Доставка RU lipsy.co.uk - молодежная одежда в стиле sexy

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
Считаю что у меня была такая же ситуация, но посылка даже до почты не дошла, думаю на городском сортировочном пункте полетела обратно. а посылку очень ждала , там был синий велюровый костюмчик
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девчонки, а не подскажите, в асос разделе ссылаются многие на раздел базарчик общий, вчера искала, так и не нашла, может дадите ссылочку, если в курсе

тут на форуме есть базарчик, смотрите на главной странице форума, ближе к концу страницы. вот ссылка: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=43
если вы об этом.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Милые девушки, помогите сделать заказик!
Хочу взять халатик и пижамку. Размеры у халатика двойные XS/S S/M M/L; у пижамки S M L
Мои параметры 90-72-93
Я думаю халатик S/M, а пижамка S. Подскажите правильно сделала выбор или нет??? Очень нужна ваша помощь!
Заранее спасибо!
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
BeBold!, надеюсь еще после распродаж денег у меня останется и я там закажу :ag: а я вот глянула на подол платья и мне на модели-латиноамериканке показалось, что оно ояень легко мнется.. или простить за дизайн? :ag: http://www.lipsy.co.uk/store/day-dresses/tipped-ruffle-shift-dress/product-is-DR02348_062
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Да сроки рекордные:ag: Но самое веселое было через два часа после того как я написала здесь сообщение о получении. Как я уже писала одним вечером раньше, я написала им гневное письмо о том что не получила мой заказ. Так вот вчера мне прислали письмо о том что деньги уже переведены обратно на мою карту и они уже действительно вернулись на карту, т.е. не прошло и суток со времени моего письма им:ai: Как им теперь заплатить за полученный товар? Ни у кого такой ситуации не было?

вообще ситуация :ag: интересная, я всегда думала, что магазины как минимум отслеживают получение посылок покупателем. А тут получается я могу написать что посыль пропала и мне вернут деньги? :ai:
Подождите, может очухаются и пришлют счет на оплату. Или сами сообщите, если планируете дальше там отовариваться.

n_MMA_27 добавил 29.10.2010 в 21:50
так получается там вообще ничего нет((((

получается так, такую распродажу я видела впервые, я сама жутко обломалась :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bullet_60

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Сelébrity, просто в поисковике Гугла набираете: promo code lipsy, и появляется куча сайтов, самые распространенные:
www.myvouchercodes.co.uk/.../lipsy.co.uk
www.retailmenot.com/view/lipsy.co.uk
10% найти не проблема, если только нет большой распродажи на Lipsy :yes:.
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Спасибо, но необходимости нет) если бы вы брали 6-8, вы бы мне помогли, а так вряд ли))!!!
Спасибооо!
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
А в ответ тишина...
Девчёнки! Ау, отзовитесь! Вы что, только в платья наряжаетесь?
Ну неужели никто не польстился на розовый велюровый костюм с логотипом "а-ля Джуси" (тем более за эту цену)?
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Подскажите, девушки, чем они доставляют? Это курьер или гос. почта?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
camaleu, попробуйте с другого браузера на сайт зайти.
у меня с Safari ничего не выходило также как и у Вас, а вот с FireFox всё отлично.
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
У меня с картой Visa альфа банка и сбербанка проблем еще ни разу не было
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Кто-нибудь подскажите,пожалуйста,почему они пишут,что первый заказ в целях безопасности они шлют на адресс биллинга?У меня биллинг и шиппинг разные.Я уже давным-давно живу в другом месте.
Как быть в таком случае?Можно указывать адрес фактического проживания,т.е.шиппинг?
Спасибо!
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
Сelébrity;528906 сказал(а):
Спасибо, но необходимости нет) если бы вы брали 6-8, вы бы мне помогли, а так вряд ли))!!!
Спасибооо!
У меня объем груди 87 и 8-ка мне хорошо! А вам наверное 6-ку надо! Я в этом году там 4 платья купила, три подошли идеально, а одно большевато..... хотя все одного 8-го размера.....

Качество у них мне нравится, и дизайн классный, сидят все секси!
 
  • Like
Реакции: Amareliya и Сelébrity

Nino4ik

Новичок
Шопоголик
А я вот сегодня только получила заказ с липси, заказала все-таки тунику и металлич. леггинсы. На ОГ 88 и ОБ 93 размер 10 сел идеально!
Заказывала через посредника, но только из-за того, что уже накопилось несколько посылок, хотелось объединить их в одну, чтобы сэкономить на доставке, экономия где-то в 10 фунтов получилась.
Мою украинскую карту виза приняли без проблем.


Вы не смогли бы мне помочь с оплатой? Я никак не пойму в графе Card Name надо вводить свое Имя-Фамилию на карте или же название карты, например, Visa Classic? И номер карты вводить полностью без пробелов, или же с пробелами по четыре цифры,как на самой карте? У меня почему-то платеж не проходит - ошибку выдает :(((

Nino4ik добавил 02.02.2010 в 22:14
Девочки, не молчите,пожалуйста, срочно надо! :((( Или посоветуйте посредника какого... хнык! :(((
 
Последнее редактирование:

Ade

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
2
1
0
Пенза
Девочки помогите!
Сделала заказ на липси 24 апреля, все вроде хорошо, пришло подтверждение,что заказ принят, и в скором времени его отправят,а меня оповестят. Деньги сразу сняли. Но сегоднея уже 4 и от них ничего :( Отвечать мне не хотят, что делать не знаю... Хотела платье на выпускной, очень переживаю...думала все без проблем будет,но как всегда :с
Может это у них с оповещением что-то? Кто-то сталкивался с таким уже?:ak: