Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Distel

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
23
0
Киев
Девочки - мальчики, подскажите, пожалуйста, заказ был сделан 07.02. и до сих пор в отслеживании стоит статус In transit to destination country. Так понимаю в пути в страну назначения. Уже больше 2-х недель статус не меняется. Знаю, что не только у меня так. Но может кто-то знает почему, или куда писать на Федекс за разъяснениями. Я уже хочу понять что будет с моей посылкой (у меня там витаминки для меня беременной). Понимаю, что надежды мало, но хотела бы увидеть уже хотя бы на таможне. А то две недели - никаких сдвигов. Даже не в Украине. Что делать??? Забыть про витамины и переходить на аптечные или просить знакомых привозить хоть что-нибудь из-за границы?

У моей посылки на сайте федекс тоже указан статус In transit to destination country, а я ее еще вчера получила)).

Смотрите не на федексе, а на укрпочте - она уже там должна трекаться.
 

PLUR

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
53
46
0
Киев
Тот же Мист ответил, что 1-2 банки БАДов можно. Что-то не помню чтоб кто-то жаловался что завернули БАды, заказанные через посредника, так предположения были.
Сама получила недавно посылку с мылом и там 2 баночки БАДов были.
Заворачивают БАДы, кот.идут через посредников.
И вообще лично мне в данной бредовой ситуации, когда возвращают всё что угодно, от кого-угодно и поди пойми в каком порядке больше всего импонирует высказывание одной мамы:"Скорее всего произошла смена очередного идиота-начальника на таможне"

PLUR добавил 10.02.2013 в 18:17
А для тех, кто в теч.месяца еще не получил посылку хочу написать - не отчаивайтесь, лично по моим посылям рекорд - 7 нед., была еще та, что 6 нед.ползла, самая быстрая дошла за 9 дней, а в среднем идут ок.месяца. Да и мой рекорд судя по постам - не такой уж и рекорд :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lera418

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
Вчера получила трековую посылку от 07/02/2013. На коробке указано Natural products for personal use, посылка таможней не досматривалась. В посылке было:
Solgar, Rutin, 500 mg, 250 Tablets
Planetary Herbals, Horse Chestnut Cream, 4 oz (113.4 g) 2 шт
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels
Annie's Naturals, Organic, Worcestershire Sauce, 6.25 fl oz (185 ml)
Real Purity, Deodorant, Holistic Formula, 3 oz (89 ml)
Blistex, Simple Essentials, Hydrate - Repair - Protect, 3 Sticks, .
Blistex, DCT (Daily Conditioning Treatment) for Lips, SPF 20, 0.25 oz (7.08 g)
Napoleon Co., Fillets of Anchovies in Olive Oil, 2 oz (56 g) 3 шт
 

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Desire_83, у меня была ситуация с полученной посылкой за которую деньги зачислили на Ревордс. Мне пришлось написать 7 писем по всем электронным адресам и контактам, которые я только могла найти. Прошло около 3-х недель или больше прежде, чем деньги сняли. Но статус в моей истории заказов все таки остался Ретёнд. Я больше не пишу, спасибо хоть деньги списали наконец-то, и я без угрызений совести смогла сделать очередной заказ.
 
  • Like
Реакции: Desire_83

Lera418

Новичок
Шопоголик
dankors, укрпочта себя не напрягает. Подозреваю, что стоят где то наши посылки у них, ждут очереди своей.
Интересно получается, к заявлению о розыске нужно приложить чек об отправке (откуда он может быть у получателя???), а лучше всего по их словам чтобы заявлял iherb.
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Слушайте, поделитесь плз соображениями - этот же препарат, этого же производителя, в наших аптеках тоже есть, стоит по-моему дешевле даже - а зачем Вы его на хербе покупаете? может я чего-то не понимаю?

ЗЫ я просто ввела в гугле название
ЗЗЫ - и, спасибо за идею, поизучаю вопрос чем бы иммунитет поддержать

Ответила в личку.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Причем не указано за какую именно посылку возмещение и какая сумма. И странное дело, посылки к ним вернулись, а денежки они возвращают на ревордс. Причем с меня вычли почему-то 9 дол, не пояснив, за что именно - пересылка-то была всего 4. или это в оба конца? в общем, остается только догадываться. Ну спасибо, что хоть так.
А в Вашем аккаунте на Хербе не отмечено напротив какой-нибудь посылки, что она вернулась?
В 9 долларов могли еще включить "складские расходы".
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Девочки,рискну повторить вопрос, т.к. он затерялся уже в обсуждении, если таможня завернет посылку без трека обратно - получатель об этом даже не узнает? ВОлнуюсь, сделала заказ на 4 посылки на хербе, получила уже 2-ю, 3-ю и 4-ю, а первой от 14 января еще нет, там 2 банки витаминов и концентрат из семян грейпфрута.
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Мне вернули деньги за все посылки, кроме одной. Главное стоит на ней статус - ретёрнед, а денег за неё нет

Вот у меня такая же ситуация, но я еще никуда не писала, думала может у них глюк какой в системе. А что они хотя бы приблизительно отвечают ?
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
___
[OFF]Свеча, согласно подписи у вас собака просто бесценная. Вообще.:ag:
К слову любовь к животным может быть одним из признаков мизантропии, возможно автор подписи этого не знал..
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мизантропия
Обычно заметки о мизантропах появляются в СМИ сообщениями о том что какая то богатая старушенция оставила свое наследство своему котику или кошечке часто лишив тем самым наследства своих законных наследников. Очень примечателен случай Элеоноры Рични которая оставила свое наследство своре собак http://biblio-trade.com/monestye42.html После прочтения начинаешь испытывать чувства родственные Элеоноре и начинаешь ловить себя на мыслях о том какие люди "падлы" :ag: Бывают среди мизантропов богатые люди. Нетрудно предположить что богатство по всей видимости и являлось тем самым катализатором такого негативного мнения о окружающих
[/OFF]
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Так может выгдядеть нормальное извещение - приглашение забрать пакетик?
Завтра заберёте свою бандерольку. У нас бандероли меньше 2-х кг выдают в окошке с заказными письмами. Скорее всего и у вас так, поэтому почтальон и сформулировал так.

Уф, наконец-то моя посылка от 12.02 на таможне! Post-Tracker пропустил пункт "поступило в пункт международного обмена" (как с прошлой посылкой) и сразу пишет "предано таможне". Держу кулачки и трясусь... С чего это, казалось бы... У меня там из непроходного только масло для косметических целей, но всё равно страшно.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Пишет, что "передана до митного контролю".
Где Вам такое пишут? У меня первая информация, что посылка отправлена в страну назначения, а вторая информация о поступлении в ПМО. Перехожу по активному №трека на сайт почты Швеции, а потом что? Что я неправильно делаю? Пожалуйста, подскажите.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
меня вот еще интересует кто-нибудь заказывал продукты от айхерб ,там к примеру джемы, консервы и т.д. все приходило ?)
Заказывали, ТТТ все приходило:yes:, если в допустимых количествах заказывать.
 

Nurka07

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
24
0
Odessa
Девочки,Мальчики!
Відправлення за номером CD500861661SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 18.02.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.


Зашла посылка 13.02 на таможню!
В посылке стевия в порошке,масло эму,3 банки Омега3,витамины детские и кальций,взрослый кальций в порошке,витамины взрослые!
 

Anicha_shop

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
74
55
0
Одесса
Добрый день, девушки!:br:
Подскажите пожалуйста, нормально ли, что моя трековая посыль, отшипленная Хербом 02/08/2013 в 09:45, засветилась на сайте федекса Feb. 12, 2013 с текстом "In transit to destination country", но до сих пор не зарегалась укрпочтой? Я долблю трек уже третий день, а оно мне:
"Дані про відправлення за номером CD500877088SE на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!"
Скажите, кто еще заказал 8го числа, но посыль еще не трекается на укрпочте?

Я заказала 8 числа 2 посылки с треком. По одной точно также, как у Вас: In transit to destination country с 12 февраля.
А вторая уже на таможне третий день.
 
  • Like
Реакции: Тэа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.