Доставка RU joebrowns.co.uk

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Мне тоже из Нидерландов слали, так как посыль больше 3 кг вышла, но треккинга я от них не добилась))
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Пришла посылочка 21 июня сделала заказ, 17 принесли извещение. Учитывая, что из Москвы до нас посылки 5-7 дней идут - весьма оперативно.
Глеб, теперь я вас поняла))) Куртка, действительно, тяжелая! Выглядит не так, как на фото. Она неубиваемая, из воловьей кожи (типа как байкерская). Мужу М оказалась великовата( зато подошла другая курточка - S-ка которую заказывала сыну) Сыну приехала "камуфляжная" ветровочка. Очень смахивает не спецовку :pleasantry:, но за 13 фунтов пойдет.
Себе за компанию заказывала маечку. Забавная, 10-ка замечательно села на ОГ88, ОТ65, ОБ91

Но теперь в полный рост встал вопрос о возврате VAT. Прислали письмо с просьбой позвонить. Но что-то я в своем устном английском сомневаюсь. Девочки-мальчики, кто звонил, просветите, о чем спрашивают, чтобы хоть шпаргалку заготовить:shriben:
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Все мое терпение кончилось ((( куртки нет как нет((((

С помощью подруги наваяла им следующее:
...I considered your offer and would like to ask you to arrange for a replacement parcel to be shipped out to me asap as I liked this jacket very much. I would kindly ask you to arrange another parcel with a shipment code No so that I can trace it in case it is lost again. Please also kindly consider in the future the shipment of your goods to Russia with the other delivery companies such as EMS, UPS and DHL.. I am sure that a lot of buyers from Russia and other countries would be ready to have a choice and bear extra costs in order to receive more reliability and higher speed of the delivery.
I will recommend Joe Browns to my friends as I like the style of your goods but would like to have more reliable and quick delivery.....

Сегодня пришел ответ:
...In response to your email, unfortunately at this moment in time we are unable to send overseas parcels via a traceable service (we have no tracking number to give you) and so your replacement parcel can only be sent via Royal Mail's Airmail service. Please accept our apologies for this. It is very rare that Royal Mail parcels are lost during transit, however, and so we can arrange for a replacement parcel to be sent to you as soon as possible if you would still like us to do so despite how we are unable to provide you with a tracking number. If you could kindly email us back at your earliest convenience we will ensure that a refund or replacement is issued for you as soon as possible. ...


ЛЮЮЮДИИИ!!! Подруга уехала на дачу с ребенком, а там не то что интернет, мобильная связь никакущая((((
Подскажите как их по англицки попросить выслать куртку любым способом, типа пусть без кода шлют, буду надеяться на Роял мейл ихний и на почту России ... и господа Бога (последнюю инстанцию прошу не указывать....
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девочки, ну никак не могу добиться от магазина возврата VAT. Уже три письма им накатала и все никак. Подскажите, кто на какие адреса им писал? Я дважды кинула информацию в форму обратной связи на сайте
здесь быстрее реагируют csa11@joebrowns.co.uk , спасибо dis58.
 
  • Like
Реакции: nadyih

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Напишите им прям щас, что посылка пришла, может она еще территорию Англии не покинула и они смогут вернуть ее.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Чаровница, Это же здорово, что отследили! Скоро дойдет, значит :)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, нет посылка маленькая меньше 2 кг. Подскажи на какой адрес писать письмо. Я когда заполняла форму регистрации в строке адрес написала улицу. а в строке город- город. в строке индекс- индекс. Может в строке адрес надо было указать все данные?
Да нет, ты все правильно сделала, все логично. Подожди, что ответят.
адрес в личке
 
  • Like
Реакции: ashatan

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Пыталась их сейчас поставить в подпись, почему-то не поставились. 101-71-101, рост 166.
Сорри, поставились уже
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
dis58, я знала что покупаю сарафан, просто я не ожидала что он будет такой длинный
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
dis58, искренне сочувствую, если уж зашивать, то только по верху кармана, и обрезать то что порвано,т.е не пользоваться карманом совсем (((
 
  • Like
Реакции: dis58

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
У меня все в порядке!! Документы проверили, теперь собирают посылку. Долго, правда... А полис послала потому, что это единственный документ, где у меня написан тот адрес, который я указала на сайте.:) У меня еще вопрос: какие карты они принимают к оплате? просто сначала пыталась оплатить картой Маэстро - не принимают, взяла карту Виза-тоже проблемы....Спасибо знакомой, создала какую-то виртуальную карту на один платеж, ей и проплатили. Теперь хочу в банке Мастеркард Стандарт заказать...Её примут?
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Вопрос к получившим от них заказ в последнее время
заказ был сделан 19 июня
потом они попросили подтвердить личность
долго подтверждали (на письма они отвечают дня через после отправки письма )
в результате выслали 30/06/2011 видимо через TNT (трека не дали )
по моим понятиям посылка должна было прийти дней 5 назад
из англии обычно приходят посылки в последнее время максимум дней за 20

так вот за какой срок вы получали от них посылки ?
и на какой адрес писали (я писал на lorraine@joebrowns.co.uk ) ?

я им написал и спросил относительно трек номера и судьбы посылки - но они молчат как партизаны
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
elenatsy, в панике настрочила им письмо с вопросом какой службой отправили и когда будет, ответили что посылка отправлена службой TNT и скоро будет (идет до 21 рабочего дня)
Отлегло.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
На Ebay появились фото одежды на моделях
175354eb5182356e58.jpg

175354eb518231ed21.jpg
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
dis58, аааа, вот оно что! Может оно и так, я же в английском не сильна. Пойду проверю баланс карты, спасибо.

Насчет доставки - приходит как обычно, на почту?

-----

проверила. Баланс пока на нуле.
Вот их письма, может кто лучше меня разберется?

"Good morning Kseniya,

Many thanks for your e-mail regarding your order for the Tier Drop Cami.

Joe Browns does not charge cards for goods until they have been dispatched from our warehouse, therefore no refund is due to yourself."

и вот:

"Thank you Kseniya for replying so quickly,

There is no refund due to you as we have not charged your payment card for the cami."

С онлайновым переводчиком получается очень криво, но напрашиваются выводы, что денег они не вернут.

Если что - посылку они отгрузили позавчера.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Первая посылка от Джо, долетела всего за 10 дней. Заказывала рубашку

http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Shirts-Boutiquey-Shirt+LA027

и к ней два ками (один голубой, как на картинке, другой - салатовый)

http://www.joebrowns.co.uk/sp+Vibrant-Versatile-Cami+LT247

Ками отличные, 8ка меня приятно обтянула, нигде не болтается и не висит. Рубашка - тоже 8ка и тоже подошла. Смотрится весь комплект красиво, но белый хлопок, из которого сделана рубашка, очень тонкий и прозрачный.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кейра, не волнуйтесь, у них бывает так что долго не отправляют, у меня в таком статусе тоже больше недели посылка висела, скорее всего просто заказов много. Магазин проверенный, не обманывают, так что ждите скоро отправят :yes: