LLBean.com - наши хвасты

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Чудо-куртка (отзыв тут)прошла очередное испытание.
При -15 катались на горках 2,5 часа. Ребёнок вспотел! Поддевали футболку с длинным рукавом и средней плотности флиску (запасной пуховик так и пролежал в машине))
Дальше больше....
Школьный пуховик был облит соком и пришлось идти в школу в этой куртке. Одевали на школьную форму. До школы на машине, в холодном ещё детском кресле. На улице -26!! Не замерз, даже намёка не было. У школы стояли 10 минут...."папа, у меня ноги мёрзнуть начинают"..."сынуля, а под курткой тепло?"..."тепло папа" ! В школе попробовал подкладку - тряпочка выше пояса тёплая, ниже пояса что-то вроде болоньки...чуть прохладная. А верхняя ткань аж хрустеть начала на морозе.
анреал просто! :ai:
Хочу себе такую. Есть похожая, но утеплитель не тот((
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Девочки, мальчики! те кто любит по весне ползать по долам и горам и надоело искать шарфики и кутать шею - от сгорания. У меня вечная проблема - когда не подумаю а пойду в банальной футболке или жарко и раздеваешься до майки. Так вот у производителя (а теперь и у меня УРА!) есть такие штуки:)
http://www.llbean.com/llb/shop/63178?moe=ordhistory&feat=WEB-od
и
http://www.llbean.com/llb/shop/71688?feat=2-SR0

шлейф при необходимости можно убрать - либо внутрь бейсболки, а в шляпе есть спец отделение для него. Вот через две недели поеду на канары испытывать! Выбираю что будет удобней - поскольку взяла обе штуки - на случай если отдыхать с дочкой буду

ЗЫ - все что я видела в тех местах из этой серии рука не поднималась купить - поскольку материал был не фонтан (не внушал доверия) и дорого. Тут - материал уже испытан в штанах и рубахе в прошлом году и цена вполне подходящая, особенно когда со скидкой:)

из банальных футболок

безусловно хороши по качеству материала
http://www.llbean.com/llb/shop/40104?moe=ordhistory&feat=WEB-od
и
http://www.llbean.com/llb/shop/71460?feat=pprv

не понравились вот эти

http://www.llbean.com/llb/shop/69541?feat=6705-GN2 - сама футболка несколько жестковата и по размеру поменьше, чем остальные - качество шарфика на высоте:)

кстати продолжаю солнечную тему - для маленьких детей (очень маленьких, чтобы не бояться за них) испробовано в прошлом году костюмчик для купания бегания по пляжу с шапкой! которая тоже закрывает шею.

http://www.llbean.com/llb/shop/67981?feat=6144-GN2

http://www.llbean.com/webapp/wcs/stores/servlet/ShowZoom?storeId=1&catalogId=1&langId=-1&productId=1141893&prodImagePath=/products/kids/67819/images/&prodColor=Wild+Orchid&categoryId=67819&feat=&itemExposureFlag=Y&imageFunctionIndicator=4&component=1

рекомендую посмотреть - оно стоит того, чтобы обратить внимание. если еще детские очки на дитенка (а они тоже есть - но сейчас уже лень искать в заказах) дитенок будет и выглядеть улет полный и экипирован так чтобы не беспокоится. Брали на полуторагодовалова ребенка - дитенок был часами на солнце - проблем избежали - мазали ручки конечно.
 
Последнее редактирование:

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Привет всем, вот моя видео история о 2-х заказах ЛЛБин.
Выбирайте качество 720.
Приятного просмотра!
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
такая куртка
http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1
на рост 172 и ОГ 107 есть Ж
в смысле живот:)
размер L
чуть длинны рукава что ожидалось
и сами рукава что йто широкие:yes:
а так то что надо
больше меньше брать не нужно
качество выше всяческих похвал
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Rogalskij, Одна из моих посылок была весом 1 фунт.Я не знала, что они заказ на две части разделили.При моем запросе трека, выслали трек только один(на большую посыль).После того. как все сроки доставки прошли, я обратилась к ним и они выслали мне уже два трека.Хотя и написали мне, что маленькая посыль пошла "самостоятельно" через Францию, и они не могут её видеть.Так вот, трек на маленькую посыль трекался точно так же, как и на большую посыль.

MARiSOLька добавил 18.01.2012 в 11:46
Отчитываюсь.

REVIEW_ITEM

Покупка затевалась из-за куртки мужу. На грудь 108 см и рост 176 решили взять L. Т.к. муж любит, что бы верхняя одежда не стесняла движений, и что бы, при случае, под нее можно было, что то пододеть. Села идеально - "то, что доктор прописал". Качество порадовало, швы ровные, нитки не торчат. Хотя, пока делала замеры куртки, на полу, ткань наэлектризовалась и нацепляла на себя мелкий мусор.Посмотрим, что дальше будет...Замеры куртки: ширина от подмышки до подмышки - 68 см, длина рукава (от середины шеи, по плечу и вниз)- 91 см, длина изделия - 74 см.Производство Таиланд.

http://www.llbean.com/llb/shop/65781?feat=pprv


Подруге на грудь 112, талию 90,бедра 109. Безрукавка. Брали L. В груди не влезла...вся грудь расплющилась, по талии и бедрам - хорошо. Брали в стоке за 25 дол. в другом цвете.Качество - так себе...мне бы и 25 дол за нее было бы жалко.
Производство Таиланд.

http://www.llbean.com/llb/shop/61703?feat=pprv



Ну, и себе, пять футболок в стиле "а ля тельняшка". Все брала в стоке, ссылки уже не активны.У всех разная длина рукава, разной формы вырез, расцветки тоже разные. Цена вышла со всеми скидками от 12 до 16 дол, качество разное, две самые дешевые совершенно не понравились. Брала размер L . После измерений ширина футболок от подмышки до подмышки варьируется от 50 до 53 см.

Очень понравилось качество этой футболки, брала в другом цвете в стоке за 15 дол.
ССылка, почему то, на другую страницу выбрасывает. Поэтому название- Double L Rib-Knit Tee, Elbow-Sleeve V-Neck Stripe

 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Принесли мою посылочку! Все вещи подошли и все классное. Я жутко довольна!
№1 Вот такие ботиночки - достались аж по цене в 19.99, т.к. оставался только мой размер 6,5. Я сначала думала, что может большеваты окажутся, ан нет - прям как на меня шили)))
Теперь жалею, что взяла только бежево-синие, надо было и красно-серые брать....

Как Аня и говорила - они классные!!! Очень удобные, и ...что неожиданно - теплые!
Там внутри утеплитель, а я то думала, что это обычный кроссовок.:ag:
На мою ногу 23,8 - сели как перчатки. Стелька там 25 см, но 1 из них приходится на загиб. И с носком х.б. отлично сидит 6,5 на русский 36,5))))
Одеваются плотненько (тут очень петелька сзади помогает! - сидят по ноге комфортно)

Стелька анатомическая, толстенькая и пружинистая

Светлая подкладка внутри с утеплителем!

2​
.Себе купила пуховое пальто белое. На мои параметры отлично сел XS Regular - по длине - по колено - как и хотелось мне))
Сюрпризом стали не упомянутые в описании флисовые манжеты!


3. Мужу на его ОГ 100 взяла вот такую куртку М
Я думала, что-то типа ветровки будет, а она оказалась весьма и весьма теплой! И вообще, похожа в чем-то на пуховик по теплоте))
Куртка легкая и имеет множество карманов.

Встроенная вентиляция :ag:


В нагрудном кармашке - потайные
:ay:
Насчитала 7 карманов различного размера - мужу точно это понравится)))
Всем советую к этой серии Bigelow приглядеться:ad:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
REVIEW_ITEM

elenatsy,
спасибо за отзыв и фото!

У моих детей такие же ветровки, зимой их не носили. Но вот, поздней осенью надевали поверх гусиных ллбиновских жилетов.

Вот мои любимые детские ллбиновские вещи. Это своеобразная униформа, удобно детям, мне и мужу (у каждого комплекта есть определенное название, что очень облегчает сборы).
Покупаю сразу на троих разных цветов уже в течении нескольких лет:

ветровки без подкладки




Смотреть далее

ветровки на подкладке сеточке




Смотреть далее

Мне нравятся те и другие, все ветровки складываются в собственный карман. Ветровки выдержали самые сильнейшие ливни- штормы на море. Те что без подкладки - сохнут моментально.

Брюки-чехлы. Даже зимой (не в мороз) старший надевает на школьные брюки, чем существенно продлевают им жизнь.





Тонкий флис - носят круглый год. Мне очень нравится, что он тоненький, в нем детям не бывает жарко. Очень яркие цвета, старые модели со временем скатывались, сейчас качество ткани улучшилось - даже после многократных стирок - выглядят как новые. На фото дети во флисовых толстовках и шортах, о которых ниже.




Смотреть далее

Также всем детям покупаю шорты с карманами - очень хорошая модель. Покупаю всегда светлые - под цвет песка и пыли )))




Смотреть далее

Резиновые сапожки. Отличные сапоги, сделаны из натуральной резины. Маленький каблучок лучше для стопы. У меня есть очень многие размеры, так что если нужны замеры - спрашивайте.



Жилетки - как же они украшают детей! Очень теплые, покупаю в тон к пуховикам, чтобы на случай морозов носить, как дополнительный слой - что-то с морозами не очень.




Смотреть далее

Пуховики, они не очень объемные, но теплые - по крайней мере, я своих детей никак больше не утепляю. После стирки в машинке пух вылезает, но не критично.





Смотреть далее

Комбинезон - про него писали неоднократно, в том числе и я. Он на синтетическом утеплителе Thinsulate. Комбинезон очень тоненький - прям невесомый. Где-то до -10 носим его в соло варианте, после -10 - с флисовым комбинезоном. Длина у рукавов и штанин регулируется: распустив шов, комбинезон удлиняется на 1,5 дюйма. Правда обратно уже не укоротить.




Смотреть далее

Толстый флис - самая моя любимая одежда для малышей. Комбинезон очень теплый, можно носить и как верхнюю одежу и как дополнительный слой. Еще он очень красивый, не скатывается, высыхает вмиг.





Смотреть далее

Превосходные вещи, которые хороши и вместе и по-отдельности. Детям постарше покупала отдельные брюки и курточки из этой же серии.

Утепленные джинсы покупала и в ллбин - они на фланелевой подкладке и в лендзенде - на флисе. Утяжка по талии есть на обоих моделях



Еще ботинки, к сожалению детские такие больше не продают:

 

Вложения

  • DSC01760.jpg
    DSC01760.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 24
  • Ace.jpg
    Ace.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 11
  • At the baseball park.jpg
    At the baseball park.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02147.jpg
    DSC02147.jpg
    51 КБ · Просмотры: 6
  • DSC02299.jpg
    DSC02299.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 8
  • DSC02309.jpg
    DSC02309.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 7
  • 2012-01-02 13.38.32.jpg
    2012-01-02 13.38.32.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 7
  • 2012-01-02 14.58.58.jpg
    2012-01-02 14.58.58.jpg
    34 КБ · Просмотры: 4
  • DSC01728.jpg
    DSC01728.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02462.jpg
    DSC02462.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 5

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск

https://www.llbean.com/llb/shop/71449?attrValue_0=Lapis Stone
тока желтая. ваще ороменная-преогроменная)))))))))))))))) у меня объем головы гдето 54-56 см.шапка велика сантиметров на 8.+еще учесть что это же трикотаж. и на башке дОлжно шапке растянуца, и обтянуть ее плотненько, от холода защищая))))


https://www.llbean.com/llb/shop/75813?moe=ordhistory&feat=WEB-oh
опять заказала S. хоть эс то и большой на 44-ый размер. просто там написано было типо берите на размер больше, садица при стирке. не села вещь. в мокром виде на руке оставался красный ворс с изнаночной стороны. не знаю как в носке будет.будет ли оставлять ворс на майках под кофтой.при стирке оч аккуратно надо-в мокром виде тянеца всячески, можно форму испортить.


https://www.llbean.com/llb/shop/63392?moe=ordhistory&feat=WEB-oh
а вот тапки сильно порадовали.вопреки отзывам по кофте, отзывы были правы.заказала 8.5 на 26 см.в длину оч харашо.лиучки на худую ногу-хорошо держат.единственый незначительный минусочек-около мыска широковато. где пальцы.но ето все терпимо.


https://www.llbean.com/llb/shop/70272?moe=ordhistory&feat=WEB-oh
варежки тоже порадовали, хоть и большие. заказала М на 18 сантиметров окружность ладони.тоже вроде бы в отзывах писали что S типо мала.или не знаю уже почему М заказала (сама лошара походу с размерами этими всеми.страшновато маленькое получить-большое носишь. хоть и мешок. а малое-пристраивать)
качество понравилось. кач-во материала.при первом осмотре.протестировать уже не выйдет-тепло как то в таких здоровых варежках идти)))))
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
REVIEW_ITEM
К таким хорошим хвастам добавлю временем проверенный отзыв по одной вещи... Очень удивила эта детская парка. Куртейка тоненькая, но очень тёплая.
Сын гуляет два часа при - 10 и не мерзнет. Поддевает только футболку и тонкую флиску (как у Анны в хвасте).
Про материал наполнителя написано, что он специально разрабатывался для космических скафандров. Сначала улыбнуло, но теперь верю.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
REVIEW_ITEM

Отчет о посылке: заказ от 10.10.11, отправлен 13.10.11, получен 07.11.11.
1. Пиджак вельветовый. TK259797.

ЗАМЕРЫ:
Размер-ОГ-Длина рукава-Длина спинки
8р. - 96,5см - 78,6см - 56,5см
10р. - 99,1см - 79,2см - 57,2см
На свои параметры взяла 10 размер Petite, цвет Navy.
Вельвет очень хорошего качества: ничего не пристает. Сам пиджак теплый. На мой вкус коротковат. Приехал в коробке отдельно от остального заказа.

2. Курточка своему котенку. Casco Bay Jacket. TC248109. На сайте сейчас нет. Цвет Wild Orchid. Размер 6x/7.

ЗАМЕРЫ:
Разм. 6х/7: ОГ=94см (на тело ОГ 66см), рукав=64,8см, длина спинки=58,4см.
Сейчас котенку 7лет3мес. ОГ=63см, рост=126см. На фото видно, что нам велика. Брали носить весной, осенью.
3. Штанишки для дома. ТК258916. Sunwashed Sweets Pant Cropped. Взяла S Regular, цвет Blue.

ЗАМЕРЫ:
Размер-ОТ-ОТ(растянут)-ОБ-Длина внутр.шва
XS - 72,4см - 105,4см - 95,3см - 58,4см
S - 77,5см - 110,5см - 100,3см - 58,4см
На сегодняшний день это единственная меня разочаровавшая вещь. sunwashed - значит, выцветшая на солнце - цвет не голубой, а какой-то серо-голубой. К тому же после первой же носки вытянулись коленки - ткань очень мягкая. Для дома сойдет.

4. Водолазка. Размер M Regular.


ЗАМЕРЫ:
Размер-ОГ-Рукав-Длина спинки
M - 106,7см - 87,6см - 73,7см
L - 116,8см - 90,2см - 75,6см
Мужу взяли на ОГ=110см размер M. Села как влитая, не в обтяжку, но и не свободно. Муж сказал, что чересчур спортивный вид. Материал плотный.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Похвалюсь и поплакаю!
Купили чудесную рубашку из серии Tropicwear на сейле.
Размер XXL. Оказалась просто очень большая.
Наша посимпатичнее гораздо в серо-зеленую клеточку (Stone Plaid XX-Large Tropicwear Shirt Plaid Short Sleeve Men's Regular). Сейчас такой расцветки нет на сайте.
Замеры: ОГ=144, ОБ=152, Дл=88 (от верха плеча).
221114fb9ef31a0e68.jpg


Продаю! Москвичи стучите в личку.
Попридержу на недельку - потом выставлю в базарчике.
 
Последнее редактирование:

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Вот и получила я долгожданную посылочку!
1. Самая главная покупка. Пуховик мужу.
http://www.llbean.com/llb/shop/78315?feat=298-CL1&page=town-and-field-down-hooded-coat
Цвет Dark Mushroom. Размер - Взяли М-ку и не прогадали. Он всегда носит М. Кроме того, размеры (длина рукава 31.5 дюима (ВАЖНО - мерили по инструкцмии ЛЛБина отередины шеи до запястья.) и обхват груди 39 дюймов), все говорило за М. У него при небольшом росте и сухом сложении широкие плечи.
Верхняя ткань на ощупь изумительно мягкая, нежная и приятная.. Выглядит бархатистой. Цвет фото передало не точно. Так же как и фото на самом ЛЛ бине. В жизни цвет гораздо насыщеннее, глубже и эффектнее. На муже выглядит пуховик так






2. Рубашка мужу
http://www.llbean.com/llb/shop/76912?attrValue_0=Breton Red
Цвета, как мы купили, вроде нет..
Прошу прощения, настолько нетерпелось похвастаться, что не погладила ее. Прям из пакета достали, примерили и сфотографировали.

Цвет , швы,детали - отлично все! На фото цвет светлее, как будто выцветший.. На самом деле она довольно яркая оттенка сочной травы Впечатление что длинная . Может попробовать "петит" взять, Если он у мужчин есть?

3. Такие вот шузы мне (вернее, таких как я заказала, уже нет, но на ссылке очень похожие. Мои другого цвета и без овчины)
http://www.llbean.com/llb/shop/75827?feat=609-GN1&page=women-s-comfort-mocs-slides-shearling-lined
На мне они выглядят так


Размер взяла 7. Мне только только. Плотно облегают ногу. Надевать пришлось с усилием, что бы до конца протолкнуть. Надеюсь,что резинки подрастянутся и все будет отлично. Нравятся мне очень! Прямо сейчас можно носить. Подошва достаточно толстая, чтобы не бояться ходить в дождливую погоду по лужам.

4. Еще одни и тоже мне. http://www.llbean.com/llb/shop/56998?feat=512999-GN1&page=kids-comfort-mocs взяла цвет Feldspar
Детские! Размер 6. Стоят дешевле взрослых, но, к моему изумлению, они вообще сели идеально. Как тапочки. Нигде не поджимают. Их и разнашивать не надо. Супер. Закажу себе вторые в другом цвете.

 
Последнее редактирование:

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Отчитаюсь о своем заказе, заказ оформила 5.09, отправили 11.09, дошло в регион 28.09, как всегда извещение принесли попозже - 1.10.
Для мужа:
1. Allagash Pants Khaki - взяла 2 цвета Desert Sand (как всегда, почти белые по настоянию мужа) и Timber (по моему выбору). Особенностью данной модели является то, что область промежности сшита не просто швом, а как бы сразу поставлена заплатка, т.е. со всех сторон вшиты треугольные кусочки. Ничего не натирает, муж относил 2 дня, но в связи с этим требуется более полная попа, так как на нем они сидят мешковато. Размер выбирали по джинсам (noname) - 33/34, взяли 32/34 и 34/34, в результате белые (34/34) великоваты, но муж сказал "не отдам штаны, такая корова нужна самому".
2. Women Storm Chaser Slip-Ons на размер ноги 26 см, 10 женский размер несколько великоват (хотя на нескольких сайтах уже покупала именно 10 - кроссовки, зимние ботинки, босоножки), надо пододевать толстенный носок, поэтому решила отдать мужу, благо дизайн не женственный, а унисекс. Жду проливных дождей, чтобы на нем испробовать. Очень добротно сделаны, тяжеловаты и, на мой взгляд, для широкой ноги (полнота Medium B).
Для ребенка:
3. Trail Model fleece jacket - качество очень понравилось, теплый, удобный, мягкий, все замки хорошо ходят, а это важно для детей.
4. Katahdin Parka - для зимней куртки что-то очень легкая, но как писала Аня, надеюсь на лучшее + флисовая поддевка. Ну и в наших магазинах продавцы наперебой уверяют что Thinsulate не даст замерзнуть. БУдем проверять. По качеству - просто супер! Липучки там, где надо ребенку, а не разработчику модели, капюшон аккуратно заложен внутрь воротника, при необходимости достается. Кстати, прикольная деталь - для того, чтобы закрепить капюшон спереди около застежки, сделаны как бы карманчики с липучками, в которые вставляются концы воротника и там закрепляются. Как поняла на ощупь, капюшон не утеплен, правда, мы всегда носим теплые шапки, а капюшон только дополнительная защита от ветра, зато с козырьком, что очень хорошо!
5. В пару Katahdin Pants - приятно порадовало наличие дополнительного слоя на коленках. По ощущениям, водонепроницаемая ткань, по крайней мере такая же, как на вот этих митенках-варежках на ладошке.
Надеюсь, ребенок к зиме готов.
Для себя, любимой:
6. Portland Stretch Poplin Shirt, Anchor Print кофточка очень приятная к телу, 96% хлопок, 4% спандекс. Взяла на пробу свой обычный размер из VS - L, одевать можно с нижним бельем без пуш-апа.
7. Seacoast Skirt Print - летняя юбка, бралась тж для определения размера и тж совпала с VS - 14. Юбка имеет тонкую подкладку, хорошо прикрывает мои коленки и даже наличие боковых карманов, которые всегда у меня растопыривают бока, не повлияло на посадку юбки. Задняя часть пошита хорошо, юбка не задирается на бедрах.

Так что первый опыт заказа на LLBean положительный. Буду заказывать еще, тем более что очень хочется проверить, правда ли, что куртки с TEK2.5 совершенно непроницаемые.
P.S. большое спасибо Ане за ветку и за советы.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
http://www.llbean.com/llb/shop/56121?feat=298-CL1
Хочу написать отрицательный отзыв о куртке,хваст из поста - 25.
Муж её носил несколько дней.Под дождём не промокает вообще ,НО-пух лезет ПРОСТО УЖАСНО.!!!!!!У меня из китайского пуховика пух не лезет вообще, а из этого пуховика со всех швов,в магазин написала,жду реакции.

http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http%3A%2F%2Fwww.llbean.com%2Fllb%2Fshop%2F56121%3Ffeat%3D298-CL1
245801_558_41
 

Una

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
17
5
0
Санкт-Петербург
Получила вот такое пальто http://www.llbean.com/llb/shop/75225?feat=610-GN1&page=wool-duffle-coat на 42 наш оказалось большое, подойдет больше на 44 наверное. Качество очень хорошее, материал приятный теплый, внутри подклад, сшито аккуратно все. Вобщем понравилось, но к сожалению большое(( Если заинтересует кого пишите, продам по цене сайта.
 

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
Наконец и я могу отчитататься о своей первой посылке.
Давно ищу брюки теплые с мехом впервые увидела такого рода штаны у немцев "Джека Волскина"- но там нет регулировки по талии.
Долго решала какие покупать S или М, спасибо SSV (Светлана) помогла определиться с размером.
Приехали Mountain Laurel Soft-Shell Pants http://www.llbean.com/llb/shop/70421?productId=1181392&catalog_id=TA&attrValue_0=Black регуляр черные (на мои размеры ОБ 97, OT 75 рост 177). Сели идеально, даже не пришлось использовать регулировку на талии.

Отличные штаны для долгих, зимних прогулок с детьми. Брюки очень качественно сшиты, нитки нигде не торчат, строчка ровная, верх типа полиэстра (ветро, водонепроницаемые, но дышащие), обратная сторона ткани как раз и есть тот самый мех-мягкий, приятный к телу, не электризуется (например, для меня это была проблема при покупке синтетических вещей).
Тестировала на днях .Сейчас у нас -5 и сильный ветер (тянет на все -10), без колготок на босую ногу совсем не мерзнешь.
Брала по скидке за 82 доллара. Долго ловила нужный размер ( ллбин ограниченно выкладывал размеры), да еще праздники январкие подоспели (банк не обрабатывал платежи)
Использовать для покатушек на лыжах мне как- то жалко

270285_29908_41

258984_367_41
,

К брюкам купила парку Baxter State Parka бордо http://www.llbean.com/llb/shop/61708?feat=pprv тоже размер S регуляр ( ОГ 85 см). Села отлично , прикрывает попу! Цвет немного отличается от картинки- более насышенный бордовый.
Ткань пуховика ветро, водонепроницаемая, не хуршащая , ОЧЕНЬ много карманов, скорее это для мужчин подойдет (так что присмотритесь с мужским моделям) , есть утяжка по талии (фиксаторы в карманах) и по низу куртки. Красивая качественная отстрочка подкладки ( на сайте не видно, но можно посмотреть картинку с капюшоном- аналогично по спинке и полочкам).
Внутри рукаков флисовая манжета,

Брала по скидке за 183 доллара.

Покупками довольна- буду заказывать еще .
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Друзья, добро пожаловать новый раздел с вашим хвастами :br:

Пожалуйста, не забывайте указывать не только ссылку на товары, но и номер артикула, т.к. по ссылке не всегда открывается нужная модель.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем строго в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Джинсы:
http://www.llbean.com/llb/shop/32863?attrValue_0=Stonewashed//url
Мягкая ткань, приятные, понравились:)
Замеры (измеряла лентой сантиметром, проводя ею по швам):

а про размер и забыла:)
Джинсы, размер 36/34, пошиты в Мексике.
 
Последнее редактирование:

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Отчитаюсь по такому пуховичку:
Goose Down Hooded Parka
http://www.llbean.com/llb/shop/75227?feat=610-GN1&page=goose-down-hooded-parka
Заказывала для свекрови, они со свекром любят часто ездить отдыхать, так вот для зимнего отдыха и была куплена эта парка. Она носит наш 46-48 размер, ей заказали М-ку, села она довольно-таки свободно, но свекровь довольна, она в обтяг не любит + еще свитерочек под низ можно одеть. Сам пуховик очень теплый, испытали на нынешней погоде, а у нас сейчас -40 градусов, конечно она недолго была на улице, так, мелкими перебежками, но похвалила, говорит, что совсем не замерзла.