Backordered items: отложенные вещи - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
irkadoma, по моему опыту - ничего. ВС почему-то отвечает отказом на любую подобную просьбу.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ms-apple, я вот, кстати, тоже вчера хотела уточнить у R@inbow, не из разных ли заказов бэки у нее были, но потом решила, что наверное, раз она так написала, значит понимает, что здесь имеются в виду бэки из одного заказа. :), и не стала переспрашивать.
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Девочки, подскажите пожалуйста, я сделала заказ на VC общей стоимостью 271 $ (без учета скидки), применила многоуровневую и доставка экспресс. Одна вещь из заказа на 48,25 $ backordered до 29.04. Статус остальных позиций Shipped on 4/9/2014. Могу ли я сейчас попросить замену вещи becordered на другую из in stock? Отправят ли ее вместе с основым заказом или все равно уже отдельно обычной почтой? И если замена будет на 30 $ дороже, то как я понимаю это уже превышение лимита? Спс.

у бека можно поменять только цвет и размер. Менять его на другую вещь технически невозможно. В таком случае они предлагают отменить бек и сделать новый заказ. Иногда для этого нового заказа предлагают бесплатную стандартную доставку.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Девочки, кто сможет подсказать по следующей ситуации?
Заказала купальник, в бэке до середины мая. Возможно ли, что он подешевеет? Какую тогда с меня сумму будут снимать? Ту, что была при заказе или заказ пересчитают? Если заказ не пересчитывается, то price adjustment в случае снижения цены будет работать от даты заказа или даты отправки?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lexina777, то, что в стоке, отправят экспрессом, то, что в бэке-обычной почтой. Вечером в чате можете отказаться.

Lexina777, у вас в заказе только одна вещь и она оказалась в бэкордере?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lexina777

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девчонки, пришло письмо от вики, на мою просьбу вернуть разницу за бэк. :(Посмотрите пожалйуста, мне кажется они ничего не вернут или они не поняли меня:
Dear Natasha,
Thank you for your email regarding your charges. We are happy to assist you with your inquiry.
Our records indicate that this charge of $106.30 is for the backordered which was purchased on order #520841543. The 1 Crochet Tie-waist Dress, #297-966, Color fire coral, Size XS, $88.00 became available on June 18, 2013 and has now been prepared for shipment. It should arrive on or before July 23, 2013.
Order #520841543 contained the following:
1 Angel Wing Bracelet, #304-594, Size OS, $0.00
1 Snap Henley Tee, #291-600, Color violet rose, Size XS, $16.99
1 The Most-Loved Yoga Legging, #290-290, Color grey with black dot/black, Size XS.C, $27.50
1 VS Hipster Bootcut Jean, #281-774, Color well worn blue, Size 0, $69.50
1 The Most-Loved Yoga Legging, #290-290, Color roman holiday stripe/black, Size XS.C, $27.50
1 Perfect Zip Hoodie, #304-502, Color coral, Size XS, $44.50
The $183.98 did not include a charge for the backorder Crochet Tie-waist dress. We do not bill you for the merchandise until it is available for us to ship. In addition, the shipping and handling charges for the entire order are prorated to each individual item as it is shipped.
If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.
Natasha, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.
Order #520841543
Sincerely,
А деньги они уже сняли с карты и отправили бэк вроде мне.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Velory, так там же бэк вчерашним числом, что и ордер. т.е. заказ 13-го и вещи типа в бэке 13-го. в этом соль
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Подскажите пож., если я сама отказалась от бэка т.к. долго ждать, могут заказ пересчитать?
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Девочки, кто сможет подсказать по следующей ситуации?
Заказала купальник, в бэке до середины мая. Возможно ли, что он подешевеет? Какую тогда с меня сумму будут снимать? Ту, что была при заказе или заказ пересчитают? Если заказ не пересчитывается, то price adjustment в случае снижения цены будет работать от даты заказа или даты отправки?
У меня была похожая ситуация. Я позвонила в чат в период снижения цены на купальник, они обещали откорректировать цену на бэк в момент отправки. Но потом, конечно, "забыли" об этом, списали полную сумму. Мне пришлось повторно в чате напомнить об их обещании, разницу вернули на карту на третий день. Думаю, в такой ситуации не лишним будет запомнить имя оператора и дату звонка. Они смогут поднять информацию о разговоре. А от своих обещаний, как я поняла, :ag:они не отказываются!
 
  • Like
Реакции: o_k

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Малинкаааа, мне вчера вот шипмент конфирмейшн по беку на почту пришел. Надеюсь больше ничего не пришлют)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pomeloveshna, такая услуга на сайте, где можно он-лайн с оператором переписываться.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Puffin, если деньги сняли - должен появиться новый заказ на бэки со статусом processed.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, назрел вопрос. В заказе от 3 марта был бэк на 26 марта. Прошло время, я не особо следила за этим бэком: ну снимут деньги и отправят. Сегодня получаю письмо: Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. Expected shipping dates for each item are indicated below.
Не поняла, почему так вышло, что мне не отправили вещь в "мою" дату, а отложили еще на 1.5мес:( Деньги на карте были. Причём в ордере прописана одна сумма(она заблокирована, судя по данным интернет выписки), а в письме указана другая - меньше на пару баксов... Бред какой то... Совсем запуталась!..
И не пойму, стоит ли спрашивать об этом Вику?.. Поймут ли, что я от них хочу!?...

Сова122, нет. Бэку присвоят свой ордер, когда тот появится.
 

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
Девочки, а ВС предупреждает, что бэк в наличии и они снимут деньги? у меня банк дебильный, лимит можно только на сутки снять и никак иначе(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sisterkat, что значит "И я плачу доставку за вес." ? Доставка считается от суммы заказанных вещей, а не от их веса.
На бэки действует многоуровневая, если они не из клиранса. Деньги снимают за бэки не сразу, а именно "уже только тогда,когда они появятся", но многоуровневая фиксируется в момент оформления заказа и Вы заплатите ровно столько, сколько написано на момент оформления заказа.
За доставку бэков Вы оплатите тоже только соответствующую часть доставки.
Вообще все вопросы Вы легко можете посмотреть, имитировав заказ и прочитать все суммы до оплаты
Bill Today - это будет сумма сейчас к оплате.
Bill When Shipped - это общая сумма за бэки, скидка на них и их сумма за доставку.
Нажмите на View Backordered Billing Details и там подробно всё расписано: сколько за вещи, за бэки, сколько скидки и сумма доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sisterkat

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nairochka, отошлют по-отдельности, то что в стоке-сразу, то, чего нет-когда появится.