Доставка RU moovculture.com - обувь и зонты

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Девчонки, не заказывайте Argent и Navy - на них принт стирается, получаются на лодыжках черные пятна.
Только что выяснила...
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Ок.Спасибо.Успокоили.Долго сомневалась ходила-теперькак-то полегче стало.Уфф,нелегкое дело это-покупки...
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я отправляла на адрес шипито, дошли за 7 дней + 7 дней EMS в Питер.
Самый мой быстрый заказ за всю историю 3-летнего шоппинга.
А во сколько вам обошлись в итоге сапожки при заказе через шипито? Я вот думаю, выгоднее заказвать на прямую или через шипито? Или одинаково?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Лиля, да, мы их купили!

Я вот тут подробно отписалась по результатам.
Если коротко, то все мои ожидания они оправдали, даже больше.

Сейчас распродажа у них на сайте, заказывайте скорее!:ay:

Я уже заказала, черные с рисунком и белом мехом внутри, правда короткие, потому что у меня икры полные, страдаю, столько обуви хорошей, а я зачастую не вписываюсь (потом приходится дарить или продавать). После регистрации прислали код на персональную скидку в 25 %. Сапожки получились 136 долларов. Я довольна, вот жду, отправила на адрес шипиту.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Мдаа, вроде симпатичные сапожки, но не для толстых голеней точно!
У меня 38 см., я еле влезла в хантеры с обхватом голенища 37 см., носить можно только на капронки, но не на колготки и уж точно не на джинсы.
И у MoovBoot голенище тоже 37 см. Это получается зимой их уже не поносишь, потому что под них же надо рейтузы напяливать! А долго ли в капронках зимой проходишь? И смысл тогда заказывать?
Ну что ж это такое, а!!
Нереально людям с толстыми голенями купить нормальную обувь!
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
у меня стопа 24,5 см - XL сначала идеально, потом приминается и видно, что лучше было бы L.

:ai: я на свои 24 см М-ку заказала.. не влезу???
Угги 7 ношу, как мех примялся свободно стало, просторно..
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Все заказала!У меня очень тонкая икра,но все же взяла короткую модель, т.к. девочка на промоушене как и все модели стройная, но икра у нее в обтяжку, решила не рисковать да и с юбкой я всеравно их носить не буду, размер 9.
Сначала понравились http://www.moovculture.com/index.php?/shop/product/queens-of-babylon/sheba-x
НО взяла эти http://www.moovculture.com/index.php?/shop/product/queens-of-babylon/amytis-x
Руководствовалась тем,что по моему опыту для рекламных компаний выбирают наиболее удачные модели и расцветки...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а на 35,5 какой размер не подскажите?
5-ка:yes::yes:

Блин, так сапоги эти хочу, все никак купить не получается:ak:
В прошлом году вообще доставка б/п была, а сейчас 65 что ли......:bu::ak:

Кстати, если кто думает, что рисунок такой как на сайте яркий, то это не так, он очень темный, примерно так смотрится
Снимокмоовбут.jpg
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Надеемся что это правда:yes:
Я свои никак не могу продать... Эх, лето наверное мешает...:ag:
Я их на сейле брала, никаких дефектов на них нет + на текучесть в ванной проверяла (30мин. в ванне с водой по щиколотку) Все ОК.

Я бы себе L взяла высокие...
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Девочки, хочу мувбутики заказать, у меня нога 25-25,5см наш 38. Это мне надо L или XL заказывать?? :bw:

Одиссея добавил 03.08.2010 в 23:44
я кстати их на тао еще нашла :ah:
вот интересно:отличаются или нет...
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, вот и мне надо было эльку, зря мне поменяли судя по всему 25,5 на икэль :( как думаете, влезла бы я с 25,5 ногой в эль?
Я думаю, что все-таки правильно что поменяли на XL, а то было бы в лучшем случае впритык, а в худшем вообще малы могли бы быть + в подъеме могло бы жать, там плотно очень, так что все правильно, уверена XL на 25,5 как раз будут :yes: L-ка до 25 максимум.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Я так поняла, что их из Австралии отправляют ? Просто сайт меня немного смутил, я подумала Англия, а выходит, что можно попасть на таможню :ah: И вот с размерами все разобраться не могу, у меня 8,5 USA или 39.5 европейский, по их сетке получается надо XXL ?
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Я читала, что часто отправляют федексом ( не смотря на то, что написано про USPS), но в инвойсе пишут 'gift" - т.е. "подарок" поэтому проблем на таможне ни у кого не возникало.
maryYA, напишите потом чем вам отправили
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
dis58, самая неубиваемая обувь))) подтверждаю)) и самая красивая, на меня в них оченьь-очень часто смотрят))) даже лабутены не нужны=D
Зеля, потом поменяемся)))))))
 
  • Like
Реакции: dis58

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
N_V, а можно поподробнее: про р-р, насколько в них тепло, если минус 5-7 ноги не мерзнут в них...?? :) :br:

ПС поздравляю с приобретением :ax: какую вы модель брали?

Модель выбрала черные матовые с буквами, чтобы под все подходили, размер L-ка (нога у меня 24,5см) - в длину свободно, а в подъеме в меньшие не прошла бы. На улице ходила только при минус 2, большие морозы пока не испробовала, было тепло.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
а на 35,5 какой размер не подскажите?
тоже все смотрю на сапоги эти ... красивые
выбираю в чем с коляской гулять
 

marisha12

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
24
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, знатоки, подскажите размер ноги 41 (американский 10, итальянские 11US беру ), мне сапоги XXL будут маленькие, если учитывать, что они маломерки???