buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Мартышечка, а мне сказали нужно нажимать на кнопку принять, или что то вроде такого,, и на карту мне они точно не попадали((((
Возможно, зависит от банка:( Я сделала заказ на БИК 27 января, 2 февраля мне на почту пришло письмо, что одной позиции нет в наличии, и в тот же день деньги поступили на карту. На ПейПел я вообще не заходила и ничего там не смотрела и не нажимала. В любом случае у Вас есть 45 дней с момента оплаты для того, чтобы открыть спор на ПейПел.
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
БиК неприятно подставил.
Заказывал всякую мелочевку, в том числе 4 "народных" аккумулятора Sanyo и 4 коробочки к ним. Пришли 1 аккумулятор и 1 коробочка. Грешить на почту или таможню не могу, т.к. пакет явно не открывался и упаковка внутри не нарушалась (и вес на таможне уже "не бил"). Потеря свыше $16. Техподдержка бодренько предложила $8 коинсами, "как постоянному клиенту, а выслать недостающее мы вам не можем, т.к. это будет идти мимо PayPal, мы же о вас заботимся". Пришлось предложить перевести спор в PayPal. После этого сразу согласились компенсировать $15 коинсами. Согласился, как раз на 3 аккумулятора хватит. Но само по себе насторожило, ибо вес на посылке они напечатали правильно. Явно сначала всё взвесили и напечатали наклейку, а потом "лишнее конфисковали".
 
  • Like
Реакции: whitecherry и Anes

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
нет импорта нет, статус на найте почты россии- прием в китае и все, в программе трекчекер- опенин

уже может и экспорт был (почему-то у биковских посылок после приема сразу импорт)
У меня от 25 и 27 февраля посылки, еще не получила. от 25 (8 марта прием) на иморт вышла позавчера, от 27 (3 марта прием) тишина.
как время подойдет диспут открою, а пока жду)

Ins_a добавил 04.04.2013 в 17:56
Подскажите. Мне вернули деньги за заказ на баланс. Но я не могу оплатить ими заказ. (коинсы вроде называются) выбираю стандарт чекоит, ввожу сумму, которую хочу списать со счета. меня выкидывает обратно на страницу заказа. подскажите что делать в даном случае?

в поддержку напишите.
а всю сумму заказа оплатить хотите?
по-моему надо хоть сколько-то оплатить картой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Сделала 2 заказа в один день, первый заказался и пришел, а второй не заказался, пейпал списал сумму, а у меня даже в истории ничего не значится об этом заказе.Написала им письмо, объяснила ситуацию. Может у кого-то уже была такая ситуация. Спасибо заранее. Первый раз с таким столкнулась.
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
нет, не через Россию, и не напрямую. почитайте новости, Аэросвит обанкротился, посылки летят через другие страны ( Австрию, Германию)

Сейчас жители Украины начнут понимать жителей России, которым посылки из Китая доставляли более месяца, а иногда и более двух месяцев.

Лично у меня впервые за несколько лет, посылка отправленная магазином уже не трекается почти МЕСЯЦ, раньше посылка через 2-3 недели была уже на руках.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bur_ber и Lyubov1990

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
delissima07, надежда есть! У меня заказ был 8 января! И она недавно объявилась в Оренбурге! Вы диспут на пей пеле не открывали? Я так всегда делаю, чтобы в соучае чего хоть часть денег вернулась
 
  • Like
Реакции: ritu

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Если я хочу разбить заказ на 2 маленькие посылки а не все в 1 заказ, через сколько дней лучше заказать? Никто не знает? Чтоб их не объединяли. Скажем в 1й телефон, а в другой всякая мелочь к которой могут на таможне придраться, там сигнализация есть, типа спец средство)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
era111 я тоже жду только с 20 ноября, тоже диспут открыла, мне отвечали, все писали ждите 7 дней, ждите 10, мол праздники, задержки, я подождала, но время подошло в претензию переводить и перевела. Подарок заказывала на НГ ребенку в итоге уже почти 60 дней тишина, переживаю, ни посылки не денег. А вам они что совсем ничего не отвечают?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
buyincoins
Прошлая тема тут

6ed5fb327e.jpg
Если Вы не привыкли во всем полагаться на предрассудки окружающих (порой заведомо ложные) и предпочитаете сами формировать свое мнение, то интернет-магазин buyincoins.com - наилучший вариант для ознакомления с товарами китайского производства. Ведь здесь Вы будете иметь дело с производителем напрямую, без многочисленных посредников, следовательно, никто не сможет предъявить Вам некачественный и бракованный товар (так как здесь речь идет о непосредственном имидже компании).

buyincoins.com – это место, где Вы можете найти все самое необходимое из мира электронных устройств и техники. Всевозможные мобильные и компьютерные гаджеты, автомобильные аксессуары, устройства питания, носители информации, фонари, 3D очки и прочие новомодные приспособления для дома, офиса и автомобиля сделают Ваши повседневные дела и занятия гораздо более приятными и интересными. Помимо вышеуказанной техники, велик выбор косметики – декоративной и средств по уходу за телом и кожей. Если приглянется, можно также приобрести что-то из одежды или остановить свой выбор на представленных здесь украшениях и аксессуарах. В любом случае, все товары содержат подробное описание и фотографии в наиболее удобном ракурсе, что делает поиск максимально удобным и избавляет от ошибок в выборе.

Помимо достаточно большой номенклатуры товаров, buyincoins.com может похвастаться практически самыми низкими (даже в отношении Китая) ценами. По сравнению с аналогичными онлайн-продавцами электроники, цены здесь могут быть снижены до 30, а то и до 50 %. Согласитесь, когда речь идет о дорогостоящей технике, это весьма существенная скидка. Если же Вы при регистрации укажете логин человека, который порекомендовал Вам данный сайт, Вы получаете скидку в 5 % для первой покупки и некоторый бонус при последующих заказах.

Для тех, кто не совсем уверен в качестве представленных здесь устройств, buyincoins.com предлагает возможность немедленной замены или возврата товара. Кроме того, во избежание возможных проблем, заказчику высылается фотография посылки и ее содержимого. Немаловажным плюсом магазина является бесплатная доставка в любую точку земли, в том числе и на территорию стран СНГ. Причем эта услуга не зависит, как это обычно бывает, от определенного веса или суммы покупки. А вот отслеживание посылки возможно лишь при заказе на сумму от 30 долларов – в этом случае покупателю предоставляется специальный трек-код. Оплата происходит посредством Paypal.

Внимание! Есть негативные отзывы о магазине. Читайте тему перед заказом.

Как сделать заказ (Большое спасибо, Alex )
FAQ - все, что необходимо знать о доставке и оплате.
Статусы заказов:
Смотреть далее
Вы получили брак, изделие с дефектом? Пишите в эту ТЕМУ
Хвасты, отзывы - делимся впечатлениями в этой ТЕМЕ

Магазин принимает оплату в РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ!

Скидки, купоны, распродажи
Купоны на скидку (если не работают - пишите в теме, будем править)
BIC7BEAUTY - скидка 7% на товары из категории Health & Beauty
2Dropper2014 - скидка 2% (неограниченное количество раз)
Скидка 5% на ваш самый первый заказ - код "shophelp" указывается при регистрации

4680365.jpg
Инструкция по использованию coins-ов на этом сайте от Alex_larik

[WARNING]Внимание: в теме запрещена публикация реферальных кодов кроме указанных в этом посте, публикация других кодов будет сопровождаться выдачей нарушения, просьбы выслать код в личку будут удаляться, а пользователям также будут выдаваться нарушения :rtfm:
Прошу быть внимательными![/WARNING]
Диспуты на PayPal - открываем споры и претензии, КЛИК
Справочная служба PayPal - 8-800-333-2676
Пн - Пт с 10:00 до 20:30 по московскому времени
Международные звонки: +353 1 899 8210

Контакты
Связаться можно через форму отправки сообщения к товара и через личный кабинет.
E-Mail: services@buyincoins.com
Телефон: +44 20 3286 7489
 
Последнее редактирование модератором:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Всем здравствуйте.Кто-нибудь уже получал посылку с экспортом 27.02.2013г ? Понимаю, щас завалы, но просто интересно только моя подзастряла или у всех. Заранее спасибо.
 

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
Мне снова перестали начислять коинсы за рефералов, как это уже было летом...
До января за все заказы получала коинсы без проблем, а за февральские заказы нет ничего:aq:
У кого-нибудь есть такое?
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Почитав несколько последних страниц темы я поняла, что не только у меня проблемы с посылкой от Бика.
Для жителей Украины - Аэросвит ведь обанкротился не в конце февраля этого года, а я последнюю посылку получила ровно за 14 дней и это в преддверии 8 марта (забрала на почте 7 марта).

Бик пишет, что отправили 21.05, но до сих пор трек не отслеживается. Писала в тех.поддержку, ответили, что подождите еще немного и все будет в порядке.
Я вообще никогда так долго не ждала посылки и это для меня это, по крайней мере, странно.
Не знаю стоит ли еще ждать ?

Не переживайте, мои последние 3 посылки не отслеживались не на одном сайте отслеживания пока не попали в Украину.
Тоже писал в БИК.
Посылки одна за одной начали отслеживаться после поступления в Украину.
Надо признать, что сейчас посылки идут немного дольше, чем это было раньше.
 
  • Like
Реакции: aksuta

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А мне вот не отправили позиций на 4 дол, а вернули в палку только 2,31.
Это что за возврат такой странный? Они как-то по своему считают? :)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
bravebluebird, пока нету. Ждем-с к 9 мая) в том году давали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.