Магазины, принимающие российские карты

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Pol, там же при добавлении адреса есть Россия. Пишите тот, что привязан к карте и проблем не будет.
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Скажите, пожалуйста, ОЛД НЕВИ принимает рос карты? Биллинг какой указывать?
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
заказ на zappos

Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформить заказ на zappos? точнее как правильно указать билинг адрес, чтоб прошел заказ? пыталась несколько вариантов не прокатило(((
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Девочки!!!!Пожалуйста очень срочно надо знать,может вы видели,слышали,читали!!!!!!!!!!!!! принемает ли http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=10&e=storelanding наши карты.И если принемает то как там лучше расчитаться(что писать в билинг адрес-свои данные или посредника?или может надо писать штат АА и зип 99999...????)пожалуйста подскажите((((

Принимает, биллин и шиппинг посредника указывала

Alivka добавил 22.04.2012 в 22:27
У меня получилась такая же ерунда. Я заказывала 3 раза в один день, т.к. больше 50 позиций нельзя. 1 раз на приличную сумму 50 позиций. И 2 раза по 50$. Так маленькие заказы прошли обычно, списали по сумме покупки, а большой разбили на 2 доставки. Списали сначала общую сумму, а потом еще по разу за каждую часть перед доставками. Но списание одной из частей не прошло, т.к был уже был превышен лимит.

Олневи я не люблю за то, что они при заказе блокируют сумму, на которую заказано барахла, а потом при отгрузке списывают с доступного баланса, а первоначально заблокированные, стандартно возвращаются в течение 30 дней.
Отаке) или можно написать в банке заявление на разблокировку и тогда разблокируют за 2-3 дня.

Alivka добавил 22.04.2012 в 22:28
Девочки, помогите!!!, не могу найти инфу.
Кто в курсе - Ralph Lauren принимает укр. карты?
:ax::ax::ax:

Нет, ральф не берет, то есть он деньги блокирует,все как положено, только потом отменяет заказ.
 
Последнее редактирование:

Serlich

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
0
0
Х-М
Спасибо!!! надеюсь теперь есть ясность. :clapping:

Завтра буду беспокоить банк! а дальше посмотрим...
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
А что вы можете сказать по поводу этого сайта www.backcountryoutlet.com.
Проходят наши карты, если в адрес доставки посредника написать?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Валюшкина, это интернет-магазин. Я оттуда заказывала уже через посредника. Выходит дороже намного чем если бы я делала это сама.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
У меня подруга буквально на прошлой неделе заказала там своей картой на ШФ. Биллинг реальный, шиппинг-ШФ. Все выслали уже, правда 3 игрушки 3-мя посылками пошли.

Подскажите, а ШФ - это что? я хочу через Шипито заказ отправить. Как думаете, получится?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
AnnettaSPb, Я как всегда указала биллинг шипито :yes:

Да, почитала темку про оверсток - оказывается, проблемно там заказать. Видимо, мне просто повезло - проглядели они мой платеж :)))
 
Последнее редактирование модератором:

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
crocs.com сама покупала своей картой VISA на адрес посредника.
Обновите, пожалуйста, список на 1 странице.

Про boscovs.com есть последняя информация? Слышала, что принимают наши карты, но сама не пробовала покупать.
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Шопперы добрые, не нашла отдельную темку по www.clarinsusa.com, подскажите вы на этом американском покупаете?
Попробовала первый раз - заблокировали деньги и написали, что проверьте свои регистр. данные, что вы пишите в своих реквизитах?
Я писала :
шиппинг адрес : мист

Биллинг: ИМЯ И Фамил- мои,
в строке адрес : мой адрес по карте, страна, город, индекс.
Страна: Штаты
Штат: Нью Джерси
зип: мист
Боюсь уже пробовать еще, они сразу же блокируют сумму ,а заказик у меня насобирался большой.
Спасибо!
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Подскажите пжл а sierratradingpost.com принимает наши карты?
а у меня визу сбера принял- только я на шопфанс отправляла,и биллинг тоже шопфанса ввела.Они заблокировали доллар-спросили-я ответила-отправили!!!:yes: