Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Хочу обратить внимание зябликов вот на эти тапки: http://www.thehut.com/footwear/jumbuck-mali-chestnut/10576978.html

Интересно, спасибо.
Вопрос к Вам от зяблика:
Какой размер брали на какую дину стопы?
А то сейчас на сайте в наличии 11, 2, 3, 4 размеры - на взрослую сетку мало похоже кмк...
 

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
для статистики напишу, пришла посылка от 14 декабря!)) правда 1 пакет из 3х, надеюсь еще 2 получить=) думаю до всех доберутся посылочки по-тихоньку..
 

Evgenywell

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
9
0
Саранск
Странно. Только сегодня заполнял disclaimer form для Hut на посылку от 27 января. Правда, как я уже говорил, я всегда обязуюсь вновь оплатить заказ, если он придет после возврата средств. Опять же неоднократно предлагал им увеличить расчетные сроки доставки для России хотя бы до 45 дней (для 1-фунтовых отправлений) или снизить стоимость доставки с треком. Но там службе поддержки клиентов, видимо, пофиг на все предложения чрезмерно инициативного русского.

А с нашей почтой посылки есть резон ждать всегда. Я безтрековую из америки в прошлом году получил на 96 день со дня отправки.
 
  • Like
Реакции: Anes

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
23/02 забрала посылочку заказа от 22.01.Отправили ЕМС(я удивлена),была одна мужская кофта,правда тяжёлая-1кг400гр)))
10624082.html


Брала р-р ХЛ на грудь 112см,немного свободновато,но не критично,р-р Л побоялась брать...
Кофта суперская!!!Всё аккуратно сделано!Вообще думала это будет свитер,а оказалось это куртка-свитер,т.к внутри чебурашка,а в рукавах тонюсенький слой синтепона!Муж в восторге!!!!Берите не пожалеете,серой уже нет,есть чёрная.
Пы.сы.Заказы от 14.01,17.01 ещё не пришли.Очень жду!
 
Последнее редактирование модератором:

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Каterina, спасибо за ответ :)..там спрашивала - тишина..может проблема в том, что на ПП валюта основная - доллары..списывали они в фунтах..может надо, чтобы и на ПП тоже были фунты, если частичная оплата?
сегодня доложила на карту и оформила опять через ПП..пока пришло сообщение (смс-оповещение по карте), что с карточки списана вся нужная сумма..а ПП опять не тронут..ждю, что будет дальше :)..

кстати, с утра пришло сообщение от thehut, что вчера у меня были какие-то проблемы с заказом - мы придержали эту вещь для вас - можете её оплатить сейчас, нажав вот на эту кнопочку..... :)..я оформила новый заказ, потому что вчерашний отменённый нигде уже не виден..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
NochNushka, Рина, очень жаль, с плойкой, действительно, ржака. Лучше бы деньги за заказ вернули.
Мои носки от конца мая тоже где-то гулённичают)
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Сделал уже заказов 5. Получила 1 посылку. 2-ая от 19 февраля (обе вышли в одни день) потеряна. Далее посылки тоже без известного места нахождения. Написала им в тех. поддержку, ответили что могут вернуть деньги.
Вот и думаю ждать или возвращать. Если ждать, то придет ли?
Если вернуть деньги, а посылка всё таки придет, что тогда?
По истечении 40 дней они уже ничего не вернут и не подскажут.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Добрый день,девочки кто покупал Mel Women's,очень уж заманущие цены,в размер идут?на 24см 4ка пойдет?Спасибо
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Магазин отправил мне заказ двумя посылками, одну часть получила, вторую нет. Платила пайпалом, поэтому на 45 день решила открыть спор, помня о том, что писать им уже бесполезно, они только выразят соболезнование. В общем, или ждать, что придет, или открывать спор. Открыла. На 19 день перевела в претензию. В тот же день магазин откликнулся и прислал письмо, мол, вернем деньги за ту часть посылки, что не пришла. Через пару дней захожу в акк пайпала, а у меня на балансе вся сумма за заказ с этого магазина. Как же ж так-то... Как теперь вернуть эти деньги? У меня есть адрес их, который они используют в пайпал. Я правильно понимаю, что предварительно я могу написать им письмо, а потом отправить деньги на их адрес в пайпал?
 

Zelia

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
9
13
3
Kiev
У меня тоже вторая посылка не трекается. Заказ сделан 21.01. Первая часть отправлена 23.01 и номер трекался (в формате MHI-122-1***). Переживала, почему не отправляют вторую, самую желанную. Наконец-то написали, что отправили 25.01. Дали трек в виде 3938***. И этот номер до сих пор не трекается. Написали, что ориентировочная дата доставки у первой -2.02, а у второй -14/02. Жду...

Первая посылка, как и обещали, пришла 2.02! В большом целоф. конверте упаковка с футболкой, со всеми этикетками. На конверте есть наклейка Швеции (?!). Качество хорошее, цвет совпадает. Размер L соответствует L (у мужа почти все футболки этого размера). Производство Турция.
http://www.thehut.com/t-shirts-clot...-men-s-chief-t-shirt-royal-blue/10610410.html
Кстати, покупалась за 5,99 (сейчас 7,99). Теперь с нетерпением жду, когда приедут желанные купальники. Всем удачных покупок и быстрых доставок!
 
  • Like
Реакции: Din4ik

levan1488

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
8
0
0
Россошь
Поможет мне кто?)
Как спор в пай-пел открыть? Надо ли вначале писать в магазин?
Распишите, пожалуйста, кто как делает, что бы деньги вернуть
 

Satirik

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
1
0
0
Спб
Подскажите. Три раза с разных карточек пытался оплатить и не прошло. Почему не получается оплатить с карты? Или может они только пейпал принимают? На асосе к примеру все нормально проходит....
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Сегодня получила посылку от 13 декабря. Уже вторая посыль из этого магазина пришла через почту Словении. А по треку вообще Гонконг определяется. Качество маек очень порадовало, а вот размеры, на мой взгляд, маломерят. Не даю ссылки, потому как на сайте этих маек уже не нашла. Сроки доставки: ровно два месяца!
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
....у меня тоже один раз не было одной вещи,но деньги за неё не снимали...
скажите,а за емс Вы платили 1фунт,или там другая цена?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Olga1104, не надо было отменять. Деньги они снимают позже, когда посылку уже собрали и конфирмейшен на емайл может приходить попозже. А месяц действия карты роли бы не сыграл, я думаю. Они бы все равно попытались снять деньги, если бы оплата не прошла - они пишут в аккаунт письмо "смените способ оплаты и повторите попытку".
 
  • Like
Реакции: Anes и Olga1104

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
У меня вчера "нежданчик" приятный))).
Заказала 21 сентября легинсы, балетки и рубашку. 22 сентября оптправляют легинсы, а 23 сентября балетки и рубашку. 7 октября мне звонят с почты и говорят, что пришла посылка, оказалось, что пришли мои легинсы за 14!!!!!!! дней :haha: и в ней еще были подарочки (пробник крема Нивеа после бритья для мужчин, какой-то сок гель и три таблетки для разведения в воде со вкусом грейпфрут и вишня).

"Господи, я незнаю, что ты с делал с ПОЧТОЙ РОССИИ, но мне это нравится!!!!"
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Ожерелье из оникса.

На сайте есть раздел с украшениями, покажу как выглядит вот это ожерелье из оникса http://www.thehut.com/womens-accessories-jewellery/onyx-beaded-necklace/10571678.html
У меня вобще слабость к украшениям из камней, особенно темным, поэтому не прошла мимо, тем более когда украшения только появились на сайте - со скидкой 70% все стоило по 10 фунтов.
Пришло в простой коробочке без всяких подробных надписей, только на крышке "Giani Jewellery". Погуглив, узнала что это украшения из Гонконга :bk:. Бусы тяжеленькие, камни прохладные, блестит-переливается, мне нравится :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: malina_ya, Anes и NaBu