Доставка RU Fashionis.com - итальянская мода по доступным ценам. Италия

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Во- вторых, присланный мне 42 размер как минимум на 2 размера мне велик, хотя оригинальные Ermanno именно 42 размера. Короче, сплошное разочарование!((((
Ну тут спорный момент у кого Ermanno натуральнее-у фэшаниса или у нас в ГУМе:ad: Я заказывала из второй линии Шервино стрит плащ на меху 42 размера-так вот он, вы не поверите)), тоже как раз размера на 2 мне велик:ag: Благо модель оверсайзная и с поясом-так что оставила и с удовольствием ношу. Вам сочувствую и понимаю ваше негодование по поводу расходов на возврат-но про фэйки не поддержу. У меня не одна вещь из этого магазина и вполне все достойного качества-выдранная молния, ну что ж-бывает. В юксе так это вообще на поток поставлено такие вот недочёты. Если захочу полную гарантию от косяков за цену помноженную на 3 куплю на официальном сайте, а фэшэнис с юксом, всё-таки, аутлеты со всеми вытекающими:popcorm1:
 

Cholinka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
6
0
0
Екатеринбург
pelena, благодарю за ответ!
Fashionis всё-таки вышел на связь и принял посылку от DHL, ура! Вопрос решен.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Melanya, Скажу в защиту уоох на нем ботинки стоят 360евро,а тут 900евро.тоже приличная разница, поэтому нужно смотреть и ввбирать. Возможно есть сайты где еще дешевле/дороже
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Груз уже в Москве))))жаль сеня на машину из Шереметьево его погрузить не успели..будет в понедельник. сделала уже переадресацию на офис)))
СУПЕР скорость!!!
Итого т.е 11 - заказ, 13 - отправка, 14 - в Москве. 17 - доставка (из-за выходных)
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
Melanya, обычно деньги блокируются на карте, а снимают их когда заказ отправляют. блокировка средств происходит в момент оформления
мой заказ уже прилетел в Лейпциг - а денешки все заблокированы на карте и не списаны- интересно
Melanya,
Украшения и мех в случае доставки DHL лучше не заказывать - развернут. .
Пожалуйста , уточните если изделие с меховой опушкой по вороту и низу изделия - это не критично? и кто-то может по-подробнее соориентировать по поводу расстаможки DHL в регионах ?
Pelena, а можно я еще спрошу - у них может быть есть какой-нибудь человеческий email для связи? А то я не уверена, что отправленные в форму письма доходят. Да и для банка на всякий случай лучше иметь переписку)
я писала в клиентскую службу на русском и ответили в течении 2 часов на русском , приятно , после YOOXа где неделька ожидания в порядке вещей
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Зарегестрировался на сайте Фашиониса. Возникли ряд вопросов:
1. Как правильно завести свой адрес в форме на сайте при оформлении заказа?
Там есть поле "адрес", а есть зачем то поле "дом", но при этом нет поля "номер квартиры". Так куда заводить дом и квартиру?
2. Помогите разобраться с DHL. На их сайте ничего путного не найдешь - очень дурацкая структура сайта. Хочу узнать информацию по доставке из-за рубежа: условия, стоимость, но прежде всего интересует время доставки. В какое время они доставляют? Только по будним дням в рабочее время (мне в это время ну никак) ... или есть варианты?
3. Сегодня у них заканчивается акция Knit Parade. На сайте немало прикольных трикотажных вещей по хорошим ценам которые бы я не отказался приобрести, но честно говоря за последние пару недель сделал два заказа на Юксе, делать сейчас еще один заказ это уже было бы слишком ))). Вот я в терзаниях: понравились очень парочка шерстяных вещей и цена небольшая. Стоит ли поторопиться до конца дня пока действует акция или же можно отложить покупку до более поздних времен? Не поднимется ли резко цена после окончания акции?
 
Последнее редактирование:

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
иногда бывает что магазины снимают деньги например через полчаса))))оформила на страх и риск второй раз...вроде все ок)))теперь буду ждать свои подарочки на др!!!!!!:haha:надеюсь скоро прилетят)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Отчитаюсь по заказу, размещенному в обед 21 июля и сегодня в обед доставленному :haha:
Сервис у магазина явно улучшается, ни к скорости сбора и отправки заказа, ни к качеству индивидуальной и общей упаковки, ни к доставке ДХЛ претензий нет.
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Очень большой ассортимент GF Ferre, Galliano, Just Cavalli
Кто был в числе первых тринадцати русских покупателей?
Мой ордер №14
Счастливчики отпишитесь.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
фотографер,
Лучше уточнить у них. Список стран, в которые отправляют, есть на итальянском сайте. Украины, похоже, в нем нет. Отвечают быстро (единственное, у них сейчас выходные, а потом праздники).
 
  • Like
Реакции: фотографер

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Катечкин, а трек по-прежнему не изволят слать?))) так то да,все у них хорошо кроме засады с возвратами только дхл...
 

campanula

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
102
475
0
питер
Любимый итальянцами "голубиный серый" :) Их уже нет, последние купила, вполне себе классические.
не только итальянцами любим этот цвет)))) А там еще чудесные прямые остались - мой прям фасон, размер!
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
Вот интересно - а когда здесь летняя коллекция появится?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
vnvnvnvn, вроде кто-то писал, что переадресация возможно, только надо заранее предупредить, кажется как только посылка попала на таможню
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, Лена, я правильно поняла, что здесь L-это 46it?В " поиске" можно задать только один размер?
И по поводу пошлин: это если я заказала на 120€, с меня еще какую-то пошлину спишут?
Спасибо