Доставка RU kidoh.de автокресла и одежда для детей

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Ну собственно можете и не писать им. Просто заходите на dhl.de там вводите номер который они вам прислали и рядом с ним в истории отправления будет фигурировать нормальный трек СL..........DE
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, куда писать, чтобы трек правильный дали? Пhислали мне какой-то кривой трек, который нигде не отслеживается ((( вот такой DE 127501299
Написала им на INFO@kidoh.de несколько дней назад, а они молчат, зато исправно присылают свою рекламу...
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
Helen*, а Вы что в форме выбирали? А то уже неделя проходит и тишина полнейшая =)
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
девушки, вы с ними на немецком языке общаетесь? по-английски они не понимают?
и как быстро они отвечают на письма?
 
Последнее редактирование:

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Ленок78, у тебя есть новые данные по посылкам. Покинули Германию или нет. У меня с 25/11/10 статус - подготовка к отправке в страну назначения- это на сайте DHL.DE трекинги для отслеживания в России тоже не вижу. интересно как долго посылки готовся к экспорту.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заказала 28 числа, платила пейпалом, после возврата из пейпала напала подтвердить, заказ сформировался, на почту прислал подтверждение. в личном кабинете заказ был и его можно было посмотреть нажав на дату. Сейчас заказ висит но дата не является больше активной ссылкой. На письмо не ответили.не знаю отгрузят или искать игрушки спешно в другом месте.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Пыталась сделать очередной заказ в этом магазине, они и кодик прислали на скидку аж на 11 евро. Но вот облом, из 8 позиций в заказе, прислать готовы только книжечку за 1 евро:ag:, которую я в корзину бросила, чтобы доставку по Германии нивелировать.
В общем, так : Рюкзаки не шлют, школьные сумки (кроссбоди) не шлют, ЛЕГО (большой набор) не шлют, куклу (без электроники) не шлют.
Короче - в сад!
 
  • Like
Реакции: ty-ta

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
Товарищи шопоголики, нужна ваша консультация.
Сделала вчера заказ, оплатила картой, деньги успешно заблокировались и на почту пришло письмо с подтверждением заказа.
В заказе 5 позиций.
Сейчас захожу в Mein Kidoh, дальше в мои заказы и вижу свой заказ со статусом in Bearbeitung. Но, там всего одна позиция из пяти! Как такое может быть? куда остальное то делось?... Где смотреть?
Что то я туплю...:bu:

Да, и еще.. Если при оформлении заказа неправильно указан индекс (не посмотрела что там 5 цифр и получилось что одна цифра для российского индекса обрезана), то посылка дойдет? Написала им письмо с просьбой добавить полный индекс, но пока тишина..
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Замечательный магазин!!! отправили в лучшем виде :) была заморочка с кодами отслеживания....но с третьего раза дали верные :) такие огромные коробищи и за такую смешную доставку, да еще такие скидки, прям НЯМ :) держусь из последних сил, что б еще не заказать :)
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

kamata

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
9
2
0
Чебоксары
странно, всегда от них такие огромные коробищи с игрушками получала....
Вот именно что, я тоже и тяжелые и огромные посылки от них получала, а сейчас они видимо решили - хватит Россию так баловать, нечего им все что они хотят высылать! Оооочень жалко, даже не знаю что и делать, спрашиваешь у них в чем причина - ответ - по техническим причинам вам выслать не можем и всё...
 

ashtar_2010

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
29
13
0
Череповец
Заполнил корзину игрушками, случайно нажал одну игрушку два раза, теперь не знаю как удалить одну позицию :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Как я понимаю, тут музыкальные игрушки на немецком языке все (развивалки, обучалки всякие) :(
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Хотя уже и не один раз описывалась ситуация с подтверждением заказа, но все равно я наступила на те же грабли, деньги заблокировали, а заказ не подтвердила, окно опять не открывается... Теперь только месяц ждать или через банк можно побыстрее разблокировать?
:offtopic:
Смотреть далее
 

edemina

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
2
1
0
Krasnodar
А у меня какие-то непонятки с этим магазином =(
Сделала заказ, общая сумма + доставка - 84 евро. Сняли с карточки эту сумму, все нормально. Вечером приходит смс, что снято еще 26 евро магазином kidoh. Деньги как бы не копеечные. Пишу им на мыло, никто не отвечает. Дальше интереснее - сегодня приходит еще смс, что не удалась покупка (т.к. на карте, к счастью больше денег не было) еще на 26 евро. Это как??? Написала уже несколько писем, и через их контактную форму. Просила уже отменить заказ, т.к. еще с этими суммами вообще невыгодно получается. Но сейчас смотрю, что уже на одну игрушку номер трека дали(( Соответственно не отменят заказ уже. На письма не отвечают((
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Я им написала сразу же, они мне ответили, конечно, по-немецки, ну вот из ответа я не совсем поняла - то ли они весь домик полностью снова пришлют, то ли отдельные элементы, но обещали что-то прислать
ясно....ну хоть обещали и то хорошо....
значит тоже вечером напишу )