Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Ваниль, а вы случайно посылки не отправляли на себя и на мужа на один адрес? так было у Beautiful liar - таможня прикопалась... хоть и не имела права:)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Imperia_, там до ЮПСа еще очень далеко. По мне так только 2 шт спасут ситуацию
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Я когда делала свой заказ, первый и пока единственный, то ложила вещи в миску на кухонные весы. Всмысле, из своего гардероба, чтоб примерно представлять сколько может затянуть по весу, старалась не мухлевать, ложила вещи потяжелее, пронесло. Там они ориентируются на свою систему измерений, по нашему это 900 грамм, так что я остановилась на 700 гр. Вот до такого маразма нас доводит наша любимая таможня :)
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
1 мая,или 1 июня Таможня нам даст вздохнуть?:)

и подарочков хочетсяяя, и на таможню не хочется :)
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, привет. я правильно поняла, опять начали 10-долларовые карты высылать?

И ещё вопрос, я заказала посылку, в которой 21 пара трусов, она нормально пройдет?

Прельстилась ценой 2.99
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
А у меня примечание на желтом фоне: your shipment is currently within the UPS network; however, an unforeseen event has occurred which could result in a change to the sheduled delivery date. View Shipment Progress for specific details.
Перевод: Ваш груз в настоящее время в сети, ЮПС, однако, непредвиденное событие произошло, которое может привести к изменению даты поставки планировщики. Посмотреть Отгрузка Прогресс в интересах конкретных деталей.
Я надеюсь садержка самолета? такой статус первій раз...
Груз прибіл: Kiev, Ukraine 11/28/2011 6:10 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Позвонила в Киев, бла-бла-бла, при курьере не пересчитывали вещи - ничем помочь не можем!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Dzvinkaya, а что такое Святых?
У меня кстати каталоги всегда без пакета....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сделала заказ с нового аккаунта, на новую карту .. деньги сняли, но статус ИН ПРОЦЕСС, это нормально?:)

Это нормально. Во-первых, сегодня выходной день. Во-вторых, с новой картой всегда так, чуть дольше статус ин процесс висит.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Посоветуйте, что делать, девочки. Сделала 5 дней назад заказ. Деньги не сняли, появился этот отвратительный статус Payment Pending. Узнавала в Приват24, что с картой..сказали все нормально. С Вики пришел ответ как обычно будем пытаться снимать 14 дней..но весь ужас в том что не снимают и не пытаются. А время-то идет. И я может и отменила бы заказ, но там купальники со скидкой 20%. Два варианта: либо ждать весь срок, может все таки снимут??либо отменять заказ (а вернут ли мне разницу в купальниках?)

П.С. сделала второй заказ но на другой адрес с этой же карты, сняли деньги, все нормально.
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девы, неужели эти шмотки стОят таких нервотрепок???!:bu:.........
:ay::ag:..именно эти, ИМХО, не стоят.

apolinarka, мне иногда кажется, что тем кто в регионах легче в этом плане...нас никто не может заставить расстамаживать самостоятельно и бегать с бумажками по таможне. Но зато у нас это занимает гораздо больше времени по доставке:(
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мне одна посылка пришла 23, вторая 28. На первую никто ничего не просил написать, завтра привезут уже. По поводу второй вчера звонили, я им список накатала.
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Не прошло и полгода, мои приехали: одна с 19.05, другая с 27.05 в киеве валялись. При чем две вещи не хватает, письмо еще катать.......
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я звонила и спрашивала, таможня смотрит на последнюю строку в инвойсе (тот, что прилагается к посылке и забирает таможня)
то есть сумма вещей+доставка-скидка
Все правильно!!!!!!!!!!!!!! Это руководство к действию.



Девочки, не надо говорить что кому-то что-то кажется........ Не надо заставлять всех нервничать, пожалуйста.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
А если не хватает вещей в посылке UPS,Вы посылку забираите и пишите вике что их небыло и они возвращают деньги ,или как быть в такой ситуации

Вкрай обнаглели!!!
я забирала посылку писала с курьером акт о недостачи,но это все бестолку абсолютно!
Пришла домой написала Вике указала отсутствующие позиции,и мне выслали недоехавшие вещи через три дня экспресс почтой. Что бы мы вообще делали без такого сервиса Виктории:ax:
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Beyonce, не нервничайте вы так.:ax: Во-первых, это шмотье не стоит ваших нервов. Во-вторых, без вашего согласия, никто ничего назад не отправит. А в третьих, пошлите его на 3 буквы, если он на вас так орал. И скажите, что заявите на него в милицию, на урода ( ну это так, припугнуть))) С воскресенья - это совсем не долго, чего вы переживаете.
Успокойтесь и позвоните в Киев (я телефоны давала) и еще раз уточните, какое заявление надо написать и можно ли отправить его в Киев по электронке, так как в местном отделении вам хамят и оскорбляют.
Какой город?
 
  • Like
Реакции: Beyonce

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Не волнуйтесь, ЕМС это не ЮПС, все должно быть нормально. Я получала ЕМСом посылки и на большие суммы, они доставку не считают, так что быстро и без проблем все проходит с ними. Ну и никаких 100гривен и соответствующей нервотрепки:yes:
Жалко что Вики ЕМСом не отправляет. Хотя тогда это была бы не жизнь, а сплошная малина:ag:

Ой, а что такое EMS? Нет я конечно понимаю, что это тоже курьерская доставка, чем отличаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.