aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Там все одним потоком идет заказ-оплата.
Когда переходите на страницу ввода номера карты и прочего то просто закрыть страницу. Это и будет отложенная оплата. У вас она будет в Ордерах в статусе :ожидает оплату. и счетчик на 20 дней.
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Naso4ek

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Прескорбно(((. Может попробовать маленькую пачечку заказать, вдруг дойдет. У них таке интересные растюхи есть))):)
 

d0lchevita

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
29
2
0
Бийск
[QUOTE="vampirochka, post: 4363728, member: 32686"][b]d0lchevita[/b], можете нажать "Отмена заказа"

спасибо за ответ. а если время которое там отчитывается истекает, заказ автоматически отменяется.. и деньги возвращаются мне на карту? то есть я могу в принципе ничего и не отменять.. или все же лучше отменить..?
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Здравствуйте. на сайте написано:
Гарантия Полного Возврата Денег
В случае если Ваша посылка пришла с опозданием Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.

Одна моя посылка заказана 2013-03-15 и до сих пор где-то идет. Заказ уже закрылся. Как я могу вернуть деньги?
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Новосибирская почта рулить смотреть ,а потом наверное пинками по городам доставляют ,а я все ломал голову где посылки по 18 дней гуляют:ag:
 
  • Like
Реакции: belyangel и Dark_bay

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
как я поняла по инфо на али, на карте заморозили всё-таки 10
Нет, вы заплатили только 9. То информация сколько будет перечислено проду. А вверху в правой стороне пишет расшифровку, что это 9 ваших и -1 от Али, на случай рефаунда, будет погашено вам на карту из суммы в 9 баксов, а не как при полностью ваших деньгах.
 
  • Like
Реакции: nett

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
не, я мех люблю. и моя дубленка тоскана с 2008, таскаемая безжалостно, как новая.
а пуховик того же возраста уже гадко палочками взять. Просто норка- мех претенциозный, мне такое одевать некуда. выйдя в ней в гастроном за пивом, я бы чувствовала себя неловко, как в вечернем платье что-ли.
а покупать мех в интернете я бы не стала не только в виде шубы. я бы и пластину не рискнула так купить. там же надо в каждый см носом потыкать и пальцами подергать.
даже кролика очковно. представь: на видном месте какой нибудь дефект меха небольшой. носить невозможно, а открыв диспут сколько можно вернуть? 20$ !
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
nyra , я вам отметила , там тык-тык " мой али ..." и " Shipping Address" , и можно до 5 адресов сохранить , но при последующих покупках , обращайте внимание , уходит на последний , но их всегда можно переключить :)
одной суммой от нескольких продов так же можно оплачивать , в низу в корзине есть итоговая сумма всей корзины и кнопка для оплаты "купить всё" , на неё и нажимайте :) и от каждого магазина получите по посылке :)
 
  • Like
Реакции: nyra

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
Naso4ek, а где вы увидели, что кролик? Я вижу только в описании classification of fabric:
mink hair - т.е. норка. Поэтому мне и подозрительно стало. Не вижу про кролика. Только внизу вижу картинки разного меха разных животных. Может что-то пропускаю?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, ремингтон-то в принципе в китае собирают, так что не даже не знаю. С нашими ценами лучше не сравнивать. А для Али это нормальная цена
так я не снашими ценами,а с таобао сравнивала, там эта модель 113долл стоит!
А это цена за 1шт, или тут нужно минимум 12штук купить?
 

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
dfyz, и у нас на почте важно, чтобы Фамилия Имя Отчество было, а номер дома важен для квитанции. Теперь желаю, чтобы трек нормально отслеживался, а потом действительно как NeliaK подсказала-бегом на почту.

Всем большое спасибо!!!! Я то я уже расстроилась))))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
realinka, спасиб, что-то вообще не поняла и даже как-то не пришло в голову.
 

SharkHell

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
46
1 527
83
Ярославль
Решилась я самостоятельно заказать с этого сайта. Карта есть, зарегистрировалась(обещали 5$ но их почему-то нету нигде в аккаунте али), советы новичкам почитала(спасибо Шопхелп!). Но все равно возник вопрос: Подскажите, обязательно ли общаться с продавцами,или можно просто класть вещи в карзину и оформлять покупку?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Подскажите пожалуйста ! Сделала заказ. Продавец просит полное имя для отравки. Я нак понимаю ФИО на русском . Т.к. по английски отчество не написать. А остальной адрес по английски будет написан? Как сейчас вообще оформляется адрес доставки ? Раньше так не было.
 

maillena

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
13
0
0
Murmansk
Посмотрите пожалуйста на трек номер. Там никакой компании не указано и про трек такой я не слышала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.