jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
У меня такая проблема. купила гифт карту через посредника. использовала меньше половины. Номер сохранила, но у меня сролел ноутбук конкретно.
Я без задней мысли захожу в свой ящик чтобы найти письмо посредника с сылкой на гифт карту,и о ужас!!!! ИМЕННО ЭТО письма нет в ящике.И нет писем за последующий день. Ни одного! Теперь и не знаю что делать. Подскажите, кто что может?:bu:
Отпишите посреднику. Он (она) ведь покупал карту с сайта. Данные в письме от сайта или в кабинете данного сайта должны остаться у посредника.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите новичку, пожалуйста!
Решилась заказать на jcpenny, но никак не могу разобраться с доставкой.
Вроде же тут написано, что магазин шлет в Россию?
А на сайте России нет в списке стран... Или это я криворукая?

Я тоже не нашел РФ, хотя неоднократно делал заказы с прямой доставкой.
Похоже, в свете последних политических событий ИМПЕРИЮ ЗЛА убрали из списка.
 
  • Like
Реакции: iolla и FOOL

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Добрый день!

Я тоже на днях сделала заказ, жду когда снимет деньги магазин с карты. И решила зайти посмотреть статус заказа. Статус заказа отмена и все товары по нулям.
Кто подскажет - это уже всё точно отмена или заказ ещё могут обработать? До этого делала покупки в этом магазине, было всё нормально. Письмо об отмене заказа на почту не приходило.
Получится ли оплатить через киви кошелёк?

Спасибо!
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Всем привет! Кто-нибудь делал недавно заказ? У меня карту не принимают, с чем может быть связано?
 

СветОК

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
9
6
0
Хабаровск
в общем и у шведов такие-же головняки присутствуют
http://www.englishforum.ch/tv-internet-telephone/179632-upc-cablecom-blacklist-us-sites.html
Из 4-х глобальных провайдеров нашего региона доступ на jcp обнаружился только у одного. Завтра еще с билайна попробую зайти - у них вроде тоже свой канал на запад. И не в куках тут дело - хожу со своим планшетом по гостям.

СветОК добавил 13.06.2013 в 18:51
Ага. У меня в цепочке провайдеров имеется telia.net - шведский провайдер через которого транстелеком выходит на европу и далее. Похоже что все проблемы там и возникают.
У кого не работает и кто понимает как - сделайте трассировочку пожалуйста и проверьте - нет ли и у вас шведов на пути следования?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
как быстро они отправляют заказ по америке? заказала в пятницу и пока тишина.

Смотря какой доставкой по Америки воспользовались, если бесплатную выбрали, то в течении трёх-четырёх РАБОЧИХ дней собирают(учитывайте также разницу с Америкой во времени). Но при условии, что все позиции есть на складе. Но если чего нет в наличии (обычно сразу при отправки вещи в корзину пишут), то соответственно могут и дольше.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
KIV, конечно выгоднее на посредника) Набираете заказ не менее чем на 50дол, у вас выходит бесплатная доставка по США.
Посредник уже высылает вам. Стоимость доставки у каждого посредника свой.
Я пользуюсь услугами форвайдера, доставку делаю морем, цена там вообще смешная.
 
  • Like
Реакции: KIV

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Мама Льва,

По штатам, если не бэкордер, было всегда оперативненько.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
cujo62, первые 296 долл в блоке, сняли только вторые 296. позвоните в банк, они вам подтвердят, что деньги никуда не делись. разморозятся через 3-33 дня в зависимости от условий вашего банка
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Пейпал Российский?

Вы напрямую в Россию хотели отправить или через посредника?
 

iolla

Новичок
Шопоголик
да, отказников много... я 8 месяцев вообще не делала у них покупок, а раньше раз в месяц стабильно на несколько сотен покупала :(

Согласна, раз в 2 мес. точно покупала (детский отдел нравился) теперь очень дорого((( потеряли они русского транжиру)))
 

Princkle

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
2
0
0
Подмосковье
Вчера пришло письмо с Jcp, приносят извинения за сбой в системе обработки заказов, повлекший за собой отмену моего заказа, дарят пин код купона на 10$ для будущих покупок. Темный лес!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не могу найти сайз чарт, перерыла все, не вижу. Нужны размеры для купальников на подростков.

фотографер добавил 05.05.2013 в 16:27
нашла, вот они, эти спрятанные заветные цифры.
 
Последнее редактирование:

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Дык а Украины нет уже у них, да?
Доставки в смысле...

При выборе стран не нашёл ((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mummi Mama, можно попробовать через анонимайзер. на нордстром заказы именно так размещают, хотя доступ для нас тоже закрыт.

Dinara_kz, а вас то за что санкциями?:) вы же из Казахстана))