Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

podbelskaya

Новичок
14.11.2017
5
0
0
Девочки, подскажите.
У меня нет поля для ввода своей карты.
Только Disney Visa Card, Disney Visa Card и Disney Rewards
Как вы оплачиваете?
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли одновременно использовать купоны на бесплатную доставку и 15 баксов со 100?
.
можно вводить 2 кода. на бесплатную доставку с 75 и скидку 15$ cо 100
но сегодня более выгодное предложение- скидка 25% и бесплатная доставеа свыше 75$ по коду
DISNEYPAL
 
  • Like
Реакции: Regischka

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
Девочки меня спрашивают украинский биллинг , я могу им дать свой???
tanka92009, раз спрашивают, наверно, нужно выслать свой.(Я писала им письмо со своим реальным российским адресом, а отправляла на шипито).

И какие цифры затирать я так и не поняла
весь номер Вашей карты, оставляете только последние 4 цифры (но опять же по своему опыту - фото карты в письме не посылала, только свой адрес и инфу о банке. Они ответили, что "хорошо и, если потребуется дополнительная информация, они спросят. Всё прошло, уже 4 заказа у них делала-ничего больше не спрашивали)
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Два дня назад сделала первый заказ, карта Виза СБ.
Сразу же написала письмо на корректировку биллинг адреса. Пришел ответ, что все исправлено.
Жду теперь отправки.:)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, ноябрь наступил)))) а кодика так нет????
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Блин,хотела сыну подарить чашечку Чип из красавицы и чудовища,именно как настоящая чашка-у Диснея вообще нет,на ибее она в комплекте с чайником по совершенно диким ценам-в районе 4 тыщ,на амазоне есть не дорогая,но какая то страшная:(
Ребят и девчат,если увидите где по приемлемой цене,киньте плиз мне ссылку!:ax:
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
chsv89, разве они вам отказывали? Они просят выслать больше информации им, это значит вам в первоначальном письме изначально надо было указать номер ордера и от какого числа.
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, если штат безналоговый, то налога нет вообще.
Вот если налоговый не помню, но сами проверьте добавьте в корзину и посмотрите будет налог начисляться
 
  • Like
Реакции: KoroNa

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Товар давно был отшиплен и деньги именно списаны, а не заблокированы. У меня банк-клиент стоит, всё видно.
Добила я их. Факт лишнего списания признали, но деньги не вернули, а выслали как компенсацию гифт-карту на сумму лишнего списания. Уже использовала ее, все ок, но нервов потрепалось немало.

Мне тоже выслали гифт карту, как ей пользоваться и вернули деньги на мой аккаунт это как? Где смотреть пришли ли деньги, первый раз с таким сталкиваюсь, спасибо!
 

Nicetiny

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
9
6
0
Москва
в октябре оплатила заказ картой сбербанка, биллинг указала американский.Все прошло отлично,привезли на адрес посредника. Я несказанно рада, что теперь можно самостоятельно выкупать на Диснее, без помощи посредников)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Друзья, никто не заказывал набор кукол Русалочка Deluxe Gift Set? Интересует вес, в частности самой коробки. В прошлом году покупала набор Золушка ( 6 кукол) коробка была огромная и тяжеленная.

1,6-1,8 где-то так точно не помню
 
  • Like
Реакции: hunter123

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не получается сделать заказ. Уже который день бьюсь :bu:
Что только не делала, и адреса меняла и карты. Пишет что билл адрес не соответствует карте. Билл стоит с Польшей, раньше все проходило. Сейчас нет. Самое ужасное что деньги уходят в блок. Разблокировать не могу, так как нет заказа и нет отмены. Надо ждать когда банк сам разблокирует.
Но как сделать заказ? Нужно всего 2 игрушки...
Уже и по телефону оформляла заказ, дали номер заказа, деньги опять ушли в блок. Подтверждения заказа не пришло на почту, по номеру заказа нет такого заказа, в акке тоже нет его.

LIKA11 добавил 28.11.2016 в 12:05
Выкупила как гость :haha:
Билл и шипп американский.
Пришло подтверждение на почту, заказ отслеживается по номеру в системе "как гость".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Здравствуйте!
Заказала по собственному по неразумению меч Дарта Вейдера на посредника в числе прочих товаров. Коробка с мечом пришла отдельно и оказалась аж 40 дюймов в длину! Оправка такой красоты самым дешевым из предлагаемых мне способов обойдется дороже стоимости самого меча! По счастливой случайности они ошиблись и прислали другой цвет. Написала в disneystore, что хочу вернуть им меч и получить деньги обратно. Ответили, что замена готовится к отгрузке. Но мне не нужна замена. Написала им об этом и попросила тогда гифт карту на стоимость меча. В связи с этим возникло 2 вопроса: 1) я должна сама просить посредника вернуть товар обратно в магазин или диснейстор его как-то сам отзовет? Если мне все-таки вышлют меч на замену, а я не могу позволить себе его отправку, как поступить в этом случае? Почему-то мне кажется, что консолидировать его с другими посылками тоже выйдет не очень выгодно..
И еще, одежда (платья принцесс и др.) из disneystore приходят с вешалками?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
khrystyna,
вы шутите....?)))
прошло 4 дня и из них только один рабочий день...
ждите!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
маОля, заказывать самой - отправлять заказ на адрес посредника.
Другими словами - магазин иностранные карты принимает, но в Россию/Украину/... напрямую не шлёт.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
maki, заводите америкосовкий адрес и дружите с америкой на полную катушку! Большинство магазинов нормально наши карты принимает - в том числе и дисней! А самому выгоднее покупать - зачем переплачивать?