marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Есть какие-то ограничения на посылки (вес, стоимость) при заказе через белорусскую схему?
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Когда у меня такая же ситуация была с другим магазином, что деньги вернули и заказ позже пришел. Я написал магазину и вернул деньги. Они увидят, что заказ дошел и деньги возвращены. Опять будут думать про нас плохо, а вообще у меня знакомый недавно из европы приехал, ему на таможне в центре европы ответили типа навиг вы здесь русские нужны, россия не европа и т.д. Пожалеют..охх....пожалеют... их там сейчас активно китайцы и мусульмане давят, а они от русских нос воротят. Что за люди.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Вишнёво, Ой, это было бы невероятное счастье. Значит можно опробовать.:haha:
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Krev, я захожу через ТОР https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en работает нормально, иногда даже шустренько, с аккаунтом и корзиной проблем не было, но, чтобы перелистывать страницу каталога, нужно её обновлять.

muravei, оплачиваю картой СИТИ банка.
 
  • Like
Реакции: VikkiV, Krev и muravei

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Скажите, а почему никто в Россию напрямую не заказывает? В списке стран она появилась, стоимость 12,5 фунтов (ненамного дороже Белоруссии)
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
у сына 23 см стопа, какой размер брать? что обозначает в размерах 4S? 13S? ничего в них непонятно
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
сделала заказ с доставкой в Россию, в итоге, посыль дошла до Питера до растоможки и вернулась обратно
Как-то странно они действуют, отменяли бы заказ на этапе сборки-отправки.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Девочки, я решила рискнуть тоже и заказала через Беларусь 3 ноября. Посыль пришла 14 ноября!!!
Просто невероятная скорость :))
пойду еще куплю :)
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
@zhuli, наверное стоит уже написать в магазин, товар не дошёл до Вас, сроки все вышли. ДХЛ в этом случае ничем не поможет, я так думаю. Ещё можете написать в ДХЛ в Белоруссии, они отвечают оперативно, если делают возврат, дают номер отслеживания. Я вот сюда писала msqcs@dhl.com
 

Annoushka

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
22
5
0
MO
Тоже заказала по мелочи на 40 фунтов. Вчера дали трек ЕМС. Будем посмотреть.
 

MandS

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
4
0
0
МО
у большинства карт (конечно, не у 100%) есть возможность через интернет банк поставить разрешение на операции без СVV . выберите, например, что по вашей карте в сутки можно провести 1 операцию без запроса кода .

Нет возможности отключать CVV. я в поддержке кукурузы узнавал...

Такой можно расплатиться в M&S?
http://sberbank.ru/moscowoblast/ru/person/bank_cards/debet/maska/
У нее CVV отключаемый?
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Приветствую! Как мы узнаем, что белорусская схема вновь заработала? Если такое вообще в будущем может случиться. Хотя я - оптимист и верю в лучшее.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Амазонка(,
Pride 12, спасибо, вы оказались правы((( Писала им через фейсбук, отвечают быстро и как ни пыталась узнать причины закрытия сайта, ничего вразумительного не ответили. Только, что, да, действительно сайт для русских закрыт, мое обращение передадут в департамент по международным отношениям и обязательно сообщат, когда сайт будет для нас доступен, пригласили также в свои магазины на территории РФ. Про сайт в РФ кстати ни слова, ну и как обычно реверансы, мол простите и т.п. Просто кошмар, как быть теперь без этого магаза, всю семью в нем одевала:bu:
 
  • Like
Реакции: legre и ottepel

Magri

Новичок
Шопоголик
26.08.2016
3
0
0
Москва
У меня две посылки от прошлой недели отправили дхл.... сейчас в Минске....
 
Последнее редактирование:

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Кто нибудь покупал мужское пальто в этом магазине? Как дела с размерами обстоят?

И что там сейчас с доставкой в Россию не подскажите.