Товары Алиэкспресс - испытание временем

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мне понравилось, что такой раздел появился. Напишу первый пост-антихваст. На али закупаюсь с весны, вещей куплено не очень много оттуда, но поделиться есть чем. Покупала для дочки вот такую кофточку http://www.aliexpress.com/snapshot/241802492.html. Кофта бралась для школы, купила летом, одели осенью..... В общем внешне кофточка очень милая, мягонькая, сшита хорошо, пахла шерстью, получив была очень довольна (пока не одели). Дочь в школу носит белые рубашки, в общем она одела кофточку в школу, после школы я обнаружила, что рубашка вместо белой стала сине-черная. Я уж многое за свои годы видела, но такую жуткую линьку встречаю впервые...... Попыталась кофту постирать, вся вода была густого черного цвета, попробовала замочить с уксусом, вроде помогло, но одевать уже боимся. В общем не советую покупать эти кофты, краситель у них - жуть....

Вот такие наушники http://www.aliexpress.com/snapshot/232946311.html, поработали две недели и сломались, ещё и цена сейчас в 2 раза дороже, чем я покупала.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Босоножки резиновые
1154526197.summ.jpg

Получила уже в конце сентября, носить было некуда. Вчера надела первый раз. И это ужас :aq: Они мягкие, нигде не натирают, НО стелька у них такая, что нога по ней скользит и получается, что пятка вся свободна, и пальцы упираются впереди. В общем, крайне не советую, хоть и выглядят симпатично и вроде бы как удобные, но дольше 5 минут ходить невозможно
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
расскажу о кисточках, которые брала для росписи стекла. Сейчас стоят немного дешевле. При моем нещадном использования хватило приблизительно на 2 месяца каждую.
Эти кисточки подойдут для уроков детям, т.к. у них очень удобное древко, пальцы совершенно не устают. Хорошо подойдут для акварели, т.к. нормально набирают краску, не лезут. Но при росписи стекла быстро теряют форму, тут дело в краске, она более густая, чем акварель. Для масла тоже не пойдут - слишком мягкие. В общем, для детей я бы советовала, именно из-за древка.

694954281.summ.jpg
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
всем привет, расскажу о пижаме из этого хваста.
В основном носила штаны, кофточку с длинным рукавом почти не использовала, т.к. она теплая довольно, а в квартире и зимой было жарко.
Зато можно видеть разницу между новым материалом кофты и заношенными штанами. Что хочу сказать: для этой цены очень хорошая пижама, надо было 2 брать)
 
  • Like
Реакции: razinka и Гале4ка

tamtau

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
192
277
0
Турция
подниму эту темку, т.к. почти годовалой давности покупки в хвасты не годятся, по-моему
итак, тёплые штаны для дома на чебурашкином меху -я брала винного цвета, пришли точно такие же, как на фото. Размеры соответствуют -в т.ч. и длина, модель унисекс. Второй сезон ношу в хвост и гриву -они мои любимые. катышками не покрылись, швы идеальные, в общем -очень удачная покупка, стоили каждый свой цент!

туника, платье-свитер к сожалению, уже снят с продажи у этого продавца, но модель бывет на али. Очень удачная модель, особенно на большую грудь. Сюрпризом стало то, что покупала эту вещь до беременности, а потом в оную носила примерно до 7,5 месяцев. Пояс в комплект не входит, размеры соответствовали указанным, даже длина -чем бывает, грешат китайцы. Сейчас, вне беременности просто просторная туника, ножу с плотными леггинсами. Качество отличное, катышков нет, цвет не линял, мягкая. приятная к телу вещь.

подруге покупала полупальтишко -ссылка тоже сгорела, но на али много таких пальто до сих пор. Рукава примерно 7/8, как у моделей, сама ткань подразумевает носку в прохладные, но не слишком холодные дни. Брали тёмно-синий, подруга качеством осталась очень довольна -говорит, как если бы оно стоило в разы дороже -столько комплиментов собирала в прошлый сезон и этой осенью тоже.

этой блузке я готова петь оды и хочу продублировать её во всех оттенках. Очень приятная ткань, катышками не покрылась, дышит. Удачная модель- отлично сидит по фигуре, собирает комплименты. Находка для покупательниц с большой грудью- подчеркнёт достоинства, скроет мелкие несовершенства. Единственное, что размер лучше выбирать по плечам и поясу. Я с ОГ 102-106(80Е-36DD) утонула в XXL -отдала подруге, сама потом успешно влезла в эльку: ткани не экономят, качество пошива также на высоте. И, приятный сюрприз: отлично подойдёт на первую половину беременности (а то и больше) засчёт драпировки на поясе, а также после родов -для кормления. Особенно если одевать под низ короткий топ, но можно и без него.

макси-юбка, копия бестселлера от Артки
Big_20110727215445694_39059.JVXepcXXc92hEV_021022.jpg

я выбрала точно такой же цвет (стиль №2 в описании), продавец не подвёл не напутал. Ткань отличная: хлопок, очень приятная к телу. Не выцвела, не полиняла. Размеры соответствуют указанным. Она действительно очень, ОЧЕНЬ широкая -ткани не пожалели, так что стоит заплаченного мной. Учитывая стоимость и спрос на оригинал, я ещё и сэкономила в разы :)

трикотажные макси-юбки предполагается, видимо, носить как жатки=с эффектом помятости. Удобно -после стирки скрутить в жгут на полчасика, потом расправить-высушить. Трикотаж тоненький, не то чтобы прям светился. но против солнца просвечивает. для дома-дачи-пляжа сойдёт. Лето относила и отложила до следующего -т.к. качество на сносную четвёрочку. Продавец напутал с цветом одной из двух, так что будьте внимательны -если решитесь покупать.

бежевое однобортное пальто без воротника ссылка уже нерабочая, но вдруг увидите -пролистывайте дальше. Это была моя одна из первых покупок, тогда даже ума не хватило вернуть деньги обратно. Во-первых, размер, заказанный по таблице, оказался слишком большим. Во-вторых, УЖАСНЫЙ запах, просто невыносимый. Я и на солнце выжаривала, и пару раз постирала с самыми ядрёными ополаскивателями. Ткань пошла комками, запах так и остался -выкинула в итоге уже без сожалений.

нереально тёплая толстовка, унисекс -покупала, чтоб носить с жилеткой зимой. Отлично годится для этого. Катышков нету, но на тёмные скинни-джинсы немного полиняла ворсом поначалу -после двух стирок это прошло. а со скинни ворс легко скатался влажными ладошками. Цвет брала нежно-бирюзовый, пришёл точно такой же. как на фото. Капюшон не слишком щедрого размера, но без особых нареканий. В помещении в такой убиться-жарко-ЖАРКО.

Сумка унисекс (ссылка побилась, но таких много на али) - отличный вариант для ручной клади или для необходимого в фитнесс-клуб. До 10 кг -без проблем, ручки прошиты хорошо. Кожзам в крещенские морозы не потрескался. Очень вместительная и лёгкая, можно и на плечо одеть, и через плечо с длинным ремнём, и просто в руках нести -ручки удобные. Брала в коричневом цвете -немаркая, после стирки на 40 градусах для синтетики -как новая. Все кнопки-молнии в рабочем состоянии, хотя юзали мы её прилично. Единственный недостаток -там не было вкладыша для ноута, но несущественно, да и в описании такой опции не было.

жилеты-дутики-унисекс брали оба, белый мне и чёрный мужу. Муж таскает чаще -в хвост и гриву, хоть бы что, хотя и стирала не раз оба. Не линяют, все кнопки-молнии в порядке. Размеры соответствуют указанным + учтено свободное облегание. Я с ОГ 102-106 влезаю и в эльку даже н толстовку. XL сидит чуть свободнее.

набор шерстяных носков, женские (ссылка битая, но таких много на али) себе оставила 2 пары. остальные презентовала как приятные мелочи. действительно приятные, качественные. шерсть тонкая, но прочная. Резинка хорошо держит, но не давит, тянутся на размер от 36 до 39, не линяют. не колятся. Самые часто носимые только сейчас, на вторую зиму начали протираться. Прошлой зимой пододевала их под кроссовки на рыбьем меху (в беременность они оказались самыми удобными) в крещенские морозы -и не замёрзла.

мужская вязаная толстовка-свитер с капюшоном брали винного цвета, размер XL на мужнин ОГ 98-100. Размер и цвет соотвествующие. к телу приятная, мягкая. НО -синтетика, уже через неделю от мужниной вечно-трёхдневной щетины сперва пошли катышки у горловины, а потом и по всей поверхности. Хотела выбросить муж не дал, с удовольствием таскает это кошмарище по дому :bk::bf::girl_impossible::secret:

мужская флисовая пижама ссылка битая. но вдруг кто такую же найдёт-захочет. Так вот, флис отличный, второй год без катышков, ОЧЕНЬ толстая и тёплая. За год никаких происшествий с пижамой. До сих пор как новая, более часто носимые штаны не отличаются от верха. Единственный косяк -это на рост до 172-174, не выше. И то -рукава будут впритык коротковаты даже на этот рост.

мужская вязаная водолазка , каких тьма на Али. Единственный её плюс -в свободном горле. Синтетика, скаталась катышками очень быстро. Сидит свободно разве что на манекенах и худеньких подростках, на муже, что обычно покупает S или М, в обтяг. В общем, выкинуть не дал -отложил на случай дальних вылазок в холода.

женские тёплые штаны как у всех. Относила прошлую зиму -раздражало, что при сидении сзади безбожно сползали вниз, подставляя поясницу всем скознякам. Вдобавок покрылись катышками. По окончанию сезона выкинула без сожалений. И да, кстати -они на рост 160 МАКСИМУМ, не выше. Мне с ростом 157 размер элька ровно по косточку щиколотки.

тряпоШная мягкая сумка через плечо брала тёмно синюю, цвет точно как на фото, после стирок не полинял, на солнце не выцвел. Только собачка от молнии отвалилась в крещенские морозы. К лету возьму ещё -в другом цвете.

кроссовки на рыбьем меху на танкетке и липучках. Очень удобные, тёплые, до сих пор гуляю с коляской в них. Единственный косяк: вносила в сильные морозы-немного потрескался кожзам на пятках, на стыке с подошвой. У меня чёрные, это не слишком заметно -поэтому не тороплюсь выкидывать. думаю, если носить до -5-7, таких трещин не будет, так что стОят свою цену. Для меня ещё принципиально было -чтоб без дутых язычков, как в копиях на маранты -и эта модель как раз и порадовала -более изящные.

шарф тёплый, он же многофункциональный -носила и как пелерину, и как капор и просто шарфом. Покупал коричневый и синий, -цвета как на фото, катышков нет -хотя ношу часто и вторую зиму. Очень мягкая и качественная пряжа, прелесть.

кеды на танкетке. Ссылка битая, но такая модель продаётся на али. Брала родственнице, на 38 европейский 8 села как нужно. цвет заказанный -молочно-белый. Ножки дышат в них даже в жару. Отработали весну-лето-часть осени и отложены до весны как любимые, выглядят прилично, стирку перенесли не один раз -и ручную, и машинную, состояние без нареканий.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Привет алиголикам! :)

Хотелось бы отписаться по поводу двух товаров с Али, прошедших испытание временем.

1) Ретро-сумка

627504651_10.summ.jpg


На момент покупки стоила $7,52. Прилетела недели за 2, правда было это еще в июне, поэтому за супер-скорость не считается)) На первый взгляд имела только один существенный недостаток - тонны черного пластика для обработки края изделия. Диспут не открывала, посидела часок, потерла сумку со всех сторон и была счастлива. :ag:
Сумка очень удобная, особенно для тех, что носит с собой документы. Руки всегда свободны, и бумага не мнется. Но качество окраски оставляет желать лучшего. Несколько выходов в люди, и заметила пару потертостей. При попытке оттереть их как обычные пятна (без моющего средства), пигмент просто поплыл. Выбросила на помойку.:ag:

2) Часы EYKI

Бренд есть бренд, пусть и китайский. Работают исправно, выглядят по-прежнему замечательно. Брала мужские и женские по $9,36 за штучку для родни, они довольны несказанно.
 
Последнее редактирование:

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Добрый день алиманы. По просьбам форумчан выкладываю свой отзыв о мини роботе, который получила месяц назад. Срок, конечно, маленький, но потом уеду на лето. Если будет интересна судьба нашего друга дальше, пишите, отчитаюсь еще попозже. Итак, заказали мы мини робот LILIN K6 за 99.22. такой
Шел ровно месяц. Целый месяц им пользовались, брали на дачу. В наличии 3 детей, ковров в доме нет. Пыль собирает, хорошо и много, волосы длинные наматывает на щетки, крошки тоже собирает. Внутри небольшой контейнер, который после уборки легко моется. Заявлена еще влажная уборка. Это точно не для него. Пробовали один раз. Тряпка хлипенькая, ничего не вытерает, пылесос начинает трястись и рассыпать немного пыль, в общем пробовали и с другой тряпкой, результат тот же. Влажную уборку не делает, за эту цену простим....Брался для комплекта к роботу полотеру. От лени, теперь полотер не включаю)))). Заряжается часа 4, потом 1.5-2 часа бегает.....Инфракрасных датчиков нет, поэтому иногда ездит по одному месту (для меня не критично за эту цену)))...Если по дороге зажует что то, пищит и отключается....Ковер на даче чистит так себе, конечно не присматривалась, но грязь особо никуда не делась...Ребенок уже уронил его, сверху пластмасса треснула, но на работу не повлияло...Я полностью довольна покупкой пока (хотя мало времени прошло). Решили заказать еще один на дачу, скидку прод не дал, ну и ладно)))...Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить...
Сегодня работал в коридоре. Коридор метров 6. Вот итог:
 
Последнее редактирование:

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
вся обувь которая была заказана за последние пару лет как мужская так и женская разваливалась очень быстро, по сути тоже самое и за те же деньги можно купить в центро без ожидания, так что с обувью я уже завязал
 
Последнее редактирование модератором:

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Решила написать сюда, чтобы не дублировать в хвастах :) Отзыв
Диски брала QA 67, 57, 65, 76, 7, 44, 40, 62, 59 and M 83, 90, 100
Девочки, сразу скажу, я с такими ногтями не хожу :) Делала ради эксперимента и чтобы сюда выложить.
Сделала несколько дисков, рисунки на бумаге сделаны лаком авон с добавлением в него рассыпчатых синих теней. Лак на ногтях тот который красный :) спец. от Konad
1. Разница в штампах


2. Диск


3. Диск


4. Диски конад. Один из этих дисков оригинал. попробуйте угадать где китайская опия :)
В конце дам ссылку на яндекс галерею, там будет ответ :yes3:


5. Итог
2014-06-11 21-19-53.JPG


И сам рабочий процесс


Яндекс галерея

В заключении, из тех дисков, что я перепробовала, есть рисунки которые получаться идеально, а есть те, которые будут размазано выглядеть всегда, как бы не старалась.
Девочки, всё, что тут сфотографировано было сделано с одной попытки, простите, сильно не старалась. Процесс этот трудоёмкий и чтобы было идеально нужна сноровка и много жидкости для снятия лака :)
Кстати делаю на гель лак, поэтому имею миллион попыток чтобы довести рисунок до идеала.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Чехол для chuwi v88
Первоначальный хваст
В использовании чуть больше 2 месяцев
Не могу сказать, что это было очень частое использование, потому что в принципе планшетом пользуюсь, но не постоянно, т.е. не каждый день даже. В сумке его носила за это время раз 5, когда надо было куда-то ехать долго и было время почитать в дороге. Все остальное время использовала только дома.
И вот что с чехлом стало

В общем, практически вся эта обклейка по краям отошла :( Начался этот процесс практически через неделю с мест, которые на сгибах
Вчера получила новый чехол, а этот сняла. При отклеивании липкие полоски, на которые лепится чехол, оторвались от чехла и остались на планшете. Но хоть хорошо, что с планшета они тоже без следов потом оторвались

Жаль, что для моей модели планшета маловато чехлов оригинальных, особенно интересных расцветок, пришлось покупать для айпада мини, а там не совсем подходят отверстия под разъемы
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
slanserg4, хотелось читать не просто ваше разочарование, а именно ссылка товара и его характеристика, чем и почему плохо. Потому как в отличии от вас многие продолжают покупать много хороших товаров на Али, а не просто прочитать, что все там плохо.
Незачет вашему посту :)

NeliaK добавил 09.11.2013 в 23:41
Детская мягкая игрушка- гусеница.
vp1.png


http://www.aliexpress.com/snapshot/250583584.html
Покупала по хвасту. Но видать все таки детки разные. Кто только обнимается с ними, кто пытается докопать до сути.
Так вот наш деть относится ко вторым. В первый же день был отковырян глазик, родители осторожно, второй был удален во избежание. Через пару дней началось расчленение на дольки, начал в растянутых швах выглядывать наполнитель. Ну через неделю гусеница перестала быть интересна, это и спасло ее от заключительного растерзания. Ребенку на тот момент было чуть более 6 мес))
 
Последнее редактирование:

RozaKolibri

Новичок
Шопоголик
16.01.2015
44
680
0
Тобольск
Вот такое платье купила на Али в марте 2014 года. Платье время от времени носит дочь, я пару раз носила, стиралось неоднократно в машинке-автомат и ничего с ним не случилось. Однажды даже запачкали тушью для ресниц и все хорошо отстиралось. В общем, платье испытание временем прошло успешно.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6046614530.html?orderId=61512418683895

Вот так оно сидит на мне, при моем росте 158 см оно не не коротко, чуть выше колена. На высоких девушках оно будет выглядеть так же, как на модели на фото продавца.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Дошла очередь испытать UV лампу для наращивания.
Скажу одно: НЕ БРАТЬ :( Фуфел редкий.
Хто зна как другие варианты, и возможно она будет работать с шеллаками, но с гелем полный нолл...
http://www.aliexpress.com/snapshot/273498736.html
Я уже решила, что гель брак. Хорошо что была простая UV лампа в настольную впихуть. А то бы все накрылось сегодня медным тазом. Пойду искать теперь лампу на обычной, а то настольная не совсем для такого приспособлена...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Полезная темка.
Я не могу не написать о тонометре
Купила, как говорится, в здравом уме, все понимала и решила все же попробовать.
529807434.summ.jpg

Как уже тут читала, приборчик живет своей жизнью: что хочет, то и показывает. Сравнивала с японским тонометром A&D на руку с манжетой, надевающейся выше локтя, ну как и положено. Проверяла на людях разного возраста.
Суть в том, что китайский не сертифицирован. Паспорт, вернее- описание-инструкция без штампа, пометки о сертифицировании нет. Сама однажды поверяла свой японский, видела как это делается. Причем, когда меряешь давление китайским, то слышишь пульс при одних показаниях, а в конце он выдает произвольные. Тогда как на японском это почти совпадает. Ну, что-то меня понесло.
Резюме: даже для экспресс- контроля прибором не стоит пользоваться из=за отсутствия поверки и сертификации.
Не советую.

И аккумуляторы, как у многих. Получила, написала позитив. Теперь вижу, что заряд держат плохо, можно использовать только на базе радиотелефона, где идет постоянная подзарядка. Сравнивала с дорогими, купленными в магазинах Key.

Ну и до кучи копеечное зарядное устройство. Проверяла, испытывала и вижу, что процесс зарядки идет очень долго, лампочка вообще не гаснет, величина тока не соответствует написанной, а много меньше. После суток зарядки вставляешь в телефон, где видно, что он полуразряжен. Там снова начинается процесс зарядки. На заряднике проверяла не только китайские акки, хорошие тоже не зарядить до конца. Не рекомендую.
 

toxic1192

Душа компании
Шопоголик
04.04.2012
31
409
53
Краснодар
Расскажу о своих меховых кедах с хваста http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4402342#post4402342

Как я говорила в нем, я искала кеды по стельке 250мм, и нашла только у одного продавца, заказала, надеясь, что мне придут именно заветные 250мм, а не 245. Когда они пришли, измерив стельку, я получила число что-то между 245 и 250, но, одев первый раз кеды на улицу, до меня все-таки дошло, что размера 250мм у этой модели не было и нет в природе и мне все -таки прислали 245мм, т к кеды нещадно жали и было даже сложновато идти.

Пришла домой, поругалась, но дала кедам еще один шанс. И да, за первый поход на улицу они немного растянулись и стали свободнее! Второй раз одев их уже шла как человек)))а не как хромая черепаха.

Проходила в них на работу весь декабрь и январь (сейчас из-за аномального в нашем регионе холода временно перешла на угги, холодно в кедах или нет при -25 не знаю, но в -15 ходила и было тепло). Кстати говоря, на работу и с работы хожу пешком, это 2 км и 2 км обратно, и я не могу назвать себя аккуратным пешеходом. Постоянно спотыкаюсь или вступаю в лужи) Ходила по грязи, по снегу, по гололеду. Удобно, не скользко, по грязи непрактично конечно же, т к ткань все впитывает в себя. Еще белые отвороты поменяли цвет, т к трутся о джинсы и "впитали" их цвет.

Стирала два раза деликатно и не очень. Сушила прямо на батарее, нужно было чтобы быстрее высохли, боялась, что разлезутся, ан нет, все цело. Прилагаю фото после второй стирки.

HtmkXmZmtk4.jpg

wOrpSOvMO7k.jpg

L8qowiBsD70.jpg


В целом, в кедах изменилось только состояние отворотов. Можно брать:ay:
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Балетки лакированные тыц
Брала уже несколько раз. Именно отсюда месяц назад пришли в красноватом цвете - уже внутри подкладка немного потрескалась, да и они плохо сшитыми оказались. год назад по другой ссылке брала черные - провалились пятки. в принципе подошва сама по себе толстая, добротная, а вот под пятки скорее всего сразу же нужно специальные подпяточники покупать
Такие балетки продаются в ценовом диапазоне 7-11уе, их потом не жалко выкинуть.
На свой 39 беру максимальный размер - впритык, потом разнашиваются (только бирюзовые не налезли. хотя маркировка одинаковая)
На всех моих парах была надпись BAODEXIN
Еще раз глянула на картинки с сайта - я еще оказывается бархатные заказывала. Максимальный размер оказался на ножку с 38м. девочка на работе как сменку использует уже пол-года где-то - все ОК
Barmaglot добавил 29.08.2014 в 12:22

PS в реале цвет более бордовый, темный
 
Последнее редактирование:

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Хочу вам рассказать и показать,спустя год что изменилось.
Худи http://www.aliexpress.com/snapshot/200364763.html подорожала,но за год практически не изменилась.Очень ее люблю!:haha:Только вот,там один размер(( У меня рост 178см параметры 83-67-93.
Спустя год,немного появились катышки.

Сумка мужская сбоку растрескалась,но учитывая цену и каждый день носки,очень даже неплохо http://www.aliexpress.com/snapshot/110783341.html

Сумка женская,изначально было видно что долго не продержится http://www.aliexpress.com/snapshot/200321663.html

Пока все:yes3:Всем СПАСИБО!
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty


Планшет — батарея превосходная! Хорошая фронтальная камера. Но обнаружилось, что установлена масса китайских приложений, от 60 до 70% системной памяти занято, а что удалять - неизвестно, боюсь под шумок удалить системное что-нибудь. Возникла проблема - не грузит приложения напрямую с плеймаркета, только через браузерную ссылку. Временами начинает нещадно тормозить, потом восстанавливается нормальная работа. Причину пока не угадала. И как-то сломалась установка обоев - на "раб.стол" выдаёт кусок выбранной картинки, как ни двигай риски при кадрировании.

Крем для депиляции - депилирует, но держать надо долго. Впрочем, проблем это не приносит, раздражения нет.



Лапти - сделаны абы как, вот и результат - задники отклеились после третьего выхода.



Часишки карманные - после нескольких месяцев интенсивной эксплуатации выпало стекло. После приклеивания почему-то помутнело, осталось прозрачным только по краям.



Клатч MK - обожаю его и не выпускаю из рук. Не стареет!


Ботинки -чудо чудо чудо! Так и тянет купить ещё, а то как же я без них буду, когда эти износятся??


Босоножки Kvoll - редкостная дрянь. Где были мои глаза, когда я покупала груду железа, нанизанного на ремешки, плотно прижимающие это пыточное к ногам? Ходить в них невозможно абсолютно, натирает каждый миллиметр. Плюс (минус) - на правом полуотвалилась подошва при первом же выходе, т.к. в области каблука держалась на двух тонюсеньких скрепках. Приклеили. Осадок остался.



Бусики
Также захотелось чего-нибудь с шипами - не брать никогда и нипочему. После первого же выхода почернели, заржавели и отвалились.

P.S. Все сумки с Али (см. мои Хвасты) в превосходном состоянии! Среди них есть только 1 из PU, остальные - кожа, но и эта сумка не подкачала.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А я сегодня о хорошем хочу рассказать
Патчи детокс
Ссылка сгорела, но таких полно на али, тао и т.п.
600834462_779.jpg
600834463_468.jpg

Покупала по хвасту с другого форума, там писали, что супер-пупер фифект. Я попробовала пару раз - вообще никакого фифекта не ощутила, ну и забила :)
К тому же было лето, а эти патчи лучше под носки прикреплять, потому что если их ничего не будет прижимать, то они быстро отвалятся, а летом как-то в носках (даже хб) жарковато было
Вспомнила про них только недавно. Дело в том, что у меня проблемные ноги, начальная стадия плоскостопия и 1 ступня раздроблена. Когда хожу в удобной обуви я этого практически не ощущаю. Но вот всю прошлую неделю приходилось ходить в туфлях на высоком каблуке (у нас сейчас на работе период закрытия всячески НИР и ОКР, поэтому надо выглядеть соответственно). Приходила домой и ноги жутко болели. Причем у меня болит свод стопы, больше ничего не болит. Болит настолько, что я практически не могу ходить, точнее ходить-то все-таки могу, но очень больно. Ну и как-то решила налепить эти патчи. Удивительно - но помогло :haha: Пара часов и боль проходит и все нормально. Думаю, что это связано с тем, что они слегка греют. В общем, если у кого такая же проблема есть, купите на пробу. Они есть и маленькими лотами. Вот, например, у этого прода лот из 2 шт. У него я тоже покупала и у него еще действует магазин. Но в общем-то они много у кого есть, найти не так уж сложно
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Спустя время изменила мнение о креме из этого отзыва http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5031865#post5031865
Первые изменения заметила только через три месяца. Конечно морщины мои не исчезли, но стали менее выраженными , и кожа под глазами подтянулась.
 
  • Like
Реакции: Apsi и Алла61