Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

EveG

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
2
0
0
Казахстан
Всем привет! Очень нужна помощь в ситуации. Заказала с клубники 17.10.2013 и тишина до сих пор. Посылку жду в Казахстан, постоянно проверяю трек и ни чего. Написала в кустом-сервис уже 4 письма, они футболят типо подождите ещё неделю и так отвечают на все письма. Уже не надо мне какой посылки хочу чтобы вернули мне деньги, но как с них это требовать, оплачивала я картой не через пайпал. Что делать в таком случае, подскажите пожалуйста. Как с ними разбираться?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Jenya_01, Я тоже на грани открытия спора.
У них, я только парфюм и средства для волос заказываю. Причем не угадаешь, и со скидкой может хороший срок годности прийти и без скидки старье. Вот и сейчас так, маска для волос и парфюм с приличными скидками, но свежак. А масло для волос по нормальной цене со стертым сроком годности.
Бывалым они уже песни про "свежесть" не поют... Молча вернули 50% стоимости. И молчат, я вчера им написала, что спор открою... Стали утверждать, что я сама просила 50%... Ох и наглые ребята:ag:

Уже имеется опыт спора, как только его открыла деньги сразу вернули, без фото и долгих переписок про "свежесть".
 
  • Like
Реакции: Kty и Jenya_01

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
*honey*, я не сталкивалась с отменой части заказа, могу только предположить, что возврат за крем меньше суммы платежа, потому что рассчитан не по полной стоимости, а со скидкой (вашей личной и той, что от количества покупок в заказе идет), плюс потеря на конвертации.

Насчет остальных недовложений больше похоже, что вытащили в пути. :(
Саппорт должен среагировать на вычеркивание в инвойсе, если их косяк, и сделать рефунд.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
девушки красавицы, подскажите пожалуйста. Заказываю на клубнике не так часто, но вот сейчас хочу прикупить новые метеориты. До завтрашнего дня действует акция, помада в подарок. Как думаете, ближе к 8 марта, будет что нибудь еще интересное с подарками или лучше заказывать сейчас?
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Полясик, вероятность 100%

Леди999 добавил 09.12.2013 в 14:08
Девушки,а я 26.11.13 заказала с бесплатной доставкой и 7.12.13 уже забрала с почты.Выбирайте всегда только бесплатную доставку (с треком она),но для этого нужно добавить в заказ что-то из косметики или средства для ухода.Я уже оформила новый заказ.Обрадовалась что такая скорость))).
 
Последнее редактирование:

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
umcka, вот и у меня: мицеллярная вода со скидкой до 2018 года, тушь без скидки до 2014, тени со скидкой до 2011, и это в одном заказе. :ag:
 
  • Like
Реакции: umcka

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Jenya_01, заказы делаю редко, но сразу 5-7 средств для волос и парфюм 1-2 шт. В прошлый раз в ноябре или около того. Как правило, просроку присылают на небольшую сумму относительно всего заказа. И или деньги возвращают или замену отправляют после первого, ну второго письма. Без бла-бла-бла у нас все свежее. Поторопить можно написав на их страничке vk.
Один раз сумма просрочки была нехилая и они завели шарманку, что я им должна выслать. Я б и выслала, но доставку, по их мнению, должна была оплатить я.
Тогда и открыла спор. Они сразу вернули деньги, хотя я просила замену. .. видимо небыло с хорошим сроком. Когда спор открываешь, дается время на мирное решение, а потом уже палка вступает. Вот они мирно и вернули деньги. Вроде так) я спор всего 2 раза в жизни открывала, не великий специалист.

umcka добавил 24.07.2015 в 22:56
Коплю скидку "мы скучаем" на 3 почтах.
Самое для меня непонятное. Уже пишу, ребята, в прошлые разы была просрочка, вы мне $ возвращали. Плачу только палкой тк не первый раз у вас беру, и в этот раз все проверю, если просрочка сознайтесь и не отправляйте. И нифига "у нас все свежее". 10% просрочки у них стандартно и без скидок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jenya_01

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
если вы так хлопочите о сроках годности, заводите по 2-3 аккаунта, и не страшен будет бан :yes3:
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Вчера получила заказ, тушь и тени просрочены в 2011 (!!!) году. Написала им, прислала фотографии. Сказали, чтобы шла разбираться с производителем (!), у них в магазине, мол, всё новое и свежее.

Кто-нибудь может подсказать, что делать? Платила палкой, пэйпэл примет фото батч-кодов в кач-ве доказательства, если открыть клейм?
 
  • Like
Реакции: Borneo

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Я уже неделю веду переписку по поводу просроченного на 2,5 года средства. ........... Сейчас написала ещё одно письмо по поводу их незаконных действий. ...... Написала им вконтакте, двое суток ответа нет...
Служба поддержки только в ответ на дальнейшие мои письма копировала фразу о том, что товар нужно вернуть. И тут ответили на мою просьбу о помощи в фейсбуке и вконтакте. После этого служба поддержки обещала полный возврат платежа без отправки товара назад. Если бы не помощь фейсбука и ВК, то результат был бы печальный...

Теперь меня беспокоят посылки, которые вот-вот должны прийти.
Если передумали насчёт посылки, её можно не забирать. Они потом увидят, что вы не получили заказ, и по идее обязаны будут вернуть деньги.

У кого есть такой опыт? Тоже об этом думала, но тут не все однозначно...
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
@lyrian, не переживайте, думаю, на российской таможне завалы.

Моя потеряшка из Вануату начала движение спустя месяц и 8 дней: 28 октября - экспорт из Вануату - 6 декабря импорт в Россию.
 

liberty111

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
7
0
0
Луганск
liberty111, конечно можно. Посылки приходят на тот адрес, который укажете.
А на почте не приклепаются, что адрес прописки не тот, где я проживаю сейчас? Или они в паспорте только соответствие ФИО смотрят?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
И правильно сделали. я писала им письма счастья до 41 дня! А какой марки вам прислали просрочку ,, 11 позиций видимо на кучу денег?
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Полясик, Леди999 правду говорит. Открывайте. чего вы боитесь?! вы ничего не тебряете, наоборот!
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Jenya_01, Ничего не делать. Писать, что для вас это очень проблематично и вообще невыполнимо.
Мне давным-давно приходили, как поюзанные немного тени. Совсем не дешевые, YSL палетка. Т е они, если получают обратно, потом перепродают. С тех пор, я у них декоративку ни-ни.


В этот раз все непонятно. По чуть чуть деньги возвращают... То за одно средство 50%, потом в полном объеме, потом за другое... Как на базаре торгуемся. Осталось 4,62$, но уже надоело. Чувствую забью я на них, время жалко.

Хочется психануть и забыть про них... Но проходи годик))) Масочка для волос заканчивается, цена на нее в РФ тысяч 5-6... а на клубничке, да со скидочкой 1,5 т.р. Вот и возвращаюсь))) на те же грабли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jenya_01