Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
да, посылки нынче в Украину обычной почтой прилетают чуть ли не за неделю (ттт миллион раз)
 

Kisul@

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
40
17
0
Запорожье
А если сумма заказа у меня была одна, а колье это только часть заказа? может надо фото предъявлять для подтверждения, указывать номер заказа и код украшения. они же мне не поверят наслово!
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
sibiranna, а мне последний раз оформляли дольше. 9 оплатила - 12 выслали.
Похоже, что на сайте сейчас в связи с НГ большая загруженность.
 

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
Только начала изучать магазин, никак не могу найти броши или красивые булавки. Что-нибудь подобное есть в ассортименте магазина?
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
для тех, кто не решается заказывать самой дешевой доставкой в Украину. последнюю посылку: заказала 12.07. получила 23.07 ( 11 дней сбор и дорога)
Я не решаюсь:ag: Но хочется.
Вы забирали с почты? А то у меня в памяти все еще живы мои разборки в Федэксе:ai:
 

Клио

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
62
9
0
Краснодар
Девочки, привет!!! Давно приметила этот сайт и наконец-то решилась сделать заказ по поводу грядущего 8 марта)))) Начало пока радует, 15-го сделала заказ, 16 уже дали трекинг, вчера он не определился, а сегодня нашелся, пока в Тайланде. Доставку выбрала емс, только бы родная почта не подвела)))
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
у меня есть изделия с етого раздела которим больше года ище не потрескалось!
 

Anetka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
45
53
0
40
Днепропетровск
до Украины ровно 20 дней, и 2 дня собирали посылку, все это на 500 уе с доставкой, все себе, бабочки уже нет((((((((( последнюю забрала

Anetka добавил 02.10.2010 в 14:31
кто заказывала Курьерской службой Fedex? напиши как доходило?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: biolina

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
aynur, кто-то здесь уже писал, что носили к ювелиру на ремонт украшения, он подтвердил, что серебро.

я могу сказать, что да, серебро, но есть изделия очень хрупкие, нужно внимательно выбирать.
 
  • Like
Реакции: aynur

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, свершилось! Приехала моя потеряшка с экспортом от 3 декабря, и тоже с внутрироссийским трек-номером!:dance3:
Не вскрыта, содержимое в порядке!
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, первый раз заказала с сайта укарашения такая лажа....((((( заказала через Fedex на сумму 204 у.е. звонят сегодня с Киева и говорят надо расстамаживать....это что такое??? и необходимо пройти экспертизы на камни и метал...что делать??? кто их Украины были такие ситуации????? я в полном растройстве((((((
 

моська77

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
79
77
0
Украина
Anettka, однако...
А поделитесь про возврат, пожалуйста! Нормально принял и вернул сумму? И сколько стоила отправка?
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
А мне в последней посылке прислали камушки сваровски в пакетике.А вот, больших запасных камней, ни когда не было(((
У меня у самой из кольца три камушка выпало, но я сама виновата:)
И за такие деньги, еще себе закажу:ag:
 

Olid

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
13
0
1
Уфа
х-м-м, крайне вежливое письмо, я смотрю Альберто в последнее время вообще перестал отвечать на письма, пока диспут на PayPal человек не откроет :(
а что не первый случай диспута, я до того как делал заказ спрашивал размер бусин для браслетов Шамбала, ответа я не получил.... Так же было обидно что на украшениях (ZDW0064) из Тайланда были бирки сделано в Корее...
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девченки я в шоке! Может зря паникую вы как думаете? Посылка та что ушла с Турции 28 декабря уже в Киеве а та что 22 нету!!!!!! Что делать?
 

Elena 7

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
26
6
0
Запорожье
моська77, я тоже понимаю, что никто деньги возвращать не будет. Я виду активную переписку с Танаем. Пишу Альберто целые питиции, а он отвечает одним предложением, мол обращайтесь в региональное представительство почты. "Подняла на уши" местную дирекцию Укрпочты, они связались с Киевом (у них свои внутр. программы, и программы, связан. с таможней) на территорию Украины посылка не заходила. Я пишу Альберто, чтоб он по своим каналам поискал посылку, но ответ я уже изложила. Может я напрасно переживаю... Но такая ситуация может случиться с каждым, и больше всего растраивает то, что сторона отправитель не желает принимать участия в поиске этих посылок. Что делать дальше, я просто не знаю!!! Остаётся ждать и надеяться!!!

А по поводу оплаты, то я оплачивала Пейпелом.



Девчоночки, у меня тоже не высвечивается отправка почтой. Может это после последних событий, связанных с пропажей посылок. Я выяснила, оказывается у многих не доходят посылки с Таиланда в Украину. Причину никто выяснить не может. И посылки найти, кстати, тоже никто не может.
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Margulya, поздравляю!!! мне тоже цепочка "маргарита" идёт :)
эх, где же мои посылки, как в декабре отправили, так нигде до сих пор и не засветились :(, скоро уже месяц будет...
 
  • Like
Реакции: Margulya

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Дождалась свою очередную посылочку :clapping:
Трек дали 10 марта, 1 апреля я её получила.

1) Колечко BNR0077 и подвеска BNR0033 с оливином. Все замечательно, камушки вставлены ровно. Хороший комплект получился.


2) Говздики с черными цирконами BNP3077. Хорошие.


3) Широкое плоское кольцо STP0003. Хочу попробовать сделать в нем гравировку, для этого такое и приобрела :yes:


4) Браслет с жемчугом и голубым кварцем KSP3721. Хороший. На лето будет самое то!


5) серьги с жемчугом BNP7126. На одной серёжке жемчужина как будто вдавленная, на фото видно это :ak:


6) ну гвоздь программы - браслет для мамы с рубинами, изумрудами и синими сапфирами VRT3394. Смотрится конечно шикарно, хотя мне такой стиль не очень нра. Но главное, что понравилось маме!


Ну вот и все на этот раз. Была еще пара цепочек, но их тут уже показывали.
надеюсь, мой отчет будет для кого-то полезен. всем удачных покупок и побыстрее получить свои долгожданные посылки!
 
Последнее редактирование модератором:

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
пришла моя третья посылочка! ура!
девочки, подскажите, как поступить?
одно кольцо (миллефиори) не той расцветки, что заказывала. писать им и жаловаться? просить замену? или как?

Навряд ли они поменяют что либо. Можете попробовать написать письмо.
Когда у меня был брак в первый раз я тоже писала, и когда не пришло несколько колец писала. На такие письма мне никто не ответил(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.