Доставка RU membrana.lv детская одежда

kras_otka

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
15
3
0
челябинск
Здравствуйте, я новичек, примите в свою Секту:ay: любителей этого магазина. А можно мне, попросить организаторов, прислать информацию, какие есть в наличии зимние раздельные костюмы или комбенизоны Ленни на Дамочку на рост 110 см, мой ящик orang3211@rambler.ru . Если я что-то делю не так-направьте в нужном направлении, но цен на коллекцию Ленни не вижу, в отличии от других фирм.
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
Радистка Кэт, здравствуйте. Подскажите, что у вас можно заказть на осень, утепленное. Мальчик, рост 98 см. Надо выбирать из каталогов на сайте или у вас есть что-то в наличии?
 

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
доброго времени суток! скажите пожалуйста,как мне узнать вес посылки? я планирую заказывать два раздельных комбенизона ленне и две шапочки(не ШЛЕМЫ!!!) и две пары краг

SandF добавил 28.08.2012 в 22:08
ООО,поздно заметила..
И мне сообщите пожалуйста о том,какие модели размера 104 и 110 раздельных комбезов остались

Я вам могу в личку бросить почту?
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Радистка Кэт,
Катя, подскажите, пожалуйста, какие модели из каталога Superfit идут с шерстяной подкладкой.

Насколько я понимаю Warmfutter - это зимняя тёплая подкладка, которая бывает шерсть или искусственный мех. Есть ли где какой-нибудь значок с обозначением шерсти?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Если кто-то еще может отозваться - отзовитесь, плиз

в какое время запускаются предзаказы на след. зиму, интересуют 1) киват, 2) хуппа, 3) ленне, обувь 4) куома, 5) кетч
И в какие сроки они высылают? Опять же, если предзаказы нескольких брендов - их соберут вместе, чтобы вместе отправить?
Да, еще деталь - как со скрытыми платежами? Типа процента за перевод денег, страховки посылки (пресловутые 2%, насколько это обязательно)?
 

Natashkina

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
11
0
Воронеж
sve3944,
Elana75,
пишите запрос о цене нужного продукта на эл. почту магазина, отвечают очень оперативно.
 
  • Like
Реакции: Elana75

kras_otka

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
15
3
0
челябинск
Девочки, кто оплачивал через линк, картой Сбербанка? были ли проблемы? Пытаюсь оплатить второй день и второй день вишу на горячей линии Сбербанка-результат нулевой. Кто знает в чем проблема?
 

Natashkina

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
11
0
Воронеж
Девочки, а как происходит оплата? Отправла заказ, пришло подтверждение,и тишина:(...
Мне не дергаться и ждать счет или на Info.. уже начинать писать?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, конечно, я спрошу и в магазине, но они ответят с вполне понятной тенденциозностью в свою пользу. А мне хотелось бы узнать мнение другой стороны - тех, кто заказывал и получал заказы. Хочется понять, например, не слетают ли обещанные сроки поставки, если слетают, то насколько. В Ярославле есть в этом сезоне невеселый опыт - предзаказ шлемов киват, обещанный посредником к сентябрю, ждут до сих пор. И таких случаев, как раз связанных с работой со свободными складами, немало, в т. ч. в отношении Ленне, Хуппы. В общем, нужна не просто информация, а впечатление реальных покупателей.
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Кто-нибудь в курсе: Рейму, Ласси и Дидриксон осень-зима 2013г можно заказывать? Или они только по предзаказу?
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Девочки, а кто заказывал на себя Дидриксонс из зимних парок?... Слышала, что сильно большемерят.. На наш 46 какой их брать?....
спасибо..
Пока не ответили с сайта..., не знайте, заказы берут на одежку? взрослую..
 

enott

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
2
0
0
Руза
Через сколько дней примерно на письма отвечают? Чтобы зазря их не дергать напоминанием о себе)
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Анэчка, спасибо, что отозвались (кнопку нажала)
Я как раз на ленне-керри из наших СП закупок ориентировалась, но это не группы вконтате, у нас получается примерно как здесь, только уже стоимость доставки включена. Ну это не главное, поскольку поизучав здесь ассортимент, пришла к выводу, что он мне нравится - именно тем, что много разного хорошего, и можно брать сразу несколько позиций.

Раз у Вас позитивный опыт, поделитесь, пож., в какое время запускаются предзаказы на след. зиму, интересуют 1) киват, 2) хуппа, 3) ленне, обувь 4) куома, 5) кетч
И в какие сроки они высылают? Опять же, если предзаказы нескольких брендов - их соберут вместе, чтобы вместе отправить?
Да, еще деталь - как со скрытыми платежами? Типа процента за перевод денег, страховки посылки (пресловутые 2%, насколько это обязательно)?

по поводу цен, я дочке брала комбинезон лене 330гр, тут он 64 евро (в районе 3000 руб с доставкой грубо говоря) стоил, а в контакте 3800-3900р я видела, плюс пересыл до меня рублей 200. В магазине в Питере видела - там вообще в 2 раза цены выше:ai: у нас такого и не продают.
по зиме все предзаказы зимой делала, там по разным маркам разные сроки, на сайте в новостях обычно все пишется. сейчас уже не вспомню, ну до февраля некоторые марки собирались
по получению - лене с августа (хотя даже в конце июля вроде поступили на склад, а в начале августа уже я получила) начинается поступление, у меня из всего огромного заказа 1 куртка так и не пришла. последнее вот только отправили.
шлемы в сентябре-октябре вроде пришли, кетч в сентябре тоже, мне очень понравилась куртка, но большемерка, хотя запас до конца зимы есть. куомы тоже вроде в сентябре были, но с обувью самое трудное угадать, предзаказ был в начале января, дочка маленькая еще была, чтобы угадать с размером на год вперед, но вроде подошли)
заказы собирают и отправляют,как вы пожелаете, вроде бы можно подождать, пока все вещи придут, чтобы сразу отправили, чтоб на доставке сэкономить.
я плачу по счету - сумма за вещи и отдельно написана сумма доставки, я плачу картой, поэтому никакого процента за перевод денег не плачу.
первый раз платила контактом, когда карты еще не принимали, там какая-то непонятная для меня комиссия была - сначала деньги на евро меняют, а потом уже платеж отправляют
маленькие посылки отправляют обычной почтой, большие емс, хотя может и все можно емс, если хотите, просто мне сказали, что так выгоднее, да и обычная почта сейчас гораздо лучше емс работает
 
  • Like
Реакции: natalyot

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Добрый вечер, а я бы хотела поучаствовать в заказе дидриксон, как это сделать?
 

nadvas52

Новичок
Шопоголик
04.08.2014
5
4
0
г.Димитровград
Всем привет!
Хочу поделится своим опытом. Искала магазин с известными всем нам брендами: Lenne/Kerry, Kivat, Ju-Ju-Be, Mayoral, Ticket To Heaven, Huppa, SuperFit и другие. И наткнулась на магазинчик с довольно приятными ценами и + еще доставка в Россию идет без НДС. Выбор у них очень хороший. Сделала пробный заказ на shop.bernumode.lv и мне очень быстро ответили, что-то из заказанного было на складе, чего-то не было и помогли найти замены. На следующий день после оплаты мне выслали товар и недавно уже пришла первая посылка от них, всего за неделю! Все вещи нам очень понравились, все домашние мои были в полном восторге! Теперь планирую через них заказать что-то и на следующую зиму. Также предложили мне участвовать в предзаказах, что оказалось еще выгодней, чем заказывать со свободного склада!
Надеюсь, что кому-нибудь данная инфа будет интересна и полезна))
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Manyana, Добрый День!
Виктория нам передала информацию о вашем вопросе.
Оплату по карточкам мы будем принимать, но немного позже. Сейчас подключение в процессе.
По заказу - если это не предзаказ, то нам необходимо уточнять что есть сейчас в наличии. Какие именно старые коллекции и какого бренда вас интересуют?
На данный момент идет предзаказ по зимней обуви Суперфит.

Так как мы начинаем только работать, то у нас еще нет всех каталогов. По многим брендам пока что представлена только информация, т.к. еще не все закупки налажены.
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Заказывала комбинезон фирмы Ketch (Швеция), очень рекомендую, верхняя ткань - непромокаемая - непродуваемая - неубиваемая, хоть на коленях ползай, хоть с горки катайся; утеплитель + дополнительно флис в стратегических местах, очень теплый. Уже несколько лет покупаю ребенку одежду именно этой марки, покупала в СПб, но цены сейчас совсем не радуют. Заказала на membrana.lv, с доставкой (вес комбеза размера 122 был 1.5 кг) и страховкой комбез получился 3600 рублей, самое дешевое, что нашла в СПб - 5100!!! Доехала посылка за 2 недели, обслуживание очень понравилось, долго со мной возились, у меня почему-то оплата по карте никак не проходила, на все вопросы отвечали быстро, посылку отправили сразу же, трек прислали, обратная связь работает. Ассортимент магазина более чем, в общем, я очень рада, что вопрос с тем, где покупать технологичную одежду, решен.
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Бонифация, да, по Дидрсксону выложен свежий каталог. Из него можно заказывать. Но т.к. это будет заказ со стока, то не можем на все 100% гарантировать что нужная вам модель в цвете и размере будет доступна. Но будем запрашивать и тогда если что, то подбирать замены.
Можно заказывать вместе с СФ.[/QUOTE]

И еще вопрос: на чье имя может уйти посылка? только адрес плательщика или любого человека?
Ответ можно на почту zusssha@gmail.com