хороший состав еще не показатель эффективности? Или я неправильно вас поняла?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Итак длинно но мну лично интересно. Вопрос?
Дано
Candida Clear купленная давно
(то есть НЕ это http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-90-Veggie-Caps/462
Хотя мож и нет разницы - Мне всяко раз уже купил)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731
и
http://www.iherb.com/Now-Foods-8-Billion-Acidophilus-Bifidus-120-Veggie-Caps/1145

Сейчас дожру Антибиотики и разумеется начну это пользовать.
В чем собственно вопрос.

1) Зачем для всего этого нужно Орегано Ойл. Ни в каких описаниях по приему Кандиды про него почти никогда ни слова хотя в Айхербовой памятке "Consider taking these other NOW products: Oregano Oil Softgels, Virgin Coconut Oil and Probiotic Defense." Вроде про него сказано.

2) Будет ли толк если я буду принимать не Probiotic Defence а именно эти 8 миллиардов Асидофил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.