Китайские скаммеры (scammers) или просто аферисты. Черный список.

autosmile

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
2
1
0
Краснодар
мне вчера через Алиэкспресс пришло приглашение посетить магазин
http://www.bigorder366.com/
Я даже списалась в лайвчате с продавцом, который заверил, что они 4 года уже продают товары с фабрик, что все оригинал, никакими репликами не занимаются и тп. Даже обиделся на меня кажись за то, что намекнула на подделки.
но я проверила их адрес по сайту с доменами: контактная информация совершенно не совпадает!
так что аккуратнее с этим магазином! похоже тоже мошенники
:bu: проверено на себе - кидалово, оплатил 45 баксов за куклу (что было дешевое на сайте) оплата Вестерном, скинули трек номер ЕМС, но он левый.
 

KATen

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
1
0
0
Липецк
Девочки как теперь жить а? китайцы насобманывают и обманывают на каждом шагу, блина!
Я вот тоже заказала две посылки на сайте лингерия-корсеты и всё такое-первая посылка идёт уже больше месяца, вторая сказали что в эти выходные дойдёт вместе с моей первой! Но у них есть сайт и домен, есть представитель в санкт-петербурге, и я списывалась с их менеджером по аське постоянно! Посылки мне отправляли транспортной компанией! сказали что в случае чего мне возместит она все затраты за товар! Я сказала что жду последние дни и отказываюсь, деньги я уже переслала правда(((((((((((((((!
И теперь у них начался китайский новый год мать его и менеджер на выходных, хотя он ни одного дня не преращал со мной общаться! И всё успокаивал!
А что там с сайтом www.wholesale-dress.net? Они обманывают, или присылают не тот товар? брак? Не возвращают деньги?
А кто-нибудь заказывал с сайтов www.dear-lover.com и www.flower-kit.com ???????
Я только хотела оттуда заказать но вдруг они обманывают тоже, страшно:scare2:

Уважаемая, Перчинка! Вы не подскажете чем Ваша история закончилась? Я правильно поняла что Вы заказывали через сайт ilove1230.com (лингерия-корсеты)? А менеджер случайно не Вадим? Дело в том, что я хотела заказать через него корсеты оптом для моего магазина и меня бы очень выручила Ваша информация. Спасибо.
 

NeAngel

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
274
799
0
смоленск

Sunik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
3
1
0
Одесса
Извините, может повторюсь, но PAYPAL как раз является гарантом, что Вам вышлют товар, иначе если в течении месяца Вам ничего не пришло, Вы можете аннулировать свою оплату.
 
  • Like
Реакции: LifeStyle

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
в этом списке есть и магазин www.tomtop.com

хотя в интернете о нем много положительных отзывов, кто что думает ?
я пока хочу пробную закупку там сделать,

В tomtop я несколько раз делала заказ. Все приходило, еще и подарки маленькие клали. Один раз подарили коврик для мышки)
Оплачивала через paypal.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
tidebuy.com
Самые настоящие халтурщики. Больше месяца не высылали мне товар под предлогом, что его долго изготавливать. Потом вдруг отправили ЕМS. Думала получу товар, представленный на картинке, так то, что они прислали даже близко не похоже, к тому же сделано очень плохо. Я такую ерунду могла купить в 3 раза дешевле, чем заплатила. Теперь уже все сроки по открытию кейса вышли, поэтому ни на палке, нм на самом сайте я не могу открыть спор.
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
33
Москва
спасибо большое !! я проверила www.dressky.com все контакты сходятся, вот только завтра спрошу у оператора сколько лет они на рынке, посмотрим что они ответят =) сай показал что они на рынке с 10.10.08
 

Lakro

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
3
0
0
Azerbaijan
Мне сегодня посадили мои деньги, я уже и не надеялась, но не переставала им писать. А я их тут захаяла, что поделать сами виноваты, пострадали от своей некомпитентности. На сайти доставка в Азербайджан, пудрили мне мозги в начали что все ок, потом стали что то писать про фестиваль, мол отправим после 30 января. Когда я решила отменить заказ, написали что вернут деньги, а сами быстренько их сняли с карты, я им опять верните деньги, они мне пишут что сорри мы вернули вам деньги , потому что нет доставки в Азербайджан.... вощем без пол литра не разберешь. Сегодня проверяю и глазам не верю, мои денешки на месте)))) Так что не знаю какого качества у них товар, но деньги не кинули.
 

lusinea

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
2
4
0
москва
Здравствуйте нашла такой магазин http://www.prada-famousbrand.com/ ,но ничего о нем не знаю.Подскажите.


Не заказывайте в этом магазине. Это мошеничество!!!!! Ничего вам не пришлют. Я нашла отзывы многих иностранных граждан и все пишут, что это SCAM!!! Еще есть ряд аналогичных магазинов с одинаковым ассортиментом. Я их проверила через Whois и у них был один и тот же IP адрес и Persona. Из этого делаю вывод, что это дело рук одних и тех же людей.
Магазины - http://riosfashionshoes.com/, www.prada-famousbrand.com, www.thisshoesshows.com, www.stylezalando.com

Если у вас есть еще подобные магазины - пишите!! Не хочется наткнуться на мошенников.

lusinea добавил 23.02.2012 в 22:46
еще один сайт забыла написать. Тоже SCAM
http://www.xfyan.com/
 

eXPlo1der

Новичок
Шопоголик
eXPlo1der и Василий Сурко
100% подставные лица.Ни один здравый человек не будет покупать для шоу-рума вещи по таким ценам.Потому что в самих шоу-румах по таким ценам продают.

Может я правда и не "здравый человек", но наценка в 150% о чём-то говорит...
Писал же, чтоб на почту отправляли вопросы ко мне, вот сегодня ответил на одно письмо, но не от Вас, уважаемый(-ая)...
Напомню свою почту explo1der@mail.ru
 

solus

Новичок
13.04.2009
8
5
0
а у меня есть все основания внести в черный список всеми любимый lovelyshoes.net :(
ЗНАЙТЕ! если с вашей посылкой что-то случится: она до вас не дойдет или вы будете вынуждены вернуть ее - вам не вернут деньги!
 

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
Здравствуйте!!!хотела бы добавить еще один магазин в черный список!:http://www.latestsexylingerie.com/Магазин просто очаровал хорошими ценами,без минимума закупки,калькулятор который может подсчитать сколько что весит и сколько стоит доставка-КРАСОТА!!!!А главное были новогодние костюмы.На все письма отвечают моментально,очень сладенько все росписуют.Сделала заказ 8 декабря,оплатила через палку,договорились доставку EMS.Клялись божились что даже с тормознутым в праздники EMSом посылка успеет прийти!!!Ну я жду трек номера.Не отвечают китаезки-то!!!Потом пишут что отправили но трек дадут потом.Через неделю после заказа прислали трек!!!!ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ!!!!я в шоку плачу за EMS а они так(((Уже 6 января посылки до сих пор нет(нафига мне 5 костюмов снегурочки сейчас!!!!)Пишу им-молчат как партизаны!Вчера открыла диспут.Так они ответили что с вашей посылкой все хорошо,мол идет-родная.Не волнуйтесь скоро будет.Чем закончится не знаю.Просто с такой неприятностью встретила новый год!!!
 

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
Получила наконец посылку с www.latestsexylingerie.com итого шла 36 дней.Открываю и что я вижу?Ни одной вещи из того что я заказала.как так можно промазать?Но зато качество удивило.Давольно таки приятное.Прислали письмо с PAYPAL сказали что скорее всего клаим я проиграю.Пока жду чем закончится.Вот такие бывают не приятные Сделки((((