Доставка RU membrana.lv детская одежда

lerik.w

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
3
0
0
киев
Всем доброго времени суток, хочу сделать заказ из этого магазина по Рейме и Ленне, но нигде не могу найти каталог с ценами :(
Может кто подскажет, где можно узнать цены на зимнюю коллекцию этих марок?
 

v_elena58

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
1
0
0
Москва
Заказывала костюмчик Ketch и ботинки Суперфит - все подошло и очень понравилось. По размерам проконсультировали, на все вопросы быстро ответили. Доставка быстрая - всего 10 дней))) Спасибо!!!
 

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
Очень довольна магазином!
23 октября отправили посылку, вчера все получила.
Заказывала комбез, поддеву и шапку Ленне. Вместе с доставкой все обошлось в 107 евро. Страшно представить, сколько все это стоило бы в СП, не говоря о магазине :)
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Визжжжжу от восторга! Получила сегодня посылку с одежкой Майорал. Дошла за 10 дней. Вся одежка качественная. Это моя вторая посылка из этого магазина. Цены очень радуют!!! И конечно сервис!!! Все очень оперативно и внимательно к каждому клиенту!!! Я ваша на всегда!!!:ax:
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Замечательный магазин! И цены и консультируют хорошо. Заказала полный комплект теплой одежды и обувь. Но вот с оплатой возникли проблемы. Пытаюсь оплатить картой, которой всегда интернет покупки оплачиваю...и никогда не было проблем ....здесь не получается.
Это грустно. Потому что у нас температура уже ниже 0. А теплой одежды и обуви у ребенка нет :( ...рассчитывала на Мембрану.
Надеюсь, эта проблема скоро решится.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Здравствуйте!!!скажите пожалуйста,планируете ли Вы брать собирать предзаказ Тикета весны14?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Радистка Кэт, а как заказать майорал? на сайте только каталог без цен вижу. Сп на майорал тоже интересует - эта марка у моих подруг большой популярностью пользуется
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
А цены в каталоге указаны с НДС? Какая цена от каталога будет для России?
 

Изюпчик

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
9
4
0
Уфа
Свою посылку получили почти месяц назад. Заказывали комбез, флис и шлем Lego, полукомбез и шлем Lenne, микрофлис Колоркидс. Вместе с доставкой обошлось в 175 евро, из них 20 евро - доставка, вес посылки 2,2 кг. Посылка дошла за 2 недели. Порадовало именно отношение команды магазина к заказчику - на письма отвечали моментально, даже в выхи, предложили все имеющиеся в наличии варианты по необходимым размерам, сняли мерки, посылку отправили в день оплаты (хотя оплатили мы заказ "глубко" после обеда). вообщем, мы очень довольны, однозначно будем заказывать еще, тем более, теперь возможна оплата банковской картой. Спасибо, Катюша и вся Ваша команда. Удачи всем.
 
  • Like
Реакции: Радистка Кэт

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
И еще не нашла на сайте вообще никакой информации по доставке- стоимость, какой службой и тд
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
А по ценам получается дешевле, чем в СП?
И оплачивали как? Карты не принимают, да? Только через палку?

И не совсем поняла, наличие на складе как смотреть? Только, если каталог представлен, или из старых коллекций на официальных сайтах можно посмотреть?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Анэчка, спасибо, что отозвались (кнопку нажала)
Я как раз на ленне-керри из наших СП закупок ориентировалась, но это не группы вконтате, у нас получается примерно как здесь, только уже стоимость доставки включена. Ну это не главное, поскольку поизучав здесь ассортимент, пришла к выводу, что он мне нравится - именно тем, что много разного хорошего, и можно брать сразу несколько позиций.

Раз у Вас позитивный опыт, поделитесь, пож., в какое время запускаются предзаказы на след. зиму, интересуют 1) киват, 2) хуппа, 3) ленне, обувь 4) куома, 5) кетч
И в какие сроки они высылают? Опять же, если предзаказы нескольких брендов - их соберут вместе, чтобы вместе отправить?
Да, еще деталь - как со скрытыми платежами? Типа процента за перевод денег, страховки посылки (пресловутые 2%, насколько это обязательно)?
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
На данный момент идет предзаказ по зимней обуви Суперфит.
интересует как раз это тоже) что-то на сайт попасть не могу(

Радистка Кэт, а как увидеть какие будут осенние и зимние модели реймы?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
LISA ALISA, у меня посылка с куомой едет, выгодно, в среднем пара стоит 40-42 евро...у меня вот посылка емс едет, 13 дней на таможне застряла...нет слов на работу нашей почты...надеюсь,что скоро получу))) спасибо девочкам из магазина, быстро мне прислали документы на почтовое отправление,чтобы подать заявление на розыск, на следующий день посылка обнаружилась, спасибо за оперативность!
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Радистка Кэт, скажите где прочитать информацию про куртку джонатан осень-зима, какой там напольнитель? сколько его в граммах? и штаны сколько наполнителя? почему то вообще нет никаких сведений о товаре, как выбрать зима это или осень?

Извините за такую задержку с ответом, только что из отпуска вернулись, давно сюда не заглядывала и не видела вашего сообщения.
По Джонатану вам немного позже ответит моя коллега, она сейчас находится заграницей, но я попрошу чтобы она разъяснила.

Радистка Кэт добавил 26.07.2012 в 00:19
предварительный заказ на обувь уже сделать нельзя?

Вредик, по обуви Вам тоже моя коллега отпишется как у неё появится возможность :)

Радистка Кэт добавил 26.07.2012 в 00:20
А цены в каталоге указаны с НДС? Какая цена от каталога будет для России?

BBuka, Нет, цены в каталогах указаны уже без НДС, это окончательная цена.

Радистка Кэт добавил 26.07.2012 в 00:27
У нас появились новые каталоги:
Superfit - Зима 2012/13
KETCH - Весна-Лето 2013
Ticket To Heaven - Весна-Лето 2013
Color Kids - Весна-Лето 2013
 
Последнее редактирование: