Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
а какой тип карты указывать при регистрации, если у меня Маэстро, но СВВ кодом, и возможностью оплаты в интернете?
Ничего не подходит, уж не знаю что делать
Для Украины в настоящее время PayPal не предоставляет возможность использовать Маэстро. Для России такая возможность есть. Так что, получайте Мастеркард или Визу.
 
  • Like
Реакции: pro100yulia

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня вопрос.
В свете последних событий я имею некоторую сумму на баллансе в РР.
Делаю покупку, перехожу к оплате, а выбора вида оплаты нет.
Могу только средствами РР расплатиться, т.е. карту не видит.
Прошу поделиться опытом.

Я получила ответ в теме ебатес
Vel, в Пей Пал на странице управления источниками финансирования есть такая фраза: "PayPal всегда сначала использует остаток на счете PayPal."
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
кстати, я проделывала алгоритм с переписыванием данных карты! - не помогло!
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
А как написать сообщение при платеже?
Оплачиваю на БИКе трусы )) написали, чтобы выбрать цвет, нужно в палке при оплате сообщить, а как не знаю
 

Grizetka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
4
0
0
Almaty
объясните, пожалуйста, я уже измучилась...:bu: какова суть системы работы палки?
допустим я хочу совершить покупку в интернете, я со своего счета перевожу деньги на пэй пал и он уже оплачивать, но остаток с палки обратно вернуть не могу? или он автоматически снимает с моего карты классик нужную сумму? если да, то в чем прикол?
 

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Спасибо большое)
Но проблема в том, что у меня на E-card (от ВТБ 24) просто нет этих цифр....вот и не знаю, что делать)))

(хотя вполне вероятно, что у меня глаза не на том месте)
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Срок действия моей кредитной карты истек( у меня ВТБшная е-кард). Я хочу обновить дату окончания срока для этой карты, но у меня ничего не получается. Я захожу в свой профиль, далее в пункт "Добавить/изменить кредитную карту" в поле ввода кода защиты карты (CSC) я ввожу код и в поле "Дата окончания срока действия" меняю дату на новую, но ничего не меняется. Тольк выходит сообщение: "Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой."
Почему у меня не получается? Я что-то делаю не так?
 

katya-888

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
13
0
0
Уфа
Добрый день!
Подскажите, плиз, если к карте(Альфа-банк) прикреплены счета рублевый, долларовый и евровый, как в Pey Pal настроить, чтоб платежи списывались с долларового или еврового счета, и как их менять между собой? Спасибо.
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Love Shopping, надо значит нажать на кнопку отправить деньги. я правильно поняла? как в первый раз отправляла деньги так же и на тот эмейл отправить деньги?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
здравствуйте!прикрепила карту кукуруза к ПП,не могу найти где сменить центр конвертации и надо ли?: BW: где вообще можно почитать про кукурузу?

24августа добавил 20.11.2011 в 20:45
и еще:на ПП у меня имя,фамилия и адрес русскими буквами,никак не могу исправить:(
 
Последнее редактирование:

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Спрашивала про CVV код - сказали, что он не причем. И карту называла какая, если бы не подходила, сказали думаю уж. У меня Мастер кард виртуал ВТБ24, читала, что она подходит. Интересно, как мне вернуть мои три бакса, не много конечно, но всеже((((((((( Может денег им не хватило для регистрации?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день! скажите пож-та, я привязала карту к палке, прошла верификацию и т.д. Мне вернули 1.95$, НО вернули на баланс PayPal а не на карту, так и должно быть? я имею ввиду мне теперь ждать когда с баланса палки деньги на карту вернуться или они так и будут у меня в PayPal? прошло уже 4 дня.. а деньги до сих пор на балансе палки..

теперь деньги за верификацию остаются на балансе
когда будете оплачивать покупки - в первую очередь спишутся деньги с баланса, остальная (недостающая) сумма с привязанной карты
вывести деньги с баланса на карту (не банка США) пока нельзя
 
  • Like
Реакции: Ksenia@

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Ксения 54, в закладке "Мой счет" , далее "Профиль" , далее "Добавить/Изменить кредитную карту" , попадаете в список ваших карт("Кредитные карты"); и справа возле той, которую нужно подтвердить перечислены операции "Изменить/Удалить/ВВедите код РayPal" Нажимаете последнюю операцию и вам выдается окошечко "Подтвердите свою кредитную или дебетовую карту", там внизу вводите код для верификации(в рамочке "Введите код РayPal(4 цифры)") и все! Надеюсь понятно объяснила))
Спасибо Ирин, завтра попробую
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
puella, у меня так было, страницы три назад в теме писала. Связывалась и с магазином, и с палкой - никто ничего сделать не может, говорят - автоматическая блокировка. Потом само прошло.
 
  • Like
Реакции: puella

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как мне быть - заново регистрироваться и "привязывать карту" или где-то поменять данные (вот где не пойму никак)? получила новую карту (старая истекла в октябре которая была привязана к палке), мне выдали новую с тем же номером как и старая, отличие только в дате, теперь до 2013года и последних трёх цифр на оборотной стороне карты...
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает. Мне один из интернет-магазинов вернул деньги, которые зависли на балансе палки. Я думала, что при след.заказе они спишутся в счет оплаты автоматически, или как-то будет предложено использовать их. Но деньги так и продолжают висеть. Собственно вопрос: как ими расплатиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.