shoescribe.com - все что касается обуви

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Получила ботинки Fratelli Rossetti http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/обувь-на-шнурках_cod44393723mg.html.Боюсь заказывать обувь он-лайн. Покупаю 38 размер, но часто не подходят по полноте,имеются косточки,давит.Сейчас не удержалась,увидев цену. Не прогадала! Посылка долетела за 8 дней.Кожа мягчайшая,сшиты в Италии.По размеру:пустоват носок,но он заужен,меньший размер не подошел бы по полноте.Дефектов ни каких нет.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Катя, указывали страну, мне это очень помогало. Но только Италию.
Наверное, поддержку сайта перестали финансировать((
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Лена, а что за доп. скидка, если не секрет?
Мне объявленных до 40% жутко мало, точнее, ТАКИЕ цены недоступны :( Даже с еще действующим утром в воскресенье кодом и уже с 40% скидкой в дриме я отказалась от покупки, дорого :ak:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Вот и я получила свой "тестовый заказ".
Заказывала сапожки http://www.shoescribe.com/ru/для-женщин/сапоги_cod44577355uv.html
Размер 9,5 американский.
У меня уже была обувь этой марки, так что с размером не промазала.
А вот на голенище сапоги еле застегнулись, на выдохе так сказать:ag:
Поэтому обладательницам широкой икры нужно внимательно смотреть на характеристики, указанные на сайте.
Я вот не посмотрела - и очень зря!!!
Кстати, доставка была моментальной! 31 отправили, 4-го получила!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lazy,
Как это не нашли? Это не первая пара данного бренда в данной теме - давно внесено все в список :yes: ТЫЦ
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Milavolga, трудно, конечно, судить обо всей марке по одной модели, но больше смотреть ее пока не буду.
Хотя были отзывы и хорошие про SW. Кому что нравится, это дело такое.
Я для себя этот вопрос закрыла.

И кстати, есть у них проблема с получением номера возврата из аккаунта, выдает ошибку.
Получилось зайти с другой стороны.
https://secure.shoescribe.com/productExchange/return.asp
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Работает. У меня получается 206 евро. Почистите кэш
 
  • Like
Реакции: Indigo

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
sem-odin-odin, ну оно так и получается. Не очень выгодно, из-за 300р смысла нет. Но если большие покупки, то однозначно надо брать там. Я тут сижу-хочу-не-могу одни ботинки, они стоят на нашем 619 евриков, а там 670 баксиков. Но все равно жду скидки, может за 300 баксов и куплю...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
pelena,
Кастомер сервис в одном месте, склад в другом
Я думаю,что так во всех онлайн магазинах.
За что люблю шопбоп, измеряют все и одежду,и обувь по запросу,правда,сразу говорят,что понадобиться какое-то время на это.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я оплачивала шузкрайб евровой картой Авангарда, все ок.
Спасибо огромное!!! :curtsey:
Вся в сомнениях брать на удачу или нет... размер явно не мой совсем, но ооооочень хочется! 185 евро и скорее всего возврат - странный аттракцион себе придумала))
 
  • Like
Реакции: Nataliap

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
сейл на 18 страниц
Не совсем поняла - у Вас 18 страницы в вишлисте сохранены или у Вас работает выход на сейл?

т.е. не все в листе лежит
У меня все, что лежит из весны-лета в вишлистах - закрыто для перехода на страницы товара. Открыты только сделанные покупки.

Итак, чтобы перейти от товара на одном сайте к этому же товару на другом(даже если стоит статус "продано" и товар не кликабелен).

1. Открываем 2 браузера. В одном страна из которой перекидываем, в другом - страна в которую перекидываем.
2. открываем картинку нужного нам товара в новом окне (тот же принцип, что и для закрытых картинок с yoox - щелкаем правой кнопкой мышки, открыть картинку в новом окне (Опера, Хром) или копируем адрес картинки через Свойства в Эксплорере). Копируем код товара (8 цифр и 2 буквы)
3. Открываем через "открыть в новом окне/вкладке" абсолютно любой товар в стране, в которой доступа к нужному товару нет. После COD вставляем вместо имеющегося скопированный код, жмем enter. Неважно, что в босоножки или туфли на каблуке Вы вставляете код кед или сапог - все открывается.

В двух словах - переносим код товара. Только страница, на которую переносим, должна быть открыта не в выборке товара (когда просто просматриваем, что есть), а отдельной страничкой товара и иметь вид

http: //www. shoescribe.com/us/women/closed-toe_cod44395380hg.html
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev и Nel

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo,
Работает. У меня получается 206 евро. Почистите кэш
спасибо!:ax: хоть убейся - не работает, пишет: "вероятно неправильный код"...)))
моего размера уже нет, чисто спортивный интерес уже!)))
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Eseniy,
У меня осенние замшевые сапоги FABIO RUSCONI на низком каблуке 2 см ИТ40 на узкую стопу 25,7 см сидят плотно и по длине и по полноте.