Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
всем привет!
хочу задать вопрос русско-украинским кофеманьякам какой кофе вы пьете ?.
к импортным товарищам не обращаюсь потому, что та же марка кофе в дальнем зарубежье может иметь совсем иной вкус. почему спрашиваю: медленно но верно весь продаваемый у нас кофе превратился в ДЕР*МО. я уже задолбалась тратить деньги на этот шлак. причем даже кофе в зернах сама смолола, кофеварка эспрессо, на выходе - ослиная моча. еще в прошлом году можно было купить 100 гр кофе приемлемого вкуса за 1.5 $ и вкусный кофе за 2.5 $ . теперь за те же деньги муляка продается. может кто подскажет в какую сторону смотреть ????
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
ночью разболелся зуб, выпила обезболивающее - не помогло, пошла на кухню за ноут и накупила себе всякой всячины, причем не заметила, что по джинсовому платью из хвастов срок отправки - 50 дней.
Купив все, спокойно пошла спать)))
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Ли_я,
а мне кажется, чулки всегда были. а потом придумали колготы. просто колготы стоили 5 руб., а чулки - 1.40 (помню как сейчас). и ходили мы в школьной форме, укороченной по самое немогу и в чулках .
колготки х/б с двумя полосками сзади и реПЕйтузы
это до 7 класса. а вот в седьмом...
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
vampirochka, есть китайские айфоны, у которых рабочий экран сделан под iOS, и если человек ни разу не держал в руках оригинал, и не работал ни с андройдом ни с iOS... Его очень легко обмануть.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
zmeyouchka, енто дерево, масло используют в парфюмерии

vampirochka добавил 02.03.2014 в 10:34
селективы все стойкие, м.б. подделка?
ага, почитала. интересно, но сцуко, дорого. зайду сегодня в магаз понюхать, я тетка любопытная.
а амарантин, они как бе стойкие, просто не слышит их никто. абыдно.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
zmeyouchka, да в крыму-то мне смотреть нечего ))) в смысле - я все местные достопримечательности по 100 раз видела )))
А на танке поездить и пострелять из любого вида оружия и на работе могу
вот и выгуляла бы свой сиреневенький пистолетик :friends:

zmeyouchka добавил 02.03.2014 в 14:04
Правда у меня первая табуретка не совсем получилась (((
с четырьмя ногами ?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zmeyouchka, оно вообще не похоже на картинку, длина, вырез горловины и т.д. Платье должно быть открыто на плечах. Не, мне не нравится. Проще наверно купить такую же ткань, благо ее легко найти, и сшить самостоятельно либо в ателье отнести.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
запасайтесь попкорном
При этом это не только забота о себе любимой, но и о будущем потомстве.
и я считаю, что это оправдание. ни одна женщина не хочет, чтобы ее потомство умерло с голоду. это мужикам пофиг: развестись и подсуетиться, чтоб жену с детьми без денег оставить.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, в туле тоже посмотреть не на что особо ))) но домов старых - навалом )))
А так все стандартно: музеи оружия, пряников, самоваров и кремль (это в самой туле) + ясная поляна (усадьба л.н. толстого)
В константиново есть поездка запланированная. У нас там на 3 дня конференция )))
Моя мама из деревни, которая на границе тульской и рязанской областей (точнее когда мама родилась - эта деревня к рязанской области относилась, а сейчас - к тульской))) Так что я тоже почти рязанская
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
vampirochka, это http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1668993/specs#mainContent Спарк, предыдущая модель, снятая с производства уже заводом. На Али может и продает кто, не искала спецом, ибо нормальные магазы там не торгуют тем, что уже не выпускается.
А вот это http://www.aliexpress.com/item/New-...9-7-IPS-Retina-Screen-Android/1355559984.html СпаркII ))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
OksanaM, дело не только в лотерее. Там же очень серьезная нагрузка идет на женский организм, потому что медикаментозными средствами стимулируется суперовуляция. Да и сами процедуры извлечения яйцеклеток и их введения обратно тоже, как говорят, не особо приятны
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Всем доброго вечера! Давно не заходила сюда,не до Али было. Хотела узнать у вас,за что Dark_bay заблочили? Она когда-то очень хорошо новичкам помогала,много советов хороших давала...Что произошло?:aut:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
zmeyouchka, у нас тоже доллар скакун конкретный!!! :aq: а вообще жесть у вас конечно там сейчас! Я краем глаза слежу за событиями, пока доча рисует и телик свободен.

vampirochka, у меня тоже заказ на 7 долларов заморозили сегодня (4 позиции) и чего бы это значило? Самое интересное, трек вроде ко мне идет ...по россии уже.
А я вот заметила нехорошую тенденцию (может и не права) - в хвастах часто выкладывают видео .... я по одному из такого хваста заказ сделала и дали левый трек мне. Дождалась 8-го февраля - проду написала, что он не прав - он ответил деньги вернуть готов либо ждите у нас только праздники закончились. Я ему написала хочу товар и дай трек нормальный и все: молчок!!! Уже несколько дней. Сумма ок 20 баксов.
Еще кое что (уже дорогое) хотела по подобному видео-хвасту заказать. Но решила проду написать и уточнить детали . И что?! прод молчит и пишет за него "автомат": мол сейчас далеко, вернусь отвечу. Я конечно покупку оформлять не стала.
И вот вывод (наивный, наверное вам покажется) - хвасты заказные что ли? :ai:
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
гладить ужас как не люблю ))) от того люблю одежду немнущуюся или специально мятую резко спроси меня где в доме находится утюг - не отвечу :ag:
минуточку, я не говорила, что я гладильная садомазохистка. на диване лежать гораздо веселей. но если я вещь не хочу гладить, то сушу ее в расправленном виде. а когда оно сохнет скомканное в виде колобка, то выглядит потом комично.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Наташ, а, ну да. кожа у всех разная, у меня всегда ей чегго-то не хватает, жиров, масел, увлажнения.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Вампирочка, Натусь, как твоя кудрялкозавивалка поживает? моя покинула таможню, сколько еще будет до моих е--ней идти не знаю, а так хоцца, ручки чешутся!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
у моей одноклассницы, которая ростом 180 и опупенная красавица, вышла замуж за человека, который ей абсолютно не подходит
это называется "довыбиралась" до того что стала стареть и ее красота стала лишь атрибутом былой роскоши...
дело не в росте - дело в том что внутри. обычно "писанные" красавицы черствые, жестокие и эгоистичные особо думающие только о себе. а любой мужчина хочет что б любили его - таким какой он есть. вот только девушкам надо: квартира, машина, статус, деньги...
Смотреть далее
:ag::ag::ag:
ох, вот и тема взаимоотношения полов пошла:ag:

всем доброе утро!
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Сильно уж потихоньку... У меня по факту одна осталась, но зато самая важная :( Зато уже ноябрьские на импорте вовсю.

И у меня одна китайская с 16 окт на экспорте висит, остальные на неделе импортнулись в Мск и Оренбурге. Зато корейские необычно быстро летят - между экспортом и импортом всего неделя. Потеряшка из США тоже приехала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.