jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Не глюк, сделала новый заказ - опять отмена((((
Вот такая проблема с 10 октября примерно, все заказы отменены. Пишу им - тишина, сорри, мы не знаем. И напрямую пробовала оплату ставить и через PayPal - все равно. Значит не только у меня одной. Пробовала через разные браузеры, все равно идут отмены. Написала, что глюк в вашей системе, возможно.
Может магазин потерян для нас? Очень и очень жаль!
Давно не была на этот форуме, вот спецом зашла узнать про Джисипешку.
Если будут новости - дайте знать здесь.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Какая доставка, россиян даже на сайт не пускает :ag:
Через ВПН недавно делал заказ на МФ, проблем не возникло, из сэйла неплохие вещицы и недорого.
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mushtandroid, пишут, что банк отказывается верифицировать карту по их запросу. просят вас связаться с банком и попросить их все же подтвердить вашу карту
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Вот, что мне отвели в Джисипешке,на письмо "А чё с сайтом?"))
...
Trinidad and Tobago - along with some other countries were blocked, as requested by the data team due to DDoS activity against other retailers around Thanksgiving. DDoS refers to a denial of service that is able to be put in place based on trojan viruses which render a site inaccessible, or create issues with it. However, we expect the block to be lifted by the end of next week...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evlena и foxy-tan

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Давно не заказывала, прислали код -save 15% with code UDESERVE and serial number 0299450627
Не знаю - действует на один заказ или больше. Мне не нужен. До 31 мая
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Скажите jcpenney перестал доставлять в Россию?
при попытке оформить заказ требует выбрать США в адресе доставки

Доставляет. Скорее всего на выбранный Вами товар нет международной доставки.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Сегодня снова пыталась заказать с доставкой на посредника.
Снова отмена. Причем заказ в истории не отражается (ранее отражался).
Попробовала заказать как гость, опять отмена.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
ирина_ирина, такое бывает к сожалению. Сам картерс тоже не все вещи отправляет в Россию напрямую.
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Накидал заказ чернопятничный, и черт меня дернул опять оплатить с VISA сберовской. Ничего не меняется как три года назад они спотыкались через эту карту, так и сейчас. Зарекаюсь от этого метода оплаты, надо ПэйПэлом платить в следующие разы. Но этот заказ жалко и пытаюсь продавить их по телефону. Раньше было достаточно повторно забить номер карты и VCC код. Сейчас опять тупят....
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Подскажите что делать в такой ситуации:
Оформила заказ, Order Confirmation на почту пришло, через день сняли деньги с карты и ни заказа, ни денег! В аккаунте данный заказ не значится, 2 письма в support без ответа.
Я сделала заказ 29.05 на посредника, подтверждение пришло, оплату сделала PayPal, деньги заблокировали сразу. В истории тоже заказа нет. А сегодня shipping notification на почту пришло :ai:, аж глазам не поверила, причем заказ не маленький такой, детская мелочевка, обычно неделю-полторы собирают.
Со вчерашнего вечера вообще на сайт зайти не могу. Вот такая страница выходит:
Это что вообще? Кто-нибудь знает?
Сама нашла решение, все дело в wifi соединении, подключилась напрямую к модему и все ОК.
Зашла сейчас в свой аккаунт, этого заказа так и нет в истории, смогла проверить через Track my order, не выполняя вход на сайт, а забив номер заказа и номер телефона.
 

Вложения

  • JCPenney.jpg
    JCPenney.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Reginnna, игрушки еще у посредника или уже приехали к вам?
в любом случае пишите с приложением фотографий. от посредника можно вернуть за их счет
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Заработало сегодня и у меня)) Сама удивилась такому факту
Абсолютно для этого ничего не делала
 

dragon772

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
63
11
0
Москва
Странно,на письма саппорт не отвечает,только пишет,когда заказ собрали и отправили.
Но трек-номер не дали.На какой мыло им писать?
Пробывал через онлайн-форму.Ответили сразу!!!
Ответ пришел с JCPenney Contact US form@jcpenneyeservices.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Отчитаюсь по заказу с прямой доставкой DHL.
Заказала 1 апреля вечером, сегодня утром курьер привез заказ. Скорость очень порадовала. Отслеживала на сайте DHL, все четко и ясно, 5 япреля появилось оповещение, что заказ будет доставлен 9 числа. Курьер позвонил за 30 минут до приезда.

В заказе было 4 пары джинсов примерно на 4000 руб + доставка 2000 руб.
 
  • Like
Реакции: Tayama и @nya