gap.com — доставка в Россию, для детей, отзывы, скидки. Часть 2

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, у меня вопрос такой: вязаные хлопковые кофточки на девочку соответствуют размерной сетке или нет? Просто например в джимбори и крейзи 8 большемерят на размер. Там я беру все вещи из коллекции одного размера, а кофтоку на размер меньше. А здесь как? Отпишитесь, кто брал, пожалуйста)))
Кофточка вот такого типа http://www.gap.com/browse/product.do?pid=5725660021824&cid=95947
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а как гэп кеши получают?
Зарабатывают во время покупок в период накопления.
То есть, надо сделать покупку в соответствующий период на соответствующую сумму...

Сейчас, по-моему, период траты уже закончился, но период накопления ещё не начинался - надо следить на сайте, неизвестно, когда они начнут давать кеши.
 
  • Like
Реакции: фотографер

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
читайте 1-й пост

дело в том, что так их не устраивает(в моем случае). Они мне в ответ пишут, что фото прикрепленное не смотрят и в любом случае звоните! Им звонишь и повторяешь информацию своего биллинг адреса(Российского), но им нужно какое то подтверждение из банка! И вот тут то загвоздка! Как вы решаете этот вопрос (что бы они уже не придирались)?:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
MissTerry, коды на вещи со скидкой действуют :yes:
Если у Вас на что-то не подействовало - то скорее всего, это просто исключение, то есть, например вещь Everyday Steals - на них обычно не действует скидка.
А если вещь не прописана в исключениях, но скидка всё равно не подействовала - то можно сделать заказ - и написать письмо на саппорт, что, мол, где моя скидка - и они пересчитают, и при шипе снимут уже меньшую сумму.

Ага - и ещё вот такое есть - если на какую-то вещь кодик не подействовал, но Вы всё равно купили и не просили применить код (или же на эту вещь код применить и нельзя было - было прописано в исключениях), то в течении 14 дней после даты заказа наблюдайте за ценой этой вещи. Если цена упадёт в течении этого времени - то можно написать на саппорт, чтобы сделали корректировку цены - они вернут Вам разницу.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Цветик63, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна!
Нет, на себя я детские вещи пока не брала. Кстати, поло old navy в размере XXL из коллекции для мальчиков подошло на молодого человека ростом 170 и достаточно атлетического телосложения.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а у вас сейчас есть проблемы с рассылкой с магазина?
Смотрю в акке - уже всё отшипили несколькими пакетами, есть треки - а на почту письма не пришли...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Maskaromashka, ну если дружите с английским и есть возможность позвонить - то лучше звонить. Так почти 100%, что заказ примут ("почти" - так как сумма большая - надо было с пары заказов помельче начинать, но что есть, то есть).

ИМХО, писать по поводу уже отменённого заказа, чтобы его каким-то образом восстановили, скорее всего не пройдёт. Тогда уж лучше сделать новый заказ - и написать им сразу вдогонку письмо с реальным биллингом.

И как третий вариант (чтобы ещё раз не оформлять сейчас заказ и не блокировать на карте существенную сумму, рискуя опять попасть на отмену) - написать им письмо, где указать, что:
Вы отменили заказ номер такой-то, а позвонить я возможности не имею. Но я очень-очень хочу покупать у Вас вещи. Шипить вещи хочу на американский адрес, но биллинг-адрес у меня в России. Вот мой реальный биллинг и контакты моего банка. Пожалуйста, если можно, внесите их в свою базу для аккаунта такого-то (даёте Ваш и-мейл, который у Вас в акке) и скажите мне, могу ли я делать новые заказы на Вашем сайте.
Отменённый заказ, думаю, не восстановят, но если так пройдёт, то со следующими заказами проблем не будет.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Puffin, темка Он недавно создана. в шапке данной темы не вижу сссылку на ту тему.
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Follow, напрягаться точно не стоит. Деньги заблокированы, письмо пришло. Ждите:) там же бесплатная доставка 7-9 дней, как соберут, так отправят.
статус поменяется на shipped или Partially Shipped
 
  • Like
Реакции: Follow

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Девочки, подскажите плиз, в первый раз на гепе заказываю. В биллинг адрес настоящий адрес вводить, как на карте? И что вбивать в line1, line 2, state? Номер тел +7...?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, большое спасибо за помощь новичкам:ax:

Подскажите, кому не трудно, чего мне теперь ждать - сделала заказ на Геп, списали молниеносно всю сумму полностью. Я ещё письмо вдогонку отправила по биллингу, как советовала Belliala. Всё вроде хорошо. Сегодня прислали трек, но почему-то из всего заказа отправили только одни единственные брючки детские..я первый раз с таким сталкиваюсь - это нормально?? Они так и будут по одной вещи отправлять? Или это мой косяк какой-то..я читала, что они по два раза списывают, а у меня там второй раз списать нЕчего..
И ещё подскажите, прочитала сейчас - как это 40% с сейла?? Это от красных цен сайта - ещё 40%?? А как это сделать, что за код?

scarlett78 добавил 21.07.2013 в 15:13
безобразие какое-то:( Вдогонку к предыдущему посту..Отправили одни штанишки и за них списАли сумму ещё раз! +к полной сумме, которую уже списАли в момент заказа..Это они так за каждую вещь ещё по разу спишут?? А изначальную сумму тогда когда же вернут? А что будет, если я не буду класть деньги на карту, и им нЕчего будет списать - они мне что ли вещи не отправят?? То есть, чтобы с Гепа заказать - на карте нужно иметь двойную сумму заказа?? Девочки, хелп! Ничего не понимаю..
 
Последнее редактирование:

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Dre@m, уже никак. только вычислять по отгрузкам..
а так я поэтому всегда ввожу купоны, потом выхожу из чекаута в корзину и делаю принскрин+
всегда на чекауте смотрю на что скидка сработала.

вот только так и остается делать.. спасибо за ответ-совет!!! весь день сегодня провела за расчетами.. вспоминая на что срабатывало.. ужас))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, не отменят.
Я подтверждала только на Гэп - и спокойно покупаю с Олда и Пайперлайма (именно с их корзин :)).
 
  • Like
Реакции: Puffin

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
julia29, а не пробовали им просто дать контакты банка?

Да, давала. по их словам они звонили (в сбербанк), те им ответили, что пришлют информацию по факсу, но конечно ничего не прислали. (был ли этот разговор на самом деле, тоже под вопросом + никакой банк не даст инф. по карте- адрес, третьим лицам) и конечно мой заказ отменили!:bu:

Хочу им завтра позвонить. Как быть?:br:
 

Марина)))

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
24
4
0
Беларусь
Подскажите с размером джинс..........Ребенку 3,5 рост 100..........Какой размер нужно рассматривать. Большое спасибо!
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я хочу отправить напрямую в магазин, как например в викторию сикрет, цена норм если вещь не тяжелая. Вот только 45 дней конечно мало((( Доставка до посредника+ в Россию+ обратно им неизвестно сколько идти будет. Очень жаль, часто приходит брак.

Вы же не с прямой доставкой покупали, поэтому и вернуть напрямую не получится. Кстати от посредника возвратный шип в магазин стоит 6 или 7 дол.

И зря вы на гап наговариваете, брак у них большая редкость
 
  • Like
Реакции: lamila и sveta1

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Nicolaevna_A, если посредник будет выкупать своей картой, то вам региться не нужно. А если вы сами хотите купить и отправить на свой американский адрес, то региться нужно.
 
  • Like
Реакции: Nicolaevna_A

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я словами передать не могу сколько через мои руки заказов гап за 9 лет прошло - брак это единичные случаи на миллион
 
  • Like
Реакции: Belliala и sveta1