shoescribe.com - все что касается обуви

Anna_vredina

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
85
222
0
Москва
Наталья, пожалуйста!!! На сдавайтесь, я верю, что их можно спасти!!! Мне кажется, что ТАКОЙ очиститель тут пока не нужен, соли же на их не было. Сейчас задача отмыть касторку и выровнить текстуру. А восстановить цвет, это проще всего, у того же сафира, замечательные крем-краски с отличными покрывающими свойствами!!!
 

skvorchik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
67
243
0
Петрозаводск
Получила еще одну пару, купленную со скидкой 40%. Долго они у меня числились в списке желаний.
Сандалии L' AUTRE CHOSE р.38 на 24,5-25 см.

Впечатления неоднозначные от этой пары. На ноге смотрятся хорошо, изящные и аккуратные. В носке по длине есть запас для пальцев - по асфальту шкрябать не будут.
Но эта модель, видимо, не для моих ног.
Во-первых, перемычка очень сильно давит на пальцы. Нога в районе пальцев должна быть более плоской, у меня же пальцы "бугрятся". Больно сейчас на колготки, на босую ногу летом даже и не знаю, что будет. Ну и такая пятка тоже не для меня - нога болтается и съезжает в бок, почему-то, а с моей быстрой походкой будет еще и вылетать. Есть риск подвернуть ноги :(
Но оставлю, кожа мягкая - может получится разносить. И ходить неспешным, прогулочным шагом :ag:
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Катечкин,
Кать, длина стопы 27 см, но повторюсь, у нее ОЧЕНЬ узкая стопа,я свою считаю узкой, но в некоторые ее босоноги влезть не могла. Ой, кажись, пролетела я с размерностью для тех, что себе заказала.....блин, даже не хочу спрашивать, померила ли она те, что я себе купила...:(, а вдруг....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
На что-нибудь другое код срабатывает? Просто проверьте. Может, Вы некорректно ввели (если копируете из стартового сообщения или из рассылки, убедитесь, что не вставили с пробелами в конце или в начале).

чисто спортивный интерес уже!)))
Вот Вам и физкультурка в 3 утра. С добрым утром :)
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Катечкин, давайте я вам Marc Jacobs с цветочками, а вы мне Росси? :) джейкобс как раз ваш размер, а росси мой :)))

Yulius Zharko добавил 10.01.2013 в 10:12
Катечкин, а ест здесь продать?
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня расстройство! Мои коньки раскупили за два дня! Вообще ни одной пары не осталось? Может быть что их просто убрали?
Мне кажется, я их готова уже купить за любые деньги :((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulu,
Придет оповещение, не переживайте, просто оно приходит с небольшой задержкой от момента появления статуса в личном кабинете (обычно рассылка идет поздно вечером). В крайнем случае номер трекинга всегда можно уточнить в клиентской службе, контакты в стартовом сообщении.
 
  • Like
Реакции: Yulu

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Liy, есть балетки Тодс, на свой 38 росс. (25 см.) комфортно 39,5. Сначала покупала просто 39, оказались прямо по ноге, не малы, но действительно жестко держат форму, не "подстраиваются", поэтому именно балетки стала брать еще на полразмера больше. На узкую ногу наверное были бы нормально. Возможно все еще зависит от модели, если не на плоской подошве или визуально видно что кожа мягкая, нет резиновых вставок, то можно и как обычно просто на размер больше брать. У меня такая модель
 

Вложения

  • TOD'S Ballerina Gommini Flat Black Bow Cap Toe Womens Shoes Size 9.5 39.5 NWOB.jpg
    TOD'S Ballerina Gommini Flat Black Bow Cap Toe Womens Shoes Size 9.5 39.5 NWOB.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Liy и Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Столько же, сколько и с yoox. C текущим положением дел заказанные с сегодняшнего дня посылки, если только очень не повезет, ожидать можно примерно в новогодние праздники.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Написали бы уже давно им сами, чего ждать ответов на форуме?Но они, думаю, напишут то, что ия Вам написала. Отказаться невозможно после того, как пропала строка отказа в заказе:(. Только получать то, что заказали.
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Меня тоже nunc интересует :aj:

elysium добавил 24.10.2012 в 12:57
sem-odin-odin, что ж вы про размерность не спросили раньше, я знаю, что они маломерят. Я про Dcop
 
Последнее редактирование:

Eseniy

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
10
7
0
Москва
Девочки,скажите кому -нибудь приходил код на скидку в День Рождения?Когда его присылают?И сколько пар обуви можно заказать?Спасибо.

Eseniy добавил 28.01.2014 в 14:13
Катечкин, подскажите вам присылали скидочный код в ДР?Поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование: