В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
AngelNeBes, оххх надеюсь продавец вышлет мне завтра, а то придется наверное отменять.
Выкладывайте хваст обязательно! Нам всем очень интересно:)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
интересно ,в какую тему можно задать этот вопрос,пишу ,пишу в разные темы,нигде никто не отвечает...:(
где все шопоголики:)

видимо нет,потому,что поиск по запросу на сайте ни чего не дал,видимо придется обращатся к посредникам(( вы поспрашивайте посредников,возможно ли сделать самостоятельный заказ на этом сайте? по ответам поймете,если точно не принимают наши карты-кто нибудь да в курсе.
 
  • Like
Реакции: Таниточка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
правда, из Москвы в Корею, Сеул - 3-5 дней (плюс-минус 4 дня).
не верю, что так и есть. пишут просто так. А потом тысяча причин найдется, чтобы оправдаться. Будет теперь корейская таможня виновата
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, я постирала свитер с джима, а он зараза сел :ak: да так сел, что прям на куколку будет в самый раз, но зато он такой мягкий и пушистый стал и цвет прям хороший. Не знаете, можно с ним что нибудь сделать или все уже, конец ему пришел ? :) прям смарю на него и грущу

У меня была такая ситуация, хотя свитер был итальянский (шерстяной):ag:Был на мужа, а стал на его 13-летнего брата:bj:Мы ему и отдали.Я правда ничего не делала)))А свитер стал меньше, толще и плотнее.

В инете нашла (если из шерсти свитер): "Попробуйте намочить его в теплой воде с добавлением уксуса (совет из старой книжки по домоводству) или со специальным средством для стирки шерсти, пусть полежит чуть-чуть, потом прополощите и мокрым растяните осторожно на расстеленной на полу ткани - если не очень сильно сел - должно помочь."

Я кстати теперь все шерстяные вещи немножко растягиваю после стирки:boast:
 
  • Like
Реакции: nelchik

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Вот, смотрите как новичок DiP с умом к своему заданию по информатике подошла:ad: Где-попало не стала писать, а в болталке само-то:yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ну как что? Вязаные сапожки с джима :ag:
Хочу такие же на каблучке взять, брала для сестренки, роскошно просто. :ay:Мои без каблука :)

ну я не так давно в азиатском шоппинге:ag:
с октября всего лишь)))
так что не видела наверное...

а покажи поближе? и ссылку не найдешь?:ah:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, отличный образ!) Люблю Одри и фильмы с ее участием) Тоже планирую зонт с ней заказать:)
Прям воодушевилась фотографиями твоими) Перемены, безусловно, к лучшему. Мне очень нравится фото к платье в горошек... Такой взгляд:wub: ...и все падают, падают, падают... и сами в штабеля укладываются:ay:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ПыСы. Что, тоже с нетерпением ждете первых январских деньков из-за ГМ? :ad:

Мариан, ко мне на ты :) Я больше жду уже не НГ, как праздника, а НГ, как возможность что-нибудь заказать. :dance: Поскольку, думаю многие согласятся, это не с чем не сравнимое удовольствие, а получение посылки - вот это настоящий праздник :ag:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, здравствуйте!!!! Спасибо вам большое за такой чудесный форум:aj:
Уже почти со всем ознакомилась и формирую заказ на джиме. :)
Подскажите пожалуйста на этой неделе можно будет оплатить, а то я где-то слышала что у них новогодние празники, аш до 1 марта:ak:
Заранее спасибо!!!

Привет. Про праздники информация есть вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9775
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А вот будет ли снова "друзья-друзья" или все ж нас за время моего отсутствия пробьет на что-то бОльшее - хз...
Тогда желаю тебе, что его так пробило, что ты удивилась бы даже!:ag:
пс
Все сказанное далее ИМХО и без претензии на истину: если одному человеку нужен другой человек, значит надо сделать так, чтобы он был твоим. Даже если первоначально бОльшая часть действий будет исходить от девушки. Исключения составляют НЕсвободные мужчины или женщины с обеих сторон (есть у меня этот пунктик, вернее табу)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
На счет жалоб: лично мое мнение, что до тех пор пока почти каждый отдельно взятый гражданин этой страны живет по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю" и "лучше не высовываться, как бы чего не вышло и как бы хуже не стало" и не берется отстаивать свои права и интересы, у этой страны нет будущего, и все здесь будет так же как сейчас, или даже хуже (как в Белоруссии, например).
Таможенные органы не имеют права безнаказанно нарушать законодательство, тем самым ущемляя права гражданина, почта обязана работать в соответствии с законом, международной конвенцией и регламентированными сроками, а внутренний передел сфер влияния и перекладывание денег из кармана в карман не должен быть оплачен за счет получателей услуг. В конце концов, такая работа почты дискредитирует РФ перед всем миром, и если это даже хитрый ход со стороны противников интернет-шоппинга с целью поддержки отечественного производителя (в чем лично у меня есть сомнения), то подняв волну возмущения, мы можем заставить реагировать власти правильным образом, хотя бы потому, что они декларируют эту страну демократическим государством во всеуслышанье. Все ИМХО.
без обид, но я тааак не люблю когда страну в которой живешь называют "эта":(
квартира тоже эта? или все-таки моя?
странно блин...

так вот у меня не позиция "моя хата с краю" в моей стране. Но сейчас я не вижу смысла никакого. Только во вред это будет простым людям. Вот и все
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Вот именно случаи смерти деток от болезней, которые типа у нас контролируются - от кори и полимиелита и покрываются. Почитайте кОМАРОВСКОГО или видео посмотрите на его сайте - ОТЛИЧНО ПИШЕТ и про ртуть и про формальдегибы все объясняет.
А золой я вчера попробовала замазаться )))))))))) Ради интереса))))))))))))
Потом после мытья шампунем вода с головы была, как из стиралки после джинсов )))))) Не работает что-то....
 
  • Like
Реакции: Душа

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, ты про инфу для путешествующих не забыла?:ah: А то мы ждем, томимся...:yes:

не, я помню. Я просто хотела полноценное эссе написать)))
вчера до 12 ночи на работе была так что не успела

я наверное тогда частями писать начну а не полноценно
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, что сие означает. На моей страничке стоит статус on delivery, а джим, после моего письма о том, что продавец может заменить обувь на другую, прислали вот это
Thank you for contacting us.
The item will be returned to the seller as they didn't mark the required information.
We will ask them to re-send the items again.
So we would like to ask if you are willing to wait for the item or cancel for a refund and receive rests of the items.
Please let us know.
А сам продавец, написал, что он сегодня все вышлет???
Так мне отменять или нет, и сам продавец прислал на джим обувь плохого качества????Ничего не понимаю, а джим не отвечает.
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
а никто не может продать треть меламиновых губок (москва)? )) а то заказывать их много не хочется - вдруг не понравятся в использовании :yes:

Подскажите новичку,что за губки и где их взять,чувствую они мне уже тоже нужны!:yes:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
я тебя уже потеряла:ag:
привет:aj:

вы чего это там с сыном по очереди болеете? с ним что? и как сама? оклемалась с почками?

Лера, спасибки. :aj:
Я то вообще знаю, что все мои болезни в голове сидят, психосоматика в чистом виде идет. Решила, что хватит, и тут же здорова. :) На этой почве уже много лет не пью лекарства и к врачам ни ногой, если прижмет совсем, то только к давно знакомому гомеопату.
А вот сын сегодня мне жару задал. У меня выходной сегодня, уже прикинула, сына в сад соберу и можно расслабиться!!! А он спросоня хрипит как раненый медведь, жалко кроху свою, вдвоем сегодня с ним в обнимку весь день. Уже кстати наслушалась от мамы своей о моей полной бездарности как матери н-ное количество раз :ag: Потому как сыну мы прививки не ставим и свечки в попу от температуры не суем... А у мамы моей паника сразу от таких поступков начинается. И сына мы по Рожане воспитываем, в сад-то мы Вальдорфский ходим (может знаете :)), от этого нашу семью еще подозревают, что мы в секту попали :ag::ag::ag:
В общем, отлично все :)
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
А я наоборот с таобао больше на джим переключаюсь, на тао доставка через посредника кошмар, на джиме намного проще, хотя да, выбор меньше чуток.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, клевая фляга!:ay: Это декупаж?

спасибо)))
неее, я заказывала флягу. Просто картинку сама предоставляла. Нашла, где на Зигги нанесения могут сделать и вот заказывала

Erizza добавил 15.12.2009 в 11:15
Мда...

сделала заказ на джиме ради косметики - крема герлен в пробниках всевозможные, молочко для снятия макияжа и т.п. Ну и остальной мишуры накидала. но цель заказа была - получить герлен по смешной цене)))
И че? не прошло и нескольких часов - ВСЯ косметика в рефунде((((( я прям плакаю:ak:
ну почему???

Erizza добавил 15.12.2009 в 11:15
Лера, машина спасает :yes:
фляга прелестная!
мерси)))
ну до машины-то тоже добежать надо:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.