Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Надо писать 0079********* без пробелов, тоже не сразу догадалась.
Паспортные данные через несколько дней запросят, придет уведомление на почту и по смс присылают, надо будет по ссылке зайти и вбить данные. Мне пришло через 5 дней после заказа.

Спасибо!
 

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Маришка 12, девочки вроде писали что доставляет спср сразу на дом.
Заказать подряд я думаю не проблема хоть сколько раз ,главное чтоб лимит в совокупности в 1000 $ не превысили за месяц на одно лицо,это все ваши покупки в целом ...
Влади ,спасибо ей огромное ,говорила что у них есть лимит на единарохазовую покупку в 135 $ кажется ,точно не помню ,она меня поправит)
Я заказала на 125 все прошло ,пока правда не знаю до како степени) статус "в обработке "
Девочки ,а втечении какого срока отменяют заказы? И как ,отдельные позиции или все разом ?

GUGUSHA добавил 27.01.2016 в 02:02
@Маришка12, не более 150$ и 30позиций за один заказ)) сейчас уточнила, спасибо Анечке :aw::aw::aw:
 
Последнее редактирование:

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Девочки ,кто то сравнивал как дешевле прлучается ? С русской версии или турецкой ? Если с турецкой ,тоже двойная конвертация получвется ,я правильно понимаю? На радостях нахватала и за все была благодарна ,а сейчас думаю ,вот чего не провеоила то))) может кто сравнивал ,как выгоднее заказывать?)
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, зарегистрировалась, форму заполнила, скидку не дали... она в виде кода приходит? или просто в заказе проставляется?
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте!
Подскажите такой момент. Сделала заказ, списали 62 доллара, инвойс выставили на 57 (две позиции отсутствуют) Как они будут списывать сумму? Они мне возврат сделают или им писать надо? Если писать , то на каком языке?
Номер отслеживания СПСР пришлют по почте?
И скидка 10% процентов за регистрацию все еще актуально? На товары со скидкой она тоже распостраняется?
Спасибо.
 

Маришка12

Новичок
Шопоголик
27.01.2016
6
2
0
Ярославл
Спасибо за быстрый ответ) я оформила подряд пока три заказа, суммы 132,35. 128.25 и 154.5 получается я один привысила лимит по сумме? И больше 30 позиций в заказе... (((( что же будет интересно... Статус первого заказ выполняется подготовка, последующих двух подтверждено ... Ой боюсь , боюсь ...
 

Argentum_

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
12
4
0
Russia
Девочки, скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с размерностью. Большемерит, маломерит? И обувь тоже? Заранее спасибо.
Вещи мне кажется в размер, обувь по нашим меркам большемерит, но соответствует их размерной сетке. Например я на свои 23.5 см всегда брала 37 раземер. На сайте посмотрела размерную сетку, там 36 размер это по стельке 24 см. Взяла 36й - обувь сидит отлично.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
А вы переходила на сайт России? Там можно выбрать Россию и цены в рублях тогда. Но обычно на зарубежных площадках это самые невыгодные цены. Или вы сразу цены в долларах выбирали?
я на российском и заказывала, просто одна из первых и видимо не все еще успели перевести тогда
цены в рублях, но итого выдает в долларах и вот доллары и списывают с карты переводя в рубли
Все-таки из России отправляют? сколько дней посылка идет в среднем?
нет из турции через гонконг, мне за 10 дней доставили
Девочки ,кто то сравнивал как дешевле прлучается ?
я сравнивала, часть вещей продают дешевле, часть дороже, в итоге если не ошибаюсь вышло одинаково

влади добавил 29.01.2016 в 16:35
:ah::ax: да не за что))

влади добавил 29.01.2016 в 16:39
Девочки, скажите пожалуйста, как у них обстоят дела с размерностью. Большемерит, маломерит? И обувь тоже? Заранее спасибо.
заказываю с 2012 года, ношу 36-S всегда все четко, единственный раз не налезли брюки... хотя другие все нормально. Детское мне кажется немного на вырост идет, или мне так кажется, но точно никогда не было так что бы вещь оказалась маленькой.
Обувь ношу 38 - брала летнюю обувь четко в размер. С детской сложнее... для нас она жесковата, и подъем не подошел, не рискую больше брать. Но качество хорошее

влади добавил 29.01.2016 в 16:56
сделала пару фото этого заказа,

и нашла фото наверное самого первого))) прикреплю что бы кто не видел в живую, оценили)) это футболки для девочек маленьких и подростков
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@GUGUSHA, поздравляем c покупочками!
 

Anastasiya n

Новичок
Шопоголик
18Го сделала заказ на 52$. Буквально сейчас статус изменился на - Ожидается доставка. Думаю надо ждать.

anaanarra.doa добавил 23.02.2016 в 09:44
Только вот не поняла, где отслеживать движение посылки. Подскажите, девочки. И, если посылка придет почтой, то надо ли будет оплачивать доставку?

Насколько, я помню, пришла смс, прошла по ссылке, оставила паспортные данные для таможни, таможенный досмотр, а потом там служба доставки, затем курьер прям в дверь на 14 день, постучал и Всё!! без всяких плат!!!причем мой заказ был на 10 т.р.! Так что не переживайте!!!
 

mama2raza

Новичок
Шопоголик
18.03.2016
1
0
0
Саратов
Девочки, всем привет))) скажите, я так поняла, вы все заказываете с русскоязычной версии? а с турецкой нельзя, в итоге что дороже выйдет? сравнила, вроде на турецком сайте дешевле вещички получаются и бесплатная доставка 50 лир, это получается примерно 1300 рубликов, может я что-то недопонимаю))) Подскажите, пожалуйста, раньше заказывала через СП, вот хочу попробовать сама.
 

Маришка12

Новичок
Шопоголик
27.01.2016
6
2
0
Ярославл
я с русской версии заказываю. Но вот понять не могу, последние заказы у меня так получаются .... сумма заказа 7362р , в долларах написано 93,42. Я оплачиваю с карты, сумма списания 7254,06...

Маришка12 добавил 29.01.2016 в 14:08
еще интересует, через какое время после заказа отправляют заказ? У меня несколько заказов с 26 января . Только по первому заказу сейчас сейчас статус ОЖИДАЕТСЯ ДОСТАВКА . По остальным без изменений ПОДТВЕРЖДЕНО/ОТМЕНА
 
Последнее редактирование:

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
У меня тоже появилась ссылка "контроль доставки", хотя до этого не было, при том что статус поменялся на "передан в службу доставки". Прислали в итоге на электронку данные отправления. Жду
 

Lassie

Новичок
Шопоголик
19.02.2016
5
1
0
Здравствуйте! Я так поняла,что посылка после этого статуса уже в РФ приходит, т к больше он не обновлялся, зато потом пришло письмо от СПСР заполнить паспортные данные, и дальше отслеживание продолжилось уже в России на сайте СПСР. Завтра жду курьера.Держу крестики, чтоб все в целости было. А то еще 2 заказа сделала-понесло)
Спасибо большое, буду ждать дальше.
 

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
У меня дело закончилось полным возвратом средств. . Целый месяц не было инфы о посылках.Обидно,что зря прождала. Ну хоть деньги вернули.
 

Маришка12

Новичок
Шопоголик
27.01.2016
6
2
0
Ярославл
девочки приходило вам письмо для подтверждение паспортных данных для предоставления в Федеральную Таможенную Службу

да. я отправила. И смс приходило на тел от службы доставки , ранее через них уже получала заказы с Англии