shoescribe.com - все что касается обуви

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
sem-odin-odin,

Не совсем поняла - у Вас 18 страницы в вишлисте сохранены или у Вас работает выход на сейл?


У меня все, что лежит из весны-лета в вишлистах - закрыто для перехода на страницы товара. Открыты только сделанные покупки.

Итак, чтобы перейти от товара на одном сайте к этому же товару на другом(даже если стоит статус "продано" и товар не кликабелен).

1. Открываем 2 браузера. В одном страна из которой перекидываем, в другом - страна в которую перекидываем.
2. открываем картинку нужного нам товара в новом окне (тот же принцип, что и для закрытых картинок с yoox - щелкаем правой кнопкой мышки, открыть картинку в новом окне (Опера, Хром) или копируем адрес картинки через Свойства в Эксплорере). Копируем код товара (8 цифр и 2 буквы)
3. Открываем через "открыть в новом окне/вкладке" абсолютно любой товар в стране, в которой доступа к нужному товару нет. После COD вставляем вместо имеющегося скопированный код, жмем enter. Неважно, что в босоножки или туфли на каблуке Вы вставляете код кед или сапог - все открывается.

В двух словах - переносим код товара. Только страница, на которую переносим, должна быть открыта не в выборке товара (когда просто просматриваем, что есть), а отдельной страничкой товара и иметь вид

http: //www. shoescribe.com/us/women/closed-toe_cod44395380hg.html
Я открыла в одном браузере 2 страны: Россию и США. В адресной строке строке амер. сайта написала вручную код босоножек, который записала на росс. Поменяла ваше closed-toe на sandals и все получилось.:ay: Положила их в свой wish и сейчас их собираюсь купить.:yes::ax:
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
skvorchik, я такие тоже заказала, еще 4 мая, только не получу, видимо, экспорт до сих пор((((
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девы, думаю будет интересно узнать. Списалась с он-лайн магазином F-TROUPE
и они мне отписались по размерам стельки для 38, 39 и 40 размера этих ботиночек (на танкетке с мехом) http://www.shoescribe.com/ru/для-же...age=1&productsPerPage=40&gallery=&searchApi=1,

Size 38/ length 24.5 cm width 9.2cm
size 39/ length 26.8cm width 9.5cm
size 40/ length 28cm width 9.7cm

оказывается, 1,2 см разница между размерами. Просила их дать ссылочку на информацию по размерности, т.к. не нашла на их сайте, ответили - обращайтесь, всегда поможем.

Кстати, у них есть доставка, правда недешевая в Россию/Украину..НО, учитывая стоимость этих бот с родного сайта......
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но как узнать, кто украл обувь?

Для Вас это не важно. Направьте копию акта в магазин, если этого не сделали при написании письма. Деньги магазин Вам вернет. Дальше будут разбираться страховая компания и ЕМС.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
А на летний сейл какие привлекательные цены(у кого еще в виш-листе осталось) -вкусные цены!:) Не могу отзывы найти на NUNC.Соответствие размеров....
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
BIRTHDAYSHOES
Действует до 10.03.2013​
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня подружка от 10 экспорта позавчера вырвала из рук емс:)))) а вот моя похожу не успеет к отъезду:(( вчера сортировку в моске покинула, думаю завтра поят ли она приедет

Yulius Zharko добавил 27.12.2012 в 12:46
Вот бы еще разок скидки 40%:)))) там еще пары прибавились. Видимо возвраты
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, у меня распродажа открывается. Но в Америке как-то не очень и дешевле. Одна пара даже дороже. Мне кажется из-за разницы в 500р смысла нет в Америке покупать. Тоже на тоже выйдет. Хотя другая пара из новой коллекции значительно дешевле в Америкосии
 

skvorchik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
67
243
0
Петрозаводск
А я все думала - взять их или пойти в Эссо купить (у меня есть неубиваемые эссо-вские сандалии - как босяком в них хожу. Но ношу уже 4 сезон - пообносились и не такие изящные). А потом код дали и вопрос решился сам:ah: Вот доставка только в этот раз заставила попереживать. Ну и погода у нас испортилась - говорят на остаток июня все дожди - так что, пока не обновила.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если вдруг кому не пришла рассылка, 10% скидки при мобильном шоппинге на выходные до 23.03
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Sister Cohen

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy,
Как это не нашли? Это не первая пара данного бренда в данной теме - давно внесено все в список :yes: ТЫЦ

Бренд-то есть, я свое сообщение в этой теме не обнаружила. Оно ведь автоматически должно добавиться?
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девочки,как быстро посылки начинают отслеживаться?
У меня посылка отправлена 27.05, а ни на сайте EMS, ни на почтовых поисковиках инфы нет.:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва


В течение целого дня делайте покупки со скидкой 50% на всю обувь из коллекций Осень/Зима.*

*На сайте будут отображены новые цены с учетом скидки за исключением некоторых брендов и новых коллекций.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне уже сегодня утром все принесли домой! утром курьер позвонил по телефону, сказал что до 13.00 будет, потом перезвонил и сказал что приедет раньше в итоге в 10.30 мои туфельки уже дома были)):haha:

Trudi добавил 05.08.2014 в 13:36
Пишу на шуз по поводу трека - молчат. У меня такая ситуация поломался домофон, один из курьеров не звонит перед приездом и вот кто его знает позвонит в домофон, а он не работает он оставит письмо счастья на подъезде и уедет, или не оставит, а я даже знать не буду, что посыль пришла..
Как часто трек то запрашивать?
Эля, не переживайте, если домофон не работает он Вам обязательно позвонит. А вообще странные у Вас курьеры, а если нет никого дома? У меня спросил несколько раз, будет кто дома в это время можно приезжать?
ЗЫ. В любом случае они свяжутся однозначно с Вами.
 
Последнее редактирование: