Cabelas — все для охоты, рыбалки и активного отдыха - 2

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
А на посредника в США можно посылку отправить? Доставка сколько будет и в адресе что указывать? Заранее спасибо за ответы
У меня не получилось отправить на адрес Шопфанс в Делаваре. Аннулировали, ничего не отписав даже. Долго ждала отгрузки, потом зашла в экаунт посмотреть статус заказа, он был аннулирован. Запросила их по какой причине. Прислали вот такое письмо: "We have had problems with lost merchandise to the address that you were using for shipping. If you would like to re submit your order with direct shipping to Russia, we will reprocess for you."
Биллинг указывала реальный, российский. Может если соврать - пройдет....
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Echo, да заблокированную сумму они могут списать при любом балансе. А они пытались провести новую транзакцию. Сегодня разблокировала карту, решила спишусь с ними и положу деньги пусть еще раз снимут. Списываюсь, они опять начинают, мы не получили биллинг данных, опять 25. присылаю им данные по новой. Спрашиваю, мой товар поступил, в чате говорит нет, вы можете ждать его несколько месяцев. Зачем тогда стали списывать по новой не понятно. Пишу на емейл, они пишу пришлите номер карты и дату истечения. Спрашиваю, товар то постуил. Да поступил. Вот и не знаю, что делать. Если нет товара а они мне вторую сумму заблокируют.

tan добавил 01.04.2013 в 19:48
Vel, сумма может больше или меньше при пересчете на текущий курс долора. Для этого магазинам не нужна вторая сумма. Просто пересчитывается первая по курсу.
 
Последнее редактирование модератором:

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Посмотрите на странице с товаром есть ли такая надпись: View All Restrictions That May Apply, если есть прочитайте, нет и хорошо...лиф чат здесь: https://cabelas.custhelp.com/app/chat/chat_launch

не нашла такого, значит, доставляют. Буду письмо писать. Пуховики эти видела на просторах Москвы в пристрое, значит, присылают их к нам :)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
посылка получена 11 мая, отправлена была 21 марта. 1,5 месяца топала. вот мои покупки. соблазнилась на большие скидки.

ношу 48 размер. все подошло отлично. Каламбию(красная и голубая майки) заказывала S, а Вранглер (розовая футболка) - М, и Кабелас(черная и голубая футболки) - S,еще козырек и увеличительное стекло с подсветкой, а так же пижамные штанцы(М) все отлично дошло и отличногокачества и понравилось (САМОЕ ГЛАВНОЕ). летом все в ходу будет...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и aradio

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Софт-шелл штаны без спортивных "украшений". Стрейч. Подходят для любого случая, кроме торжественного. Редкие для Кабеласа штаны , которые не выглядят мешковатыми. Очень понравились.
Круто, буду хотеть такие для мужа.
Сколько добиралась посылка?
 
  • Like
Реакции: aradio

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Про пуховики - печальное дело. Не ожидала, что они мне и заказ на мейлфорвандинга завернут :(

На Кабеласе свет клином не сошелся, куча магазов которые отправляют без проблем к нам пуховики, того же ассортимента и даже более, едиственный положительный момент был это то, что The North Face отправляли напрямую и то на него ценники лом в сравнении с другими магазами...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kykysya

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
36
287
0
Казахстан
В случае, когда реальный размер оказался на три размера меньше указанного на этикетке, мне выслали другую пару. Пересортицу попросили отдать в местный благотворительный фонд. Ничего не доплачивал. Кабелас очень пунктуален в плане замены\компенсации брака.

Спасибо Вам за ответ, очень надеюсь, что и в моем случае решат проблему в мою сторону, ботинки разного размера никак никуда не применить)))
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
IK-84-0991 UGG WOMENS NEEVAH BOOT.Не нашла отзывов по ним, все равно заказала в подарок. На 39 р-р подошла 9-ка, даже чуть свободно.По стельке 26 см (или около того),она не вынимается. Стелька типа ортопедическая, себе такую же захотелось.Она без меха, вся остальная внутренность покрыта шерстью (не мехом). По-моему, они чудесны, такие легкие при всей своей внешней брутальности. Подошва тоже порадовала.В общем, всем рекомендую. А вот носки кабелосовские по колено за 8.99 дол. маломерничают ,М-ку надела на свой 36-й.Так что, носки теперь мои.
А теперь вопросы.Мужские KEEN заказывать на размер больше или идут размер в размер? И хоть кто-нибудь заказывал женски ковбойские ARIAT? Вроде на пол-размера больше надо брать, но "лыжи" боюсь получить в результате.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, съездила сегодня. По телефону точно бы ничего не решила. Долго им объясняла. Написала заявление, чтоб вернули. Заявление рассматривают 25 дней, а через месяц автоматически деньги вернутся.

Все это очень долго, напишите им на help@sberbank.ru, помню мне очень оперативно разрулили ситуацию
 
  • Like
Реакции: И. Наталья

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Куртка зимняя, размер L. Подошла по всем параметрам. Доставили за 2 недели обычной почтой.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2tan магазин может и 10 раз заблокировать суммы если ваш остаток по карте позволяет, все блоки будут проходить по одному коду основываясь на этом коде увидев, что они все одинаковы банк и снимает блоки, почему магазин так делает по нескольку раз делая блоки на это есть несколько объяснений, самое простое и распространенное это работник магазина не особо заморачиваясь была ли уже заблокирована сумма делает еще один блок ибо возможно он просто его не видит или не хочет элементарно посмотреть у меня допустим били джинсы на месяц с лишним в бэке в ЛЕ, так вот они с периодичностью раз в неделю блочили суммы и один раз сделали блок совершенно с другим кодом, банку я ничего не доказал и просто дождался разблокировки по сроку, банк был ВТБ24...а вот когда товар уже в пути магазин может сделать списание даже при 0 или отрицательном балансе вашей карты и даже если у вас уже есть один или несколько блоков от этого магазина, почему так происходит, да просто Кабелас и множество других магазинов так делают элементарно не заморачиваются есть блок или нет, просто списывают и все, а ваша головная боль позвонить в банк и сообщить им об этом, банк посмотрит если блок и списание были под одним кодом, блок снимут... если вам до этого везло блок и списание окончательное было ровно одно, то это совершенно ничего не значит, что так будет всегда...последние покупки на Кабеласе у меня всегда сопровождались сначала блоком и потом уже списание и это было 2 суммы одна в блоке так и оставалась и приходилось звонить в банк и разблокировать, а второе списание...

...да и что вы так этих блоков пугаетесь, ну сделает Кабелас еще один блок, позвоните в банк и скажите у меня двойная блокировка, вам ее и снимут делов то, благо в ВТБ24 это все элементарно и по звонку делается.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и tan

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Echo, на моем инструменте, иглы на болтах крепятся к корпусу, там на картинке есть другой, в котором они кнопкой вынимаются.
Это удобнее.
 
  • Like
Реакции: aradio и Echo

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Echo, теперь я не боюсь двойных списаний, почитала про это, просто не сталкивалась никогда. У меня тоже банк ВТБ, позвонила узнать можно ли разблокировать сумму, нет только если магазин откажется от нее или через 33дня само. Пройдет второй блок позвоню спрошу банк один у них код или не один, может и разблокируют. А как узнать один код или нет? в телебанке этого не видно.
Магазин трекинг не дает? Где-то читала что дает по требованию.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2marlav Кабелас и другие магазы иногда выборочно устраивают проверки, где то в этой теме было чего они хотят от вас...меня только один раз проверяли и то в одном магазе запчастей у них всех проверяют кроме амеров, так вот им было достаточно скан карты с обеих сторон с закрашеными CVV кодом и всеми цифрами кроме первых и последних 4 и еще водительские права, если прав нет загранпаспорт, главное, чтобы имя и фамилия совпадали как на карточке, фото к письму лучше не прикреплять, т.к по соображениям безопасности в 99% сервер отсечет их, делате следующее, размещаете их в каком нибудь буржуйском фотоальбоме известном, например http://fototime.com/ и ссылки на фото помещаете в письмо...попробуйте должно прокатить
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Подскажите, пожалуйста, как заказать сапоги, которые находятся в бэкодере, впервые с этим столкнулась на кабеласе.

читайте первый пост

Если нужная вещь в бекодере, то его для вас закажут только если сумма бека будет не менее $50.
 
  • Like
Реакции: @nya