Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Мою посылку собирали два дня, сейчас сделала новый заказ, посмотрим за сколько соберут.
От первой посылки осталось только одно кольцо, остальное уже растащили друзья:)



Я такие кольца обожаю, пальцы тонкие-длинные и смотрится отличненько вроде :ah:
 
  • Like
Реакции: Irada и к арт

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Да, у меня тоже не отображается.
Может стоит подождать или написать им?
У них уже когда-то было, Федекс не отображался. Думаю, все наладят :)
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
:( А мне еще не вернул! И условием было обязательный возврат. Колье это конечно не кольцо и сережки, работа более дорогая и сложная, заменят камни и выставят опять на продажу, а может даже и менять ничего не будут.
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Девушки, у меня с 10 октября так и висит посылка во Франкфурте. Мне уже начинать бегать по потолку или еще немного подождать?

biolina, о Вашей посылке тоже ничего не слышно?
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Дівчатка, так мне тоже не приснилось:)
Я получала еще до Нового года, все шло без треков. А потом посылка одна потерялась, я открыла спор, мне вернули деньги и теперь я смотрю, все шлют исключительно регистрированными бандерольками. Ну и отлично, у нашей Укрпочты меньше соблазнов будет :ag:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
vsegda_16, поздравляю с посылкой и спасибо за ответ!
А у вас случайно текст вашего письма Альберто не сохранился, хочу попробовать ему все же написать.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, получила очередную посыль. Ехала до меня почти месяц без нескольких дней. Уже вторая посылка её догоняет.
Итак:
1. гвоздики с голубым топазом RFP7303 и RFP7302. Аккуратно сделаны, но в тех, что поменьше есть небольшой брак: посторонее вкрапление в самом камне. Конечно, если не присматриваться, то незаметно, но когда об этом знаешь, то напрягает:( как будто камушек чем-то запачкан...


2. цепочка 45 см RSP0599. Тоненькая, для ребенка самое то!


3. серьги с цирконами UNL5207. Шикааарно смотрятся!!!


4. подвеска с оливином BNR0042. Камень в оправу немного неровно вставлен....:(


5. серьги с оливином BNR0018 и BNR0024. Все ровно, никаких замечаний нет по ним.


6. колечки с оливином BNR0076 и BNR0048. Колечки очень понравились. Нежные, аккуратные, просто супер!


7. Кольцо и две пары серёг с жемчугом UNP3374 UNP5580 и WSP3784. Маленькие сережки-гвоздики без нареканий, а вот в крупных серьгах сама жемчужина по краям, где прикрепляется к оправе, какая-то затемненная, серая, даже на фото это видно. И еще сам оттенок жемчужины в этих серьгах какой-то сероватый, хотела собрать их комплектом с кольцом, но не подошло. Кольцо совершенного обычного светлого жемчужного цвета. Да, и еще в кольце жемчужина просто посажена на клей, плюс ко всему еще и не ровно с одной стороны...:(


Еще в посылке были гвоздики со сваровски голубого цвета и шарики бирюзового. Их уже много раз показывали.

В целом впечатления от посылки неоднозначные. Изделия сами по себе красивые, изящные, но косяков что-то много они стали делать в последнее время. Нехорошая тенденция. :169:
 
Последнее редактирование модератором:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
а что не первый случай диспута, я до того как делал заказ спрашивал размер бусин для браслетов Шамбала, ответа я не получил.... Так же было обидно что на украшениях (ZDW0064) из Тайланда были бирки сделано в Корее...

не первый, по крайней мере из прочитанного тут.
Размер бусин можно было, кстати, определить по параметру Width, если ширина указана 10 мм, то понятно, что бусины там 10мм или 8мм в диаметре.

По поводу Кореи я тоже удивилась,когда первый раз увидела. Но такое из разделия Бижутерия мне уже не единожды попадалось
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, что-то я совсем туплю ((( Вижу как поместить вещь в хотелки, но как поместить ее в корзину не вижу :bu: так же как и вообще свою корзину не вижу. Как поместить вещь в корзину то??? :ak:
ЗЫ извиняюсь, уже разобралась, там оказывается Ордер сразу делается )))
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Продолжаем дальше:

Очень хотела себе что-то из раздела камеи - но, поскольку заказывала первый раз, побоялась брать что-то дорогое, но серьги обалденные, однозначно докуплю еще что-нибудь к ним!
Фото-0043.jpg
простые жемчужные пуссеты
Фото-0042 (2).jpg
тоже достаточно милые сережки
Фото-0048.jpg
Зелененький комплект
Фото-0056.jpg
Кулончик с перидотом - люблю этот камешек, кулон маленький, но изящный
Фото-57.jpg
Хотела и серьги с перидотом, но не было никаких, чтоб действительно понравились, поэтому взяла с цироконом... но вышло неплохо, по цвету полностью совпали, может позже докуплю с перидотом
Фото-0063.jpg
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки а они оплату только палкой принимают? Или вестерном тоже мона отправить? Просто я карточку пластиковую ещё не сделала поэтому и счёт в палке открыть не могу
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
adaa, в Москву?!аббалдеть!!!мои посыли с одеждой до Москвы за неделю доходят!!!
правда еще с неделю на сортировке лежат...
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Мышонок, так еще рано... По крайней мере на сайте Укрпочты посылки начинают трекаться после 15 дней в пути (в среднем). Самая долгая посылка у меня была - месяц со дня отправки.
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Чувствую погибну на этом сайте!!!
Присоединяюсь к вопросу, а что-то типо проб или клейм на них есть???
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
На заметку о минимальном ордере: приняли к отправке заказ на 38.15 евро. уже в дороге.
Здорово :) Меня сто долларов останавливали, мне столько ни к чему.
А вы первый раз у них заказывали? Может у них первый заказ на сотню не меньше должен быть?
 

kat_kat

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
14
0
Ярославль
На трекитонлайн мою показывало только прибытие на почту тайланда, до последнего. Я на russianpost.ru смотрела, как импортнется в россии - показывает все передвижения
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Хочу написать по поводу модели из раздела серебро/сваровски.
Брала кольцо (ранее где-то фото выкладывала): как обычное кольцо+сверху шарик в камнях... так вот.. оно было ПРИКЛЕЕНО ))) даже не приварено или как там положено,чтоб держалось.. оно у меня отвалилось )) эт я так, к сведению))

Да, подтверждаю:yes: У меня такое же кольцо. Пригляделась к нему и сразу убрала с глаз долой, уж больно страшно клей выглядит
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
ladyPINK, думаю, что Альберто не будет заморачиваться с жалобами, он и на клиентские письма через раз отвечает. Скорее всего - сделает так же, как в свое время и сильвершейк - оставит для России (а может и для Украины тоже) доставку исключительно недешевыми курьерскими службами. Для Украины такое вообще закроет возможность покупок на танай, у нас все такие посылки попадают под обязательный таможенный досмотр.
Может, лучше интенсивнее трясти Почту России? Это больше по адресу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.