ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Tanyusikk , если хотите по фигуре под тонкий свитер, или фасон парки свободный, я бы XS взяла.
Во всех остальных случаях-S.
У меня такая куртка, правда BL, размер S http://www.ralphlauren.de/product/i...781&ab=ln_de_holding_bekleidung_<b>jacken</b>. Она мне сильно свободна, даже на теплый свитер. Мои параметры ОГ 83, ОТ 68, ОБ 92.

а подскажите немецкий ральф тоже наши карты принимает и шипит на посредника германии?
 

4ilim

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
11
68
0
Россия
4ilim, вы какой размер нашей обуви носите и как вам по ширине подошли? Я взяла 7, по длине нормально, но вот по ширине очень узко.. Вот не знаю как разнашивать..

У меня нога 24,5 см. По ширине эти босоножки как раз, не узко и не широко, и по длине, как я люблю, в несколько мм запасик, для меня удобные оказались, как тапки.
В этом году брала закрытую обувь серии Denim & Supply все (кроме одних сапог) в размере 7, все сели идеально, даже оксворды замшевые 7-ка по стельке 25 см сели отлично из-за своей узкости. Сапожки замшевые без каблука этой серии одни взяла 7,5-как раз большеваты на 0,5 см, стелька у них 25 см, на носочек отлично. Вся обувь этой серии была узковата, хотя мне комфортно (обхват моей стопы у пальцев в самом широком месте 21 см). Вывод: обувка этой серии большемерит как минимум на пол-размера.
Лоуферы серии Лорен беру 7,5, хотя можно и 7-ку брать, если внутри кожа, если зам-не советую, такие не растянутся. Балетки Лорен 7,5 как раз, но мне явно широкие. Босоножки Лорен мне хорошо 8-ка, в 7,5 нога при ходьбе проходит чуть вперед и большой палец начинает чуть подвисать над краем, да и в объеме босоножки у серии Лорен для меня широковаты. Туфли серии Лорен в размере 7,5 с меня спадают, а в 7-ке поджимают.
Вот как-то так по обуви)

4ilim добавил 28.05.2014 в 16:14
А насчет "как растянуть" объем обуви, я делала так, пропитывала х/б носок пеной для растяжки и ходила по дому до полного высыхания носка. Мучилась не долго, растягивались быстро, при условии, конечно, что это кожа. Если подклад зам или ткань, то даже не мучайтесь, продавайте, ничего не растянет....а если и сможете растянуть, то такая обувь прослужит очень мало. Я так опытными путями много обуви попортила....а обувь-моя слабость))
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Всем привет!
Я тоже не могу определиться с размером пальто, помогите, пожалуйста. Пальто это http://www.ralphlauren.com/product/...1_WOMEN&s=D-DollarRank&pg=2&parentPage=family
Параметры ОГ 93 см, ОТ 77 см, ОБ 98 см. Рост 164 см.
Вот думаю, нужно брать размер М (не утону я в нем?) или нужен размер S?
Огромное спасибо)))

Я бы взяла S. Lauren большемерит, и крой у пальто свободный.У меня параметры чуть меньше Ваших, я бы в S утонула, именно в этом пальто.Есть жакет и куртка Lauren в размере S, все велико, но ношу, вещи радуют.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Khusain

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
1
0
0
Москва
Всем привет, очень нужна помощь с размером обуви. Кто заказывал, как сошлось? Мужская.
Желательнее всего, чтобы провели сравнение с найковскими размерами.
На сайте нет размеров в см, а европейские отличаются от тех, какие обычные встречаются. Напишите, пожалуйста, какие вам или вашим близким подошли и какой размер на любой другой обуви. Либо мужской размер и стелька в см. Спасибо огромное заранее.
 
Последнее редактирование:

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Девушки, подскажите пожалуйста по размерам джинс из серии Lauren jeans CO. маломерят ,большемерят или в размер? На Об 100-101 какой номер взять 8 или 10?

Я на такую же взяла 8 размер, правда там было 3% эластана, так они даже немного свободноваты, здесь же еще какая талия, у меня 68 см, и в талии под пояс. а подруга одела с талией 75 и попой 106 см, ей вообще идеально.
 
  • Like
Реакции: МамаТаня

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
Будьте добры, подскажите,какой размер может мне подойти на ог 90-92,от 75,об 95 рост 173, обычно ношу М или 42-44, подходит S, если длинные рукава. В линии Lauren верхняя одежда S, интересует Lauren и Blue Label
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
ellevina, ничего же себе!!!
все, пошла звонить своей портнихе)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А меня тоже самое только женское в размере М интересует, купила на ОГ 98 размер М, теперь боюсь, что мало будет(((
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
katya_305, а рубашки вы покупали сыну? У моего рост тоже 140, не знаю какой размер заказывать
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Подскажите пожалуйста ,Blue Lable маломерит? Размеры на R.L. из Америки отличаются от европейских?Мерила в Милане в их магазине блузку 12(села хорошо),теперь не знаю какую заказать 12 или 14? В Милане цена в евро,а на сайте доллары и скидка сейчас 40%+15%.

По поводу линий, в том числе и блю, мы неоднократно дискутировали в теме, ту скорее играет фактор, как вы любите носить вещи ( в облип или свободно)
Лично я склоняюсь, что маломерит, но слегка, я на американскую с- ку, 4- ку и 34б беру стабильно м- ку, сидит свободно, ничего не обтягивает
Что касается размеров европейских и американских, американская м- ка соответствует европейской эльке, европейский XXL соответствует американскому XL
Как- то так
 

fanky1010

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
30
15
0
красноярск
Девочки,у кого-то может было такое.Сделала большой заказ,пришло подтверждение на почту.Деньги при этом не сняли,в истории заказов заказа нет.Что предпринимать?Заказ обрабатывается или перезаказывать?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Подскажите , у них указано , что акция заканчивается в 12 ночи 5го числа , они считают по калифорнийскому времени ? Во сколько ждать окончание акции у нас ? Сегодня нет денег купить , хотела завтра утром, успею ли ?(
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Добрый день. Написала тут на днях в поддержку РЛ с просьбой замерить брюки из раздела blue label. Их ответ мягко говоря меня удивил. Размер 4: талия 35,6, бедра 38. Размер 6: талия 38, бедра 38. Это чеж у них талия и бедра одинаковые?! Перемерила все свои вещи у меня везде стандартно талия 36-38, бедра 45-47. И вот что же заказывать тогда?
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Всем привет! Хочу заказть шапку из раздела Baby, размер только один -ONS. Кто нибудь брал? На какой размер подойдет??
 

jumary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
26
8
0
Москва
Begi, спасибо!

jumary добавил 29.11.2013 в 19:22
Пэйпал при заказе ругается на почтовый индекс посредника... Что делать? Видимо ему не хватает одной цифры, как в России
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.