Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, не знаю что делать, плакать или смеяться. Ситуация не приятная.
Я уже писала, что делала заказ на сайте fragrancenet com
Деньги заблокировали, но шипить и не собирались.
Подала заявку в приват на разблокировку, перезвонил сотрудник банка и сказал, что заявка отклонена, так как эта сумма не является заблокированной. Сумма не маленькая $203. я параллельно выписке слежу за движением по карте, эта сумма после блокировки мне на карту не возвращалась. Капец, деньги ушли в никуда:bu:
Что делать? кто был в подобной ситуации?
мог ли магазин списать сумму? жееесть, меня аж трясёт
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Российские карты начали принимать несколько месяцев назад - может, и наши уже принимают...

нет

Ziaja добавил 20.01.2013 в 20:51
Ребята, посоветуйте проверенный сайт, с которого можно планшетик через Мист послать?
Как я понимаю, надо на мисте оформить бандероль и застраховать ее. А если не влезу в лимит, то сразу очистку заказать или уже по прибытию пошлину заплатить?

Но хотелось бы что-то приличное купить все-таки до 300 евриков. Поделитесь сайтом?Заранее спасибо!

так вы определитесь сначала какой вам нужен, а потом уже по сайтам ищете. на амазоне и ибее такого добра полно.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
firano4ka, все він знає сам :)
Ви ж вказували адресу доставки, коли оплачували...
І нотифікація, що Ви оплатили - йому вже прийшла.

А в Вашому кабінеті на іБей - вже має бути знак $ навпроти Вашого купленого лоту - що Ви вже зробили оплату...
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Sтранница, пусть сфоткает и вам фотку кинет, пишите в амазон. а на коробке № трека указан? или в инвойсах,может и мист ошибся.?

делала заказ на нексте 22,08. сегодня утром уже вручили, они что самолетами к нам летают? 2 дня-реактивная скорость.
 
  • Like
Реакции: Sтранница

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Вопрос на "засыпку", а на картерс раньше можно было в билинге выбрать страну Украина?. Я смотрю по своим старым заказам, то у меня улица, дом квартира, город и зип код реальные, а страна в заказе в билинге не видна.
Так вот сейчас в билинге, в списке стран нет Украины - это при оформлении заказа.

Да, мой биллинг всегда был украинским
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, я вам дуже вдячна що ви мені таке елементарне пояснюєте) але.. у мене не вискакує вінонечка з хрестиком де пише American Eagle Outfitters, не можу зрозуміти чому, тому питаю взагалі як мені їм написати((( текст я вже підготувала) грозний)
Значит отправьте текст с оф. сайта http://www.ae.com/web/contact/index.jsp?_requestid=1207610 по этим службам(обведены красным на миниатюрке)
Попробуйте на Фейсбук зайти со страницы магазины. Вторая миниатюрка обведено куда нажать. Должно получится.
 

Вложения

  • американ.jpg
    американ.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 1
  • американ 1.jpg
    американ 1.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 1

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у тих штатах, де амазон має склади/офіси, беруть податки
для нью-джерсі начебто мають почати нараховувати податки з 1 липня 2013

:ai:
а где про это почитать?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
worldofwatches.com в поиск зашла, но сразу заблудилась, скажите дюже срочно, дружит с виртуалкой и мистом?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
подскажите, пожалуйста, хочу заказать арахисовое масло... его можно пересылать??? спасибо

Я с http://www.iherb.com/ заказывала арахисовое масло, правда не Мистом, а напрямую с сайта (посылка идет через Германию, а далее Укрпочтой, авиа). Нормально дошло. А почему вы думаете, что нельзя?
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Что-то в последнее время многие жалуются на отмену заказа, сначала Гап, теперь Олд неви. Скажите, а Вам сразу их отменяют или через какое-то время? И причину не пишут???
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста по ralphlauren.com,подозреваю что не получится но все же может кто-то пробовал?искала через поиск результатов нет(
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Та вже 4 рази писала, ідіоти.

вже 15 число скоро, якшо вони є,то розблокуються, а якшо нема,то я все рівно нічого не доведу(

Для себе зробила висновок, підряд багато замовлень на зулілі не робити( Тому шо зараз я вже не можу відслідкувати, які суми повертались самі, які ні.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
gladiol,
IvI,
я именно тот магаз даже не открывала, это я теоретизирую. есть ведь магазины, которые, к примеру, шлют в Украину, но без трека, или прямая доставка слишком дорогая, а в Америку намного дешевле. Я б в таких случаях тоже через форвардера заказывала.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
LediX, Я на nordstrom покупаю, но не уверена, что тaм есть что-то, чего нет на sephora.

Montmorency добавил 14.01.2013 в 18:09
Да, все правильно. У меня есть реальный опыт пары заказов :)
Билл и шип - Миста.
А Приват VISA Internet берет или вы через PayPal?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребята, срочно!!!!!!!!!!!!!!!! куда, на какой адрес ещё писать 6пм??????
они списали с карты всё-таки сумму:bu::bu:
эдиоты, когда я выбивала свой заказ они мне писали, чтоб ждала 10 дней, если с момента покупки они не отправляют заказ в течение 10 дней, то заказ аннулируется. Проснулись, блин!!!!

Может в саппорт заппоса позвонить, одна ж контора, на сайте висит номер телефона (800) 927-7671.
Чат заппоса http://www.zappos.com/liveChat.zml
 
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.