Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Oooolllka, по моему нет,если я не ошибаюсь,отправление обычной почтой от Вики идет по территории США с одним трек номером,а на нашей стороне ему присваивается другой номер.Вы можете посмотреть свои приехавшие посылки,номер на извещении и на самой посылке 2буквы9цифр2буквы вбейте его на сайте почты россии в окошко отслеживания отправлений,там первая запись будет,что прошла россиискую таможню
 
  • Like
Реакции: Oooolllka

Soroka_Soroka

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
2
0
0
Москва
JJul, спасибо за ответ! Деньги ВС уже вернула) посылочка моя к ним вернулась стараниями нашей прекрасной почты, я здесь ни при чем((((
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
я это прекрасно понимаю, вопрос в другом, какой исход этого признания, с меня снимут деньги за них или мне надо будет их отправить обратно? И еще у меня трудности с английским, а совесть не спит, поэтому и задаю вопросы :ah:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
OliBlackberry, ну вот видимо так и прйдется сделать - напишу в ВС, попрошу денег на пересылку.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
представляете, охотилась за платьем, получаю сегодня посылку - а в ней вместо платья какая-то толстовка....хотя на пакете наклейка как код платья :(
расстроилась.....

Даша, не расстраивйтесь!
Фото с письмом на ВС по поводу путаницы и пожестче!
Удачи!
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Malinalda,
Спасибо огромное.
Про юпс напишу, я все юпс-ом отправляю. Просто почитала тут, боюсь все равно обычной отправят...
А майка такая страшная просто жуть...болотного цвета расербек :(

katyblu добавил 25.04.2011 в 17:11
сюда писать правильно? OrderStatus@VictoriasSecret.com
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, в течении какого времени VS возвращает деньги? Только в течении 3-х месяцев после заказа или можно позднее?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
laari, сначала они вас спросят хотите ли вы замену или деньги. Если деньги, то конечно за вычетом многоуровневой
 
  • Like
Реакции: laari

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Velory, ниже представлено письмо. Сейчас другой оператор сказала, что пришлет мой заказ, только какой-то номер им надо написать, в письме ниже про это написано... И вежливо попросила прислать обратно эти вещи без всяких бумажек. С пижамой, конечно, у Вас обидно получилось... Это ведь их вина, что работают не должным образом!

I apologize that you received items from a different order. So that we may quickly resolve this issue, please let us know if you would like a replacement or refund for the order you placed. Please also send us the order number on the Order Summary for the incorrect order you received.

Please note that if a replacement package is shipped we are happy to ship your package International Express which would be to you in 3 to 10 business days

We respectfully request that you return the items you received through your local postal system and insured with a tracking number. I assure you that we are happy to take care of the return postage.

To ensure prompt and safe delivery, I kindly ask that you send the merchandise back to us via United Parcel Service (UPS) or by insured, prepaid mail. Victoria’s Secret is not responsible for the return postage fee and we do not have any information regarding these costs. Please ship your package to the following address:

VSD
ATTN Returns Processing
8695 E. Broad Street
Reynoldsburg, OH 43069-0001
U.S.A.

For your convenience, I have included a link to our complete return and exchange instructions online:

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
И я к вам присоединяюсь,заказ на 12 пар обуви и один купальник,доставка UPS общая сумма заказа 426$ из них 77$ доставка в итоге приходит всего лишь 5 пар и купальник на сумму 168 без доставки. даже не описать словами моё состояние.сижу письмо сочиняю,толи разбили мой заказ на несколько посылок но отправили только одну,то ли что?? обувь понятно из клиранса,уже ничего на замену не осталось,что делать?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Rijania, вы слали обычной почтой? если нет идентификатора, то видимо обычной. 20$ же не доплачивали?
так вот. У нас такая таможня, что девочки ждут посылки чуть ли не с марта месяца. обычной почтой идет долго, ненадежно и вообще я лично не люблю такую доставку. посылки теряются, их крадут и прочее. Но чаще всего про них просто забывают - других посылок на таможне тоже крайне много и все не успевают разгребсти. вика вам ответит подождать еще, поскольку 30 дней - не срок. может быть вышлет дубликат, но если вам придет потеряшка - то вика попросит вас либо вернуть дубль назад, либо оплатить его. я бы на вашем месте сделала 2 шага - 1. подождать еще недели 2-3 и 2. потратиться на 20$ и заказать экспресс - 5-7 дней и посылка у вас. 600 рублей, а какая приятность.
 

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Никогда проблем не было. Дело в том, что одна из посылок повторная, т.к. до НГ не дошла одна, ее заново отправили, с учетом наличия на складе, а чего не было вернули деньги. Так вот она никак не дойдет опять, и еще одна посылка была оформлена, ее тоже нет. Теперь они вообще не отвечают..не знаю, что делать. Почта на yandex.ru. Но с gmail.com тоже вчера послала, тоже не отвечали ничего и даже автоматического письма не было
 

stripedcoon

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
4
0
Москва
Потерялась у меня посылочка от 11.08(!), прийти должна была 11.09...трека не было... ждала честно до ноября. Даже на почту сходила, не нашли там ничего....
Потом написала письмо на возврат денег. Деньги вернули, только не на карту с которой платила, а прислали карту с балансом возвращаемой суммы.(карта пришла в конверте, по почте, через 2 недели, после обещания Вики вернуть деньги)... Уже оформила новый заказ, только на этот раз экспрессом и вещи естественно совсем другие...
Эх, надеюсь потеряшка все таки доползет до меня, пусть и к весне )) уж очень крутые купики там были...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
GingerJulie, что не доложили вещь. В шаблонах это-"не хватает вещи в посылке"
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, а есть у кого-нибудь шаблон письма о том, что посылка не дошла? Буду очень признательна, т.к. не знаю я зыка, а через транслейт писала уже, они меня, по видимому, не поняли, т.к. ответили какую-то билиберду.
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
Девочки Доброй ночи! сделала заказ на 9 позиций на 306 долларов, причем вчера ездила на таможню его декларировать.
из них не пришло пальто - причина всех бед на 168 долларов! вернут ли мне деньги или вышлют ли его почтой!?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
tatl, Тань, а это было их первое письмо? Чесно говоря, сама не пойму, почему вам не предложили выслать дубль посылки, а сразу вернули деньги. Может с нового года их политика изменилась. Если бы были проблемы с вашим аккаунтом или с вашими данными, то вас бы попросили позвонить им. А так вас просят повторно разместить заказ. Я бы, делая новый заказ, приложила его принстскрин в ответном письме, которое они просят, а также дополнительно указала бы биллинг и шиппинг адрес.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я вот уже скоро буду писать про заказ, высланный 30 января. До сих пор его нет.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Вообще-то, если вы написали им, что хотите дуюль, то они должны были прислать вам номер дубля.

а вот ничего такого как раз и не прислали. и никаких других заказов кроме того, который не пришел, вообще нет в истории... ни сбоку, ни снизу...
видимо я их таки отвлекла своими вопросами :ag: ладно.. напишу им ещё разок через пару дней, если ничего не поменяется.