Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
Девушки здравствуйте. Готовлюсь сделать первый заказ, но ужасно боюсь таможни. Заказ получается где-то на 300 дол и весом 150 грамм. И вот вопросы:
1. Лучше брать развернутый инвойс или короткий?
2. Есть ли смысл уменьшать инвойс?
3. Какой вообще максимальный вес, чтобы внимания на таможне не обратили :ag: Хотя понимаю, что дело случая.
Нахожусь в Московской области.

1. Инвойс только короткий
2. уменьшить инвойс лучше до 50%
3. Заказывала посылку 0,5 кг, проходит нормально!!!!
УДАЧНЫХ ПОКУПОК)))
 
  • Like
Реакции: Eroshka

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Всем большое спасибо, скоро буду заказывать, потом расскажу, как прошло :)
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Они занижают инвойс, сумма будет стоять где-то 20-30$ и не указывают, что серебро.

tan9 добавил 20.02.2010 в 00:53
Девченки, у меня посылка уже 15 дней идет.И все еще не отслеживается.Ранее я писала в Танай, мне ответили, что отправили, ждите.Как думаете, по срокам это нормально?

15 дней это мало. В нынешних условиях дойдет за 30-45 дней.
 
  • Like
Реакции: tan9

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Вечонок, спасибо огромное за описанную процедуру возврата денег. У меня прошло уже 60 дней. А в какой банк мне обращаться? Через который я оплачивала у себя в стране или...? Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые и надеюсь в последний раз, поэтому задаю такие вопросы. А после возврата Вам денег Ваш аккаунт на Танае не заблокировали?

грозился что заблокирует
но уже сделала три заказа один уже выслал
да обратится надо в банк который выдавал карточку
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Катюша", проверяли девушки, и не раз - то, в разделе серебра с пробой, и есть серебро. то, что из раздела Сталь и Бижутерия - не серебро.

Да я сдесь кстати читала, что у одной девушки сломалась сережка, они понесли в мастерскую, а ювелир сказал, что это не серебро, хотя эти серьги находятся в разделе SILVER, но по цене они дешевые. Вот поэтому и спрашиваю.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Pussicat, а вы уже готовы заказывать? заказ собрали? может, пока соберете, появится обычная доставка?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девчонки, подскажите...:ai:Заказала fedex, все нормально вначале отслеживалось, а теперь пишет:
Jul 22, 2010 18:03
Shipment exception
STANSTED GB
Undeliverable package

Что это значит??? :ak:

Скажу как у меня бывает, может быть чем-то поможет.
После города в GB товар обычно поступает по моему адресу, т.е. Великобритания - всегда предпоследний пунк назначения. Раз надпись Undeliverable package появилась именно там (в г.Станстед), то могу предположить что у вас был неправильно написан домашний адрес и они не могут отправить товар по нему. Скорее всего теперь товар вернется обратно в Таиланд.

Можно отслеживать товар на русском федексе, понятней бывает описание да и просто приятно читать на родном языке)
http://www.fedex.com/ru/
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а что такое DRUZY - стекло или какой-то минерал?
main.php
 

olesya43

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
68
49
0
Москва
Всем привет. Свой заказ я оплатила 03.04.10. Сегодня на e-mail прислали номер посылки для отслеживания. Как приедет - сделаю фото ;)
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, может кто знает по опыту, те серебряные украшения, на которых написано Rhodium Plated сильно отличаются по цвету от обычного серебра с танаи??
А то мне колечко понравилось, а я в раздумьях, меня что-то эта надпись про родий пугает :ah: мне как раз нравится, что все серебро у них такое благородно-беленькое :popcorm1: , а тут боюсь другого оттенка будет :ah:
 

Ануфий

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
7
1
0
Москва
не отслеживается номер

Добрый день! В первый раз заказываю, подскажите, пожалуйста. Мне 23.05.2012 присвоили номер для отслеживания посылки на Почте России, там мне пишут, что такого номера нет? Это нормально или пора начинать бить тревогу?
Заранее благодарю!!
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Eroshka, то же самое , к чему придерётся таможня за посылку весом в 150 гр? Всё нормально доходит и с большим весом .Инвойс 50 % лучше .
 
  • Like
Реакции: Eroshka

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Не могу понять про скидку в 25%. На сайте написано что 25% дается при покупке на сумму от 6 тыщ баксов и при этом сумма предыдущих заказов не учитывается. И доставка там отнюдь не бесплатная, по крайней мере за ЕМС с меня взяли прилично.

Давайте, чтобы понятней было я опишу что и как я на сайте делала.
Я зарегистрировалась в программе Member Loyalty Program (вот описание этой программы http://www.yoneedjewelry.com/member.php)и стала делать покупки. На сегодняшний день я приобрела товар на общую сумму 279,77$ и мне присвоен уровень Platinum. Когда делаю заказ мне дают 10% скидку.
Для примера побросала в корзину несколько украшений, посмотрите на фото как подсчитан мой ордер.
Дорогу я всегда выбираю бесплатную, смысл брать платную за дешевый товар. ВЫ выбрали ЕМС,а она никогда и нигде не бывает бесплатной. На картинке видно как поменять способ доставки.
 

Вложения

  • sample.jpg
    sample.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 148

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
А моя пришла на почту в среду а трэкаться на Украине начала только в четверг вечером
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Олия, :clapping: очень буду ждать результатов. хочу заказать но побаиваюсь. была в Тае, ювелирка дешевле чем у нас, но дороже чем на сайте. хотя... может просто места знать надо :)
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Девочки, подскажите, а тайцы всегда стоимость занижают? Я вот тоже собираю заказ $ на 200, могут проблемы быть?

С 200 дол проблем не будет, так что вам и занижать не стоит, чтоб если что вдруг не придолбались. У меня на 170 был заказ, я писала реальный инвойс, посылка пришла явно вскрываемая таможней, но без каких-либо претензий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.