marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Странно, я заказ оформила, ну, как обычно через Беларусь...жду, жду, решила глянуть, там конечно ДЧЛ увидела и поняла, УСЕ, больше лафы не будет, заглядываю сюда, вижу, что не я одна в расстройствах, ну, жду ж письма типа, мы занем, что вы хотели через Беларусь, но вот, заберите ваши деньги и поддерживайте Российского производителя.
Прошл еще месяц...пишу им, мол а где же счастье-то...
А в ответ:

Dear Ms Bondar

Thanks for your email about the delivery of your clothing order. I’m sorry your order has been lost in transit.

I’ve refunded £118.50 to your Visa Card. This will show on your account in the next 3-5 working days as a credit from M&S e-commerce.


Потерялась говорят.....:(
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Попробовала сейчас ч/з АП. Есть нюансы. Я думала закажу 1 посылку и взяла у них тариф за 6 фунтов, но МиС решил разбить посыль на 3 части, в итоге пришлось доплатить еще 9 ф за другой тариф + объединение посылок. Но есть и плюс - в новогоднюю распродажу собирали 3 недели, половина нужных вещей ушла. Сейчас 2 дня и все отправили, что хотела - купила.

вот и я купила этот тариф,а оказывается все не так просто...сижу чешу голову:ai:
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Вчера оформила заказ и вчера же списали деньги..........обычно списывают на 2-3 дня позднее.И ещё что-то непонятное для меня -заказ разбили на 2 посылки.......и доставка разными датами идёт
Я тоже решила попробовать ч\з Беларусь впервые-заказ делала 1января-списали деньги часа ч\з 3-4...посыль разбили на 2части на разные даты-потом ч\з день написали что вторую часть не вышлют т.к. позиции закончились.Первая часть 3января уже трекалась))3января ещё решила оформить-та же ситуация-2 позиции пока висят,а остальное уже едет))Вот только я переживаю-что слово Россия я не написала...а так просто свой адрес-как думаете Белорусы поймут что надо в Рашен?))
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,подскажите плз!
Отправила через Беларусь(в Москву)))) Года 2 назад у меня эта схема проходила успешно,потом не рисковала и заказывала через посредника.
На каком этапе они трек дают? Что-то забыла всю схему...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Krev, ну, как у Вас дела? Новости есть?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Elen-com, доходят :yes3: Позавчера 06.02 принесли посылку, отправленную 29.01.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Я получила 2 посылки из Спенсера сегодня:clapping:, отправленные в мае месяце:ai:....я уже и не надеялась, мне Спенсер деньги даже вернул:ah:, я там выше в темке публиковала их письмо мне, что они потерялись, отправлены былb через DHL
посылки пришли как после войны, ехали через Бельгию, не трекались.
090ae302038f.jpg
 
  • Like
Реакции: aka и lelie

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Девочки, помогите пожалуйста. Хотела заказать детские вещи. Прочитала, что на Украину работает доставка за 15 фунтов. Нет, не проходит, можно выбрать только доставку через Беларусь. Как в этом случае правильно ввести индекс, чтобы посылку не развернули обратно? У нас пятизначный, требуется еще одна цифра. Ведь может в итоге получиться индекс другой страны. Может есть хитрость какая, чтобы точно на Украину посылочку передали?

И по поводу количества вещей. Если например некоторые позиции идут 2 pack, брюки, рубашки. Считается именно по позициям, не более 25, или по суммарному количеству вещей в заказе?
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
В магазине посоветовали взять М, но они походу просто посмотрели сайз чарт на сайте и написали))
А Свитер прям огромный какой то получается.
 

myhamor

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!
я вот тоже не прочитав темы, сделала заказ с доставкой в Россию, в итоге, посыль дошла до Питера до растоможки и вернулась обратно.
в итоге, ребенок остался без вещей, а я с минусом в 15 фунтиков.
Но написала им гневное письмо, хочу попробовать добиться возврата денег за доставку.
 
  • Like
Реакции: legre

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Амазонка(, что-то мне кажется, что это бесполезно. Когда на 6-ке нам доступ на сайт прикрыли, сколько народу писало им, просило открыть, а толку... доступа и сегодня нет. Хотя может я - пессимист :( Эх, если бы у них тут магазинов не было.... А, так :(
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Подскажите, я делала заказ 15.02.14, 16.02.14 с карты сняли деньги. Заказ через Белоруссию. Сейчас не могу зайти на сайт. Как можно узнать номер отправления?
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Армоша, а вы как оформляли через Беларусь или напрямую в Россию?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Liliaa, поздравляю!!! А если они ДХЛ ехали, то почему они обмотаны скотчем EMS? Сразу видно длинный путь проделали посылки.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
samn, в их сайз чарте для детской обуви две размерные сетки - верхняя для маленьких (это s), нижняя для подростков(L). По континентал сайз мне кажется проще сориентироваться, это как правило на 1 р-р больше нашего. Их 43= наш 42.

Natal/ya добавил 16.11.2013 в 22:58
avadimova, может глюк какой на сайте. В период больших распродаж так бывало. Точно весь заказ отправили?

насчет размеров могу сказать что у мужа 43 я брала по размерной сетке 9.размер в размер.Пар пять у него и кроссовки.Насчет детской беру 4 года на двоих своих детей.Если кожаная WALKMATES то большемерит.Не кожанная в размер или если ножка широкая то на размер больше.Тапки -маломерки.

avadimova добавил 17.11.2013 в 00:16
Может и глюк!но посылка маленькая (половину урезали) может отправили др перевозчиком?незнаю написала в customer service ждем-с.
 
Последнее редактирование:

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Сайт M&S смогла открыть!

Сегодня почему впервые за последнее время открылся сайт M&S. Положила вещи в корзину. Заказывать пока через Беларусь не пробовала, сейчас не актуально. А вот осенью хотелось бы оттуда вещи заказать.
 
  • Like
Реакции: Krev

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как вы через анонимайзер попадаете в свой аккаунт? Половину посылки должны были отправить 17 марта, деньги сняли, а выслали ли посылку непонятно :( Через камелео на сайт захожу, пытаюсь логин ввести и меня сразу же выбрасывают с сайта